登録された全てのリーグ戦(9096件:更新順)

24/05/20 14:12 神奈川 2024 K1リーグ

24/05/20 14:07 神奈川 2024 K2リーグ

24/05/20 14:01 神奈川 2024 K3リーグA

24/05/20 13:55 神奈川 2024 K3リーグB

24/05/20 11:26 埼玉 2024 S1リーグ

24/05/20 11:24 埼玉 2024 S2Aリーグ

24/05/20 11:21 埼玉 2024 S2Bリーグ

24/05/20 10:00 千葉 東総リーグ2024

24/05/19 21:40 埼玉 2024 Wリーグ

24/05/19 20:19 福岡 福岡県県リーグ1部(U-15)

24/05/19 19:52 関東 2024関東医師薬獣春季リーグ1部

24/05/19 19:15 全国 2024 J1リーグ

24/05/19 19:10 全国 2024 J2リーグ

24/05/19 19:08 全国 2024 J3リーグ

24/05/19 19:08 新潟 2024高円宮杯U-18新潟県1部

24/05/19 19:07 全国 2024 JFL

24/05/19 19:01 女子 2223~2224 WEリーグ

24/05/19 18:58 女子 2024なてしこリーグ1部

24/05/19 18:55 女子 2024なてしこリーグ2部

24/05/19 18:51 全国 2024プレミアリーグEAST

24/05/19 18:49 全国 2024プレミアリーグWEST

24/05/19 18:43 九州 2024プリンスリーグ九州2部

24/05/19 17:13 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦2部 前期

24/05/19 16:45 佐賀 2024中部地区U-12リーグA

24/05/19 16:42 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦4部 前期

24/05/19 16:35 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦3部 前期

24/05/19 16:33 佐賀 2024サガんリーグU-12前期・中期

24/05/19 16:28 福岡 2024筑前地区リーグ1部前期

24/05/19 15:45 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦6部A 前期

24/05/19 15:34 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦5部 前期

24/05/19 15:34 福岡 福岡県県リーグ2部B(U-15)

24/05/19 15:14 福岡 2024筑前地区U-12リーグ戦6部B 前期

24/05/19 14:46 長野 高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 北信越1部リーグ

24/05/19 14:18 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県3部リーグC

24/05/19 14:17 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県3部リーグB

24/05/19 13:54 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県3部リーグA

24/05/19 13:21 海外 市リーグ

24/05/19 06:40 佐賀 2024北部地区U11 一次リーグ(2部)

24/05/18 18:26 佐賀 2024東部地区U-11リーグ1部

24/05/18 17:53 東北 2024プリンスリーグ東北

24/05/18 17:48 佐賀 2024北部地区U-10リーグ戦

24/05/18 17:47 関西 2024プリンスリーグ関西1部

24/05/18 17:46 関西 2024プリンスリーグ関西2部

24/05/18 17:45 中国 2024プリンスリーグ中国

24/05/18 17:41 九州 2024プリンスリーグ九州1部

24/05/18 16:16 佐賀 2024中部地区U-12リーグB

24/05/18 15:52 佐賀 2024東部地区U-11リーグ2部

24/05/18 14:30 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県2部リーグB

24/05/18 13:38 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県1部リーグ

24/05/18 13:25 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2024 長野県2部リーグA

24/05/18 13:04 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)2部Ⅰ

24/05/18 12:50 長野 高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ2024 北信越2部リーグ

24/05/18 10:01 神奈川 第2回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023

24/05/17 07:50 東京 2024地区トップリーグA

24/05/17 07:49 東京 2024地区トップリーグB

24/05/17 07:47 東京 2024地区トップリーグD

24/05/16 21:37 愛媛 宇和島サッカーリーグ2024前期

24/05/15 20:39 埼玉 2024 SN1リーグ

24/05/15 14:09 北海道 函館リーグ3部Cリーグ

24/05/15 14:06 北海道 道南リーグ3部Bブロック

24/05/15 14:04 北海道 道南リーグ3部Aブロック

24/05/15 14:02 北海道 道南リーグ2部-2024-

24/05/15 13:59 北海道 道南プレミアリーグ-2024-

24/05/14 20:23 佐賀 2024東部地区U-12リーグ中期2部

24/05/14 20:16 佐賀 2024東部地区U-12リーグ中期1部

24/05/14 16:53 北海道 2024北海道FAリーグ

24/05/14 14:27 佐賀 2024年度佐賀県クラブユースu15選手権D

24/05/14 14:25 海外 2024年度佐賀県クラブユースu15選手権C

24/05/14 14:23 海外 2024年度佐賀県クラブユースu15選手権B

24/05/14 10:24 東京 2024地区トップリーグC

24/05/13 20:23 東京 4地区ユースリーグ 1部 2024年度

24/05/13 17:25 埼玉 2024 SS1リーグ

24/05/13 14:39 東京 4地区ユースリーグ 3部B 2024年度

24/05/13 14:35 東京 4地区ユースリーグ 3部A 2024年度

24/05/13 14:32 東京 4地区ユースリーグ 2部 2024年度

24/05/13 12:43 埼玉 2024 SE1リーグ

24/05/13 09:05 千葉 2024千葉県U-181部リーグ

24/05/13 07:21 福岡 2024前期 U-12サッカーリーグin筑後 チャレンジリーグ

24/05/12 22:10 愛知 2024年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12:順位表

24/05/12 18:14 関東 2024プリンスリーグ関東1部

24/05/12 18:12 関東 2024プリンスリーグ関東2部

24/05/12 18:01 神奈川 2024かもめリーグCブロック前期

24/05/12 15:52 福島 2024会津FA U10リーグ

24/05/12 12:14 佐賀 2024東部地区U-12リーグ前期2部

24/05/12 11:58 新潟 2024高円宮杯U-15新潟県2部B

24/05/12 10:50 神奈川 第15回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2024

24/05/12 10:13 愛知 2024年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11:順位表

24/05/11 19:50 四国 2024プリンスリーグ四国

24/05/11 17:42 佐賀 2024年度佐賀県クラブユースu15選手権A

24/05/11 17:42 福岡 2024前期 U-12サッカーリーグin筑後 トップリーグ

24/05/11 16:45 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/05/11 16:45 佐賀 2024北部地区U11 一次リーグ(3部)

24/05/11 12:32 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/05/11 12:31 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/05/11 10:55 佐賀 2024東部地区U-12リーグ前期1部

24/05/09 15:10 北海道 津軽海峡杯ワイルドカードC

24/05/09 15:06 北海道 津軽海峡杯ワイルドカードB

24/05/09 13:14 北海道 津軽海峡杯ワイルドカードA

24/05/09 13:11 北海道 函館カップ予選Bグループ

24/05/09 13:09 北海道 函館カップ予選Aグループ

24/05/08 14:51 東京 2024 T1リーグ

24/05/08 14:48 東京 2024 T2リーグ

24/05/08 14:46 東京 2024 T3リーグA

24/05/08 14:44 東京 2024 T3リーグB

24/05/08 14:35 東京 2024 T4リーグA

24/05/08 14:31 東京 2024 T4リーグB

24/05/08 11:06 新潟 2024高円宮杯U-15新潟県2部A

24/05/08 01:05 福岡 2024福岡県U13前期リーグAパート

24/05/07 22:14 佐賀 2024北部地区U-12 二次リーグ戦2部

24/05/07 22:11 佐賀 2024北部地区U-12 二次リーグ戦1部

24/05/06 18:18 北海道 2024プリンスリーグ北海道

24/05/06 13:52 大阪 2024枚方リーグU12

24/05/04 21:07 中部 2024プリンスリーグ東海

24/05/04 10:19 関東 2024関東医師薬獣春季リーグ2部

24/05/03 18:55 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/05/03 13:59 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅱ

24/05/03 05:09 佐賀 2024東部地区U-10リーグ

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループH

24/04/30 20:21 神奈川 2012K1リーグA

24/04/30 20:21 沖縄 2012沖縄県中学リーグ1部A

24/04/30 20:21 福岡 2012クラブ選手権 福岡支部予選Dパート

24/04/30 20:21 神奈川 2012K1リーグB

24/04/30 20:21 福岡 2012クラブ選手権 福岡支部予選Cパート

24/04/30 20:21 福岡 2012クラブ選手権 福岡支部予選Bパート

24/04/30 20:21 福岡 2012クラブ選手権 福岡支部予選Aパート

24/04/30 20:21 千葉 2012千葉県社会人サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 沖縄 2012沖縄県中学リーグ-南C

24/04/30 20:21 島根 島根県サッカーリーグ2部リーグ2012

24/04/30 20:21 九州 男子シングルス

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012長崎県リーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A

24/04/30 20:21 関東 2012JCY選手権U-18関東大会2次D

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部前期D)

24/04/30 20:21 沖縄 2012:U-15リーグ:1部<後期>

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-14)C

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-13)D

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-14)A

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-13)A

24/04/30 20:21 福岡 2012県ユース(U-18)2部A

24/04/30 20:21 神奈川 2012KSL1部

24/04/30 20:21 兵庫 サンスポリーグ

24/04/30 20:21 栃木 2012高円宮杯U-18サッカーユースリーグ栃木 3部d

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区H

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区G

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区F

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区E

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区D

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区C

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区B

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区A

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・東松山比企地区Bブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Eブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Fブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・東松山比企地区Aブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Dブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Cブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Bブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Gブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・所沢入間南部地区Aブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Fブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Eブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Dブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Cブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Aブロック

24/04/30 20:21 埼玉 第6回埼玉県第4種リーグ戦西部・川越入間北部地区Bブロック

24/04/30 20:21 福岡 2012県ユース(U-18)1部(前期)

24/04/30 20:21 福岡 2012県ユース(U-18)2部B

24/04/30 20:21 埼玉 2012埼玉県社会人リーグ1部

24/04/30 20:21 海外 JSL1【season3】

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】3年-Group2

24/04/30 20:21 兵庫 夏休み6年

24/04/30 20:21 関東 2012クラブユース選手権2次リーグA

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-13)B

24/04/30 20:21 東北 2012東北1部リーグ 

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部

24/04/30 20:21 東北 2012東北2部南リーグ 

24/04/30 20:21 東北 2012東北2部北リーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 2012埼玉県第4種リーグ戦北部地区Fブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-14)B

24/04/30 20:21 東北 2012みちのくリーグ(北東北) U-15

24/04/30 20:21 千葉 2012高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2012高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2012高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ キッズ

24/04/30 20:21 沖縄 2012波布(沖縄県高校U-18)リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 高円宮杯U−182012兵庫県1部リーグ

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−8

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−9

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−10

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−11

24/04/30 20:21 静岡 2012高円宮杯U-18静岡・スルガカップAリーグ

24/04/30 20:21 愛知 高円宮杯U−18サッカーリーグ2012愛知県1部リーグ

24/04/30 20:21 関西 2012関西学生リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-15 3部Ⅰ

24/04/30 20:21 新潟 2023高円宮杯U-18新潟県1部

24/04/30 20:21 関東 三井リハウス東京都U12サッカーリーグ14B 前期 Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 関西 2012サンライズリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−7

24/04/30 20:21 九州 2015九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-12 2部

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-12 3部

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-12 1部

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 3部リーグU-11

24/04/30 20:21 東京 2012東京都社会人リーグ 

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 3部リーグU-12

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 2部リーグU-11

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 2部リーグU-12

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 1部リーグU-11

24/04/30 20:21 関東 2012 LEGA FUTURO 1部リーグU-12

24/04/30 20:21 大阪 2012 OJリーグ U−12

24/04/30 20:21 関東 2012関東大学リーグ1部

24/04/30 20:21 栃木 2012高円宮杯U-18サッカーユースリーグ栃木 2部グループB

24/04/30 20:21 関東 2012関東大学リーグ2部

24/04/30 20:21 広島 2012高円宮杯U-18サッカーリーグHiFAアドバンスリーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2012北海道

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2012東北1部

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2012東北2部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2012北信越2部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2012北信越1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2012東海

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2012関西1部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2012関西2部

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2012中国1部

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2012中国2部

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2012四国

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2012(2部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2012(1部)

24/04/30 20:21 栃木 2012高円宮杯U-18サッカーユースリーグ栃木 2部グループA

24/04/30 20:21 関西 2012ヤマトタケル(U13)

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012東部支部3部Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012東部支部3部Bリーグ

24/04/30 20:21 栃木 2012高円宮杯U-18サッカーユースリーグ栃木1部 

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次B-IV

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次B-III

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次B-II

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次B-I

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次A-III

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次A-II

24/04/30 20:21 埼玉 2012第5回埼玉県ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYデベロップカップU-15-A

24/04/30 20:21 茨城 2012IFAU-18リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2012KSリーグ   

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川スーパーリーグ

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2012九州1部

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2012九州2部

24/04/30 20:21 群馬 Aリーグ

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2012U−18 1部リーグ

24/04/30 20:21 九州 2012年 福岡県三種 県1部 リーグ戦

24/04/30 20:21 山口 2012U-15県リーグ2部B前期

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2012U−182部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2012T1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2012T2リーグA

24/04/30 20:21 東京 2012T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2012T2リーグB

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部D)

24/04/30 20:21 東京 2012T3リーグB

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部C)

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部B)

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部A)

24/04/30 20:21 北海道 第9回道央シニア40リーグ2部

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10北A組

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10北B組

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10南A組

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10南B組

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-A

24/04/30 20:21 沖縄 2012沖縄県U15リーグ2部A後期

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-12 3部(2ndステージ)

24/04/30 20:21 静岡 若鮎カップ2組

24/04/30 20:21 静岡 若鮎カップ3組

24/04/30 20:21 静岡 若鮎カップ4組

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Aグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYデベロップカップU-15-B

24/04/30 20:21 全国 2012JCYデベロップカップU-15-C

24/04/30 20:21 全国 2012JCYデベロップカップU-15-D

24/04/30 20:21 神奈川 2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 大阪  2012枚方リーグU-12 3部(3rdステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方ウィンターカップ(B組)

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループB

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループC

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループD

24/04/30 20:21 大阪  2012枚方リーグU-12 1部(3rdステージ)

24/04/30 20:21 大阪  2012枚方リーグU-12 2部(3rdステージ)

24/04/30 20:21 全国 近畿リーグ1部

24/04/30 20:21 全国 近畿リーグ2部

24/04/30 20:21 山口 2011U-15県リーグ3部県南後期上位

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Cグループ 

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Bグループ

24/04/30 20:21 長野 2011上小ユースリーグU-15プレシーズン

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Dグループ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012南部支部SS3Bリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 県リーグU-15

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012県南部支部SS3Aリーグ

24/04/30 20:21 長野 上伊那6年生リーグ

24/04/30 20:21 関西 2012関西リーグ1部

24/04/30 20:21 関西 2012関西リーグ2部

24/04/30 20:21 沖縄 2012九州・沖縄ユース(Uー15)サッカーリーグ 

24/04/30 20:21 四国 2012四国社会人リーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012北部支部3部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012南部支部2部リーグ

24/04/30 20:21 長崎 長崎市ライオンズリーグ一部

24/04/30 20:21 全国 2012ナビスコBグループ 

24/04/30 20:21 香川 2012U15Kリーグ 1部

24/04/30 20:21 全国 2012ナビスコAグループ 

24/04/30 20:21 山口 2012U-15県リーグ1部前期

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2012関東2部

24/04/30 20:21 千葉 2023東総リーグU-10プレミア

24/04/30 20:21 千葉 2023東総リーグU-10チャレンジ

24/04/30 20:21 千葉 TFAリーグ2023(7チーム)

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9

24/04/30 20:21 福岡 2012年 福岡県三種 県3部Cリーグ戦

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10

24/04/30 20:21 全国 2012プレナス なでしこリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012東部支部2部Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012東部支部2部Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部3WCリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部3WBリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部3WAリーグ

24/04/30 20:21 福岡 ポカリスエットU‐12リーグ前期 筑豊1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部2WBリーグ

24/04/30 20:21 九州 2012福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ 2部B

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012北部支部2部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012北部支部1部リーグ 

24/04/30 20:21 愛媛 2011E1リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012東部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2012関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2012関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部Wリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(1部)

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(1部)

24/04/30 20:21 熊本 2012チャンピオンズリーグ熊本U-18(2部)

24/04/30 20:21 全国 2012プレナス チャレンジリーグ

24/04/30 20:21 山梨 2012山梨県ユースリーグAリーグ 

24/04/30 20:21 山梨 2012 南アルプス市フットサルリーグ(後期)1部

24/04/30 20:21 山梨 2012 南アルプス市フットサルリーグ(後期)2部

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-2次A

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-2次B

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012S1リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012S2Aリーグ

24/04/30 20:21 中国 2012 CFAプログレスリーグU-15

24/04/30 20:21 福岡 2012年 福岡県三種 県2部 Bリーグ戦

24/04/30 20:21 福岡 2012年 福岡県三種 県2部 Bリーグ戦

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012S2Bリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2012 福岡県三種 県2部 グループAリーグ戦

24/04/30 20:21 沖縄 うるまグリンカードCUP

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ3D(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ3C(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ3B(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ3A(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ2B(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ2A(U-15)

24/04/30 20:21 四国 四国U-15クローバーリーグ2012

24/04/30 20:21 関東 春季大会

24/04/30 20:21 全国 2012J1リーグ 

24/04/30 20:21 九州 2012 福岡県三種 筑後支部4部 リーグ戦

24/04/30 20:21 全国 2012J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2012EAST

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2012関東1部

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2012関東2部

24/04/30 20:21 関東 2012関東1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2012WEST

24/04/30 20:21 関東 2012関東2部リーグ

24/04/30 20:21 中部 2012東海1部リーグ  

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 福岡 わんぱくリーグ2023 Bグループ

24/04/30 20:21 福岡 わんぱくリーグ2023 Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-15 2部II

24/04/30 20:21 北海道 2012北海道リーグ  

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県トップリーグ1部(U-15)

24/04/30 20:21 埼玉 中央新人大会Aグループ 

24/04/30 20:21 埼玉 中央新人大会Bグループ 

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグA

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグB

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグC

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグD

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグE

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグF

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグG

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグH

24/04/30 20:21 埼玉 新人大会南部支部予選リーグI

24/04/30 20:21 千葉 千葉県クラブユース新人戦

24/04/30 20:21 長崎 2012 長崎県ユース(新U-15)サッカーリーグ(1部)前期 

24/04/30 20:21 中部 第4回北信越ユース(U-15)リーグ2012

24/04/30 20:21 海外 2014ワールドカップアジア最終予選Bグループ

24/04/30 20:21 中部 2012北信越2部リーグ  

24/04/30 20:21 中部 2012北信越1部リーグ  

24/04/30 20:21 中国 2012中国サッカーリーグ  

24/04/30 20:21 九州 2012九州サッカーリーグ 

24/04/30 20:21 中部 2012東海2部リーグ  

24/04/30 20:21 東京 7ブロリハウスリーグA

24/04/30 20:21 神奈川 2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(上位)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 埼玉 3rdチャレンジリーグ 2023dois

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-153部Ⅲ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [1]リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2023山武郡市チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2011ルーキーリーグ(2部A)

24/04/30 20:21 北海道 第9回道央シニア40リーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ南部さいたま市D

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ南部さいたま市C

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-C

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-12 1部(2ndステージ)

24/04/30 20:21 全国 Midland Challenge 2011(U-13)

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U13)C

24/04/30 20:21 中部 2011ボルケーノ(U13)A

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10南3-5位

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方U-10 1位

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2012 1部

24/04/30 20:21 鳥取 練習試合1

24/04/30 20:21 東京 第16回U-13都クラ選大会3次リーグF

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12

24/04/30 20:21 全国 2011全国地域リーグ決勝大会First RoundグループC

24/04/30 20:21 全国 2011全国地域リーグ決勝大会First RoundグループB

24/04/30 20:21 全国 2011全国地域リーグ決勝大会First RoundグループA

24/04/30 20:21 岩手 2011 i-youth League U15 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 1部

24/04/30 20:21 全国 2011全国地域リーグ決勝大会Final Round

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 1次リーグ Bグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 1次リーグ Cグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 2023西部地区U11リーグ1次Aパート

24/04/30 20:21 佐賀 2023西部地区U11リーグ1次Bパート

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-12リーグ中期1部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 2部

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 1次リーグ Aグループ】

24/04/30 20:21 茨城 2011IFAU-18リーグ1部

24/04/30 20:21 愛知 第19回八幡ファイターズ招待

24/04/30 20:21 山口 2023山陽小野田リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U-18埼玉県リーグ東部支部E1-Bリーグ

24/04/30 20:21 長崎 2012 島原半島U14サッカーリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方ウィンターカップ(D組)

24/04/30 20:21 兵庫 2011ルーキーリーグ(3部A)

24/04/30 20:21 兵庫 2011ルーキーリーグ(2部B)

24/04/30 20:21 兵庫 2011ルーキーリーグ(3部B)

24/04/30 20:21 神奈川 横浜4部リーグ

24/04/30 20:21 海外 2013_PES_3rd

24/04/30 20:21 千葉 2013高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 test

24/04/30 20:21 千葉 2011_12 第5回山武郡市少年サッカーCL(プレミア)

24/04/30 20:21 千葉 2011_12 第5回山武郡市少年サッカーCL(ブンデス)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループF

24/04/30 20:21 女子 2023なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 女子 2023なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022_西部地区_U12_後期リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 後期 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 後期 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部A

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部B

24/04/30 20:21 宮崎 2023 宮崎県中学トップリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 test

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-10リーグ戦

24/04/30 20:21 東京 2023地区トップリーグA

24/04/30 20:21 東京 2023 T2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2023 T1リーグ

24/04/30 20:21 東京 トップ

24/04/30 20:21 茨城 ACLグループE

24/04/30 20:21 岐阜 AFCチャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 東北 2013プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012西部支部2WAリーグ

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループB

24/04/30 20:21 関東 2011LEGA FUTURO 1部リーグU11

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方ウィンターカップ(C組)

24/04/30 20:21 埼玉 第22回埼玉県クラブユース(U-15)1次A-I

24/04/30 20:21 関東 2011LEGA FUTURO 2部リーグU12

24/04/30 20:21 関東 2011LEGA FUTURO 2部リーグU11

24/04/30 20:21 埼玉 U?18埼玉県リーグ西部支部Wリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U?18埼玉県リーグ北部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U-18埼玉県リーグ東部支部E1-Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉  U?18埼玉県リーグ南部支部SS1リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県大学サッカー連盟リーグ戦

24/04/30 20:21 関東 2011LEGA FUTURO 1部リーグU12

24/04/30 20:21 埼玉 U?18埼玉県リーグ南部支部SS2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U?18埼玉県リーグ南部支部SS2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 ?18埼玉県リーグ南部支部SS2Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U?18埼玉県リーグ南部支部SS2Cリーグ

24/04/30 20:21 全国 2012JFL

24/04/30 20:21 中部 2011ボルケーノ(U13)B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ北部C

24/04/30 20:21 北海道 平成23年度第4回道央ブロックカブスリーグU-15

24/04/30 20:21 東北 ポラリスリーグU-14

24/04/30 20:21 沖縄 2011JA共済カップ北部地区大会

24/04/30 20:21 熊本 2010?2011熊本県サッカーリーグU15 TOPリーグ A

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループF

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループE

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループD

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループC

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループB

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーググループA

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグBリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグE2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグE1リーグ

24/04/30 20:21 新潟 2023高円宮杯U-15新潟県1部

24/04/30 20:21 熊本 熊本県2部後期入替戦

24/04/30 20:21 東京 2011 八王子新人戦(1年)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2015 2部B

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−H

24/04/30 20:21 愛知 NASHI

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグC1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグA2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグC2リーグ

24/04/30 20:21 九州 2012九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 栃木 U-18サッカーリーグ2011ユースリーグ栃木1部

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグD1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日井市ジュニアサッカーリーグD2リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 AY Offisial League

24/04/30 20:21 埼玉 AY Offisial League

24/04/30 20:21 山梨 2011山梨県ユースリーグAリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−G

24/04/30 20:21 中国 2011サザンクロス(U-13)B

24/04/30 20:21 愛知 2011年度春日市ジュニアサッカーリーグA1リーグ 

24/04/30 20:21 関東 2011-2012 IFA 県西地区U-12リーグ(坂東/常総)

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Iグループ

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Hグループ 

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Gグループ

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Fグループ 

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Eグループ 

24/04/30 20:21 福島 U-15 福島県サッカーリーグ2011 (1部)

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権グループF

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権グループE

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権グループD

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権グループC

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権Bグループ 

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 全国 第35回日本クラブユースサッカー選手権グループA

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 沖縄 2012沖縄県中学リーグ2部A

24/04/30 20:21 全国 2009ACL・H組

24/04/30 20:21 全国 2009ナビスコAグループ

24/04/30 20:21 全国 2009ACL・G組

24/04/30 20:21 全国 2009ACL・F組

24/04/30 20:21 全国 2009J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2009ACL・E組

24/04/30 20:21 全国 2010WCアジア最終予選2

24/04/30 20:21 全国 2009J1リーグ

24/04/30 20:21 全国 2010WCアジア最終予選

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ09関東

24/04/30 20:21 東京 東京サンプル

24/04/30 20:21 埼玉 中央新人大会Bグループ

24/04/30 20:21 海外 2009セリエA

24/04/30 20:21 山口 2011U-15県リーグ3部県南後期下位

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 長野 ビエイラカップ(エリカリーグ)

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-12リーグ中期2部

24/04/30 20:21 山口 2011U-15県リーグ1部後期

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ南部さいたま市B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ南部さいたま市A

24/04/30 20:21 北海道 道北ブロックカブスリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2011所沢前期リーグ戦C

24/04/30 20:21 埼玉 2011所沢前期リーグ戦A

24/04/30 20:21 埼玉 2011所沢前期リーグ戦B

24/04/30 20:21 愛知 M.M.F. リーグ

24/04/30 20:21 熊本 熊本県リーグ 2部B

24/04/30 20:21 北海道 GL

24/04/30 20:21 九州 2011サザンクロスE(U-13)リーグ

24/04/30 20:21 全国 第19回Jリーグユース選手権大会Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-B

24/04/30 20:21 神奈川 宮川杯

24/04/30 20:21 北海道 高円宮U-18道北ブロックリーグ

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ09四国

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ09中国

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ09東海

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ09北海道

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部F

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ09九州

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部D

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09所沢入間南部B

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ09関西

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部H

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部F

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部G

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部D

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部B

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(H組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(G組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(F組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(E組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(C組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(D組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(B組)

24/04/30 20:21 埼玉 U13ユース選手権(A組)

24/04/30 20:21 千葉 千葉県大学サッカー春季1部

24/04/30 20:21 神奈川 県U-18サッカーリーグKS

24/04/30 20:21 全国 2009ナビスコBグループ

24/04/30 20:21 全国 九州リーグ2部

24/04/30 20:21 全国 九州リーグ1部

24/04/30 20:21 九州 2012 サザンクロスE(U-13)

24/04/30 20:21 佐賀 2012年度 学童オリンピック杵武伊西地区 予選

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部後期B)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部後期C)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-11A

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-11B

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-11C

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-11D

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-10A

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-10B

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-10C

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグ決定戦U-10D

24/04/30 20:21 神奈川 横浜3部リーグ

24/04/30 20:21 岩手 SPブレイン杯U−14フットサルフェスタAリーグ

24/04/30 20:21 岩手 SPブレイン杯U−14フットサルフェスタB

24/04/30 20:21 全国 フロントラインカップ

24/04/30 20:21 神奈川 横浜市I信フットサル大会

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方ウィンターカップ(A組)

24/04/30 20:21 神奈川 2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2023 SST タートルリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2023 SST ラビットリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部後期E)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部後期A)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部後期B)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部後期C)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部後期D)

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部B 2023年度

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループE

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部後期A)

24/04/30 20:21 栃木 2012栃木ユースサッカーU-13リーグ

24/04/30 20:21 全国 高円宮杯U−15九州プレミアリーグ

24/04/30 20:21 九州 九州プレミアリーグ

24/04/30 20:21 東北 2012みちのくリーグ(南東北) U-15

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグD2リーグ

24/04/30 20:21 東京 品川区フットサルリーグ(PARK League)topカテゴリー

24/04/30 20:21 中部 2012東海地域リーグU-15

24/04/30 20:21 青森 2012あすなろリーグU-15Div.1

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-2次C

24/04/30 20:21 福岡 ポカリスェットU-12リーグ後期 筑豊4部

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグFブロック

24/04/30 20:21 福岡 ポカリスエットU-12リーグ後期 筑豊1部

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグEブロック

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグDブロック

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグCブロック

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグBブロック

24/04/30 20:21 埼玉 高校サッカー選手権2次予選リーグAブロック

24/04/30 20:21 九州 西日本

24/04/30 20:21 山形 2012山形県U-15Yリーグ1部

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグA1リーグ 

24/04/30 20:21 全国 Midland Challenge 2012(U-14)

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグA2リーグ 

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグBリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグC1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグC2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグE1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグE2リーグ

24/04/30 20:21 福井 2012福井県3種リーグU-15・1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Jグループ  

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部後期D)

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Iグループ  

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Hグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Gグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Fグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Eグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Dグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Cグループ

24/04/30 20:21 全国 第20回Jリーグユース選手権大会Bグループ

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−F

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−C

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−D

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−E

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−B

24/04/30 20:21 埼玉 新人戦1次予選リーグ東部支部Group−A

24/04/30 20:21 埼玉 第2回埼玉SNS杯2年の部

24/04/30 20:21 埼玉 第2回埼玉SNS杯4年の部

24/04/30 20:21 埼玉 第2回埼玉SNS杯3年の部

24/04/30 20:21 埼玉 第2回埼玉SNS杯6年の部

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 千葉 2023千葉県U-181部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2023 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 宮城 フラワーリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2023SS1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-15 3部D

24/04/30 20:21 神奈川 第11回 神奈川県大学フットサルリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガンリーグU-15 3部C

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第44回佐賀県U-12サッカー大会グループL

24/04/30 20:21 埼玉 2023 S2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2023 S1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023 高円宮杯サガんリーグU15 3部A

24/04/30 20:21 神奈川 2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 大阪 2023枚方リーグU12

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2012長崎県リーグ1部

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループA

24/04/30 20:21 埼玉 2012埼玉県社会人リーグ3部南部

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10南2

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10南1

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10北2

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10北1

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-11C

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-11D

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-11B

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-11A

24/04/30 20:21 九州 2012サザンクロス(U−14)B

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部)市A1

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部)市A2

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部)市B

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグUー15(3部)市C1

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-12 2部(2ndステージ)

24/04/30 20:21 岩手 2012 第4回 i-youth League U15 1部

24/04/30 20:21 岩手 2012 第4回 i-youth League U15 2部

24/04/30 20:21 関東 2012メトロポリタン(U-13)C

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部前期A)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部前期B)

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(2部前期C)

24/04/30 20:21 山口 2021山陽小野田少年サッカーリーグ

24/04/30 20:21 千葉 山武郡市チャンピオンズリーグ2021

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ2部 2012

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】3年-Group3

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ 2012

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルefリーグ 2012

24/04/30 20:21 東京 第三回大会

24/04/30 20:21 北海道 道南3部リーグA -2022-

24/04/30 20:21 石川 2012年 第4回北信越ユース(U-15)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2012 1部

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(3部後期C1)

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-15 2部Ⅰ

24/04/30 20:21 福岡 2023粕屋リーグ1部 前期

24/04/30 20:21 福岡 2023粕屋リーグ2部 前期

24/04/30 20:21 佐賀 佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループA

24/04/30 20:21 関東 2012鹿島招待 U13交流戦

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 福岡 2023新宮ふれあいリーグU11前期

24/04/30 20:21 全国 2023 J3リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループC

24/04/30 20:21 佐賀 2023高円宮杯サガんリーグU-15 1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 2023 JFL

24/04/30 20:21 佐賀 2023高円宮杯サガんリーグU-15 2部Aリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループB

24/04/30 20:21 佐賀 佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループD

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2012

24/04/30 20:21 北海道 2012エルムリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2012年 サザンクロスD U-13

24/04/30 20:21 九州 2012 サザンクロスリーグ (U-13) D

24/04/30 20:21 海外 上海Zooリーグ

24/04/30 20:21 長崎   第18回 長崎県クラブユース(U-15)選手権大会A組

24/04/30 20:21 長崎 第18回長崎県クラブユース(U-15)選手権大会B組

24/04/30 20:21 長崎 第18回長崎県クラブユース(U-15)選手権大会C組

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック

24/04/30 20:21 佐賀 Sリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガンリーグU-15 2部Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B

24/04/30 20:21 関東 2012JCY選手権U-18関東大会2次A

24/04/30 20:21 関東 2012JCY選手権U-18関東大会2次B

24/04/30 20:21 関東 2012JCY選手権U-18関東大会2次C

24/04/30 20:21 愛知 2012年度春日市ジュニアサッカーリーグD1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-11リーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ

24/04/30 20:21 東京 2015 4地区ユースリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 1day大会

24/04/30 20:21 神奈川 1day大会

24/04/30 20:21 神奈川 1day大会

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県ルーキーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県ルーキーリーグ(2部A)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県ルーキーリーグ(2部B)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県ルーキーリーグ(3部A)

24/04/30 20:21 兵庫 2012兵庫県ルーキーリーグ(3部B)

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-11リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 山口 2012U-15県リーグ1部後期

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-1次A

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-1次B

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-1次C

24/04/30 20:21 関東 2012KCYリーグU18-1次D

24/04/30 20:21 九州 2012九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区

24/04/30 20:21 東京 フットベース西地区

24/04/30 20:21 岡山 アジア最終予選C組

24/04/30 20:21 岩手 2012 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 岩手県予選二次リーグ

24/04/30 20:21 大分 大分県2012OFAリーグ1部 1巡目

24/04/30 20:21 大分 大分県2012OFAリーグ1部 2巡目

24/04/30 20:21 鹿児島 30sリーグ2

24/04/30 20:21 全国 プレナスなでしこリーグカップ2012 Bグループ

24/04/30 20:21 全国 プレナスなでしこリーグカップ2012 Aグループ

24/04/30 20:21 千葉 2012_13 第6回山武郡市少年サッカーCL(プレミア)

24/04/30 20:21 千葉 2012_13 第6回山武郡市少年サッカーCL(ブンデス)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位

24/04/30 20:21 関東 2014関東U-13リーグA

24/04/30 20:21 長崎 2012 長崎県ユース(U-15)サッカーリーグ(1部)後期

24/04/30 20:21 大阪 2012大阪府社会人サッカーリーグ3部Dブロック

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県シニアサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループC

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループD

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループE

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループF

24/04/30 20:21 全国 2023 J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Aグループ

24/04/30 20:21 関西 2012関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグ U-15 3部 前期 D

24/04/30 20:21 徳島 2012徳島県U-15リーグ1部2nd

24/04/30 20:21 熊本 2012熊本県サッカーリーグU-15(3部)市C2

24/04/30 20:21 栃木 栃木U−15リーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10北A(2ndステージ)

24/04/30 20:21 東京 2012年度8地区ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10北B(2ndステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10南A(2ndステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方U-10南B(2ndステージ)

24/04/30 20:21 千葉 2021東総リーグU-10Bリーグ

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18・2022長野県1部リーグ《前半戦》

24/04/30 20:21 北海道 道南2部リーグ-2022-

24/04/30 20:21 東京 2012年度8地区ユースリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2012年度8地区ユースリーグ2部C

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-11北1(2ndステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-11北2(2ndステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-11南1(2ndステージ)

24/04/30 20:21 大阪 2012枚方リーグU-11南2(2ndステージ)

24/04/30 20:21 静岡 若鮎カップ1組

24/04/30 20:21 山口 2012U-15県リーグ2部B後期

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Bグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Cグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Dグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Eグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Fグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Gグループ

24/04/30 20:21 全国 2012JCYアディダスカップU-15Hグループ

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ09北信越

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ09東北

24/04/30 20:21 埼玉 第2回埼玉県ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 海外 2009リーガ・エスパニョーラ

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北D

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09川越入間北F

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(1部)

24/04/30 20:21 関西 サンライズリーグ 関西サッカーリーグ(U-15)

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ09関西2部

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(2部)

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(3部-1)

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(3部-2)

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(3部-3)

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユースU18(3部-4)

24/04/30 20:21 関東 4種リーグ09北足立北部A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立北部B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立北部C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立北部D

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ09関東2部A

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ09関東2部B

24/04/30 20:21 関東 09関東大学リーグ1部

24/04/30 20:21 東北 東北社会人リーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部D

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部F

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部G

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北部H

24/04/30 20:21 福島 奥州CL

24/04/30 20:21 中部 2009北信越社会人フットボールリーグ1部

24/04/30 20:21 海外 2009ブンデスリーガ

24/04/30 20:21 大分 クラブユースA

24/04/30 20:21 九州 2009 九州サッカーリーグ

24/04/30 20:21 海外 2009エールディビジ

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ09東北(2部)

24/04/30 20:21 海外 2009リーグ・アン

24/04/30 20:21 全国 JFL

24/04/30 20:21 東京 2009 T1リーグU-18

24/04/30 20:21 福岡 全日本CJY選手権

24/04/30 20:21 福岡 全日本CJY選手権

24/04/30 20:21 海外 2009プレミアリーグ

24/04/30 20:21 茨城 利根シニアリーグ

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ09九州(2部)

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ09中国(2部)

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ09東海(2部)

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)A

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)B

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)C

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)D

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)E

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)F

24/04/30 20:21 関東 2009メトロポリタン(U13)G

24/04/30 20:21 関東 09関東ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 栃木 栃木県社会人サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 関東サッカーリーグ

24/04/30 20:21 関西 関西サッカーリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県1部リーグ

24/04/30 20:21 東京 東京都社会人サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 関東サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関西 関西学生リーグ

24/04/30 20:21 東北 2009ポラリス(U13)A

24/04/30 20:21 東北 2009ポラリス(U13)B

24/04/30 20:21 中部 2009ボルケーノ(U13)A

24/04/30 20:21 中部 2009ボルケーノ(U13)B

24/04/30 20:21 中部 2009ボルケーノ(U13)C

24/04/30 20:21 関西 2009ヤマトタケル(U13)

24/04/30 20:21 中国 2009サザンクロス(U13)A

24/04/30 20:21 中国 2009サザンクロス(U13)B

24/04/30 20:21 四国 2009サザンクロス(U13)C

24/04/30 20:21 九州 2009サザンクロス(U13)D

24/04/30 20:21 九州 2009サザンクロス(U13)E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部中A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部中B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部中C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部北A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部北B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部南A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部南B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部南C

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部南D

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東部南E

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東松山比企A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09東松山比企B

24/04/30 20:21 全国 ウリーグ

24/04/30 20:21 関東 09関東大学リーグ2部

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09北足立南部H

24/04/30 20:21 関東 2009鹿島アイビー交流(U13)

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県U18S2Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県U18S2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県U18S1リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09さいたま市A

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09さいたま市B

24/04/30 20:21 埼玉 4種リーグ09さいたま市C

24/04/30 20:21 関東 クラブユース選手権(関東2次A)

24/04/30 20:21 関東 クラブユース選手権(関東2次B)

24/04/30 20:21 関東 クラブユース選手権(関東2次C)

24/04/30 20:21 関東 クラブユース選手権(関東2次D)

24/04/30 20:21 四国 四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 中国 中国社会人リーグ

24/04/30 20:21 海外 2009スーペルリーガ

24/04/30 20:21 大阪 Ikusei League

24/04/30 20:21 大阪 2009枚方リーグ

24/04/30 20:21 長野 平成21年度長野県東信サッカーリーグ3部リーグAリーグ

24/04/30 20:21 長野 平成21年度長野県東信サッカーリーグ3部リーグBリーグ

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ09中国(2部)上位リーグ 

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ09中国下位リーグ 

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ09中国上位リーグ 

24/04/30 20:21 兵庫 2009クラブユースリーグ(U13A)

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループA

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループB

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループC

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループD

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループE

24/04/30 20:21 全国 第33回日本クラブユースサッカーグループF

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースAグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースBグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースCグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースDグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースEグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースFグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースGグループ

24/04/30 20:21 全国 第17回JリーグユースHグループ

24/04/30 20:21 北海道 ステップアップ

24/04/30 20:21 千葉 2009U-18千葉県サッカーリーグ1部Bリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2009U-18千葉県サッカーリーグ1部Aリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 フレンドシップ フットサル

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユース1次予選A

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユース1次予選B

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユース1次予選C

24/04/30 20:21 関東 09関東クラブユース1次予選D

24/04/30 20:21 長野 2009カンコー上田城カップ

24/04/30 20:21 神奈川 2009年KSL1部

24/04/30 20:21 千葉 2009千葉県社会人サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループA

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループB

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループC

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループD

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループE

24/04/30 20:21 全国 第20回高円宮杯全日本ユース1次ラウンドグループF

24/04/30 20:21 大阪 2009サマー予選(A組)

24/04/30 20:21 大阪 2009サマー予選(B組)

24/04/30 20:21 大阪 2009サマー予選(C組)

24/04/30 20:21 大阪 2009サマー予選(D組)

24/04/30 20:21 東京 コスモフレンドリーリーグ_09前期_A

24/04/30 20:21 静岡 ジュビロカップ2009予選(U13)

24/04/30 20:21 全国 2009Fリーグ

24/04/30 20:21 関東 クラブユース

24/04/30 20:21 埼玉 第3回U14トップリーグ

24/04/30 20:21 東京 testRe

24/04/30 20:21 栃木 栃木県社会人サッカー3部芳賀地区A

24/04/30 20:21 全国 2009全国地域リーグ決勝大会1次ラウンドAグループ

24/04/30 20:21 全国 2009全国地域リーグ決勝大会1次ラウンドBグループ

24/04/30 20:21 全国 2009全国地域リーグ決勝大会1次ラウンドCグループ

24/04/30 20:21 全国 2009全国地域リーグ決勝大会1次ラウンドDグループ

24/04/30 20:21 全国 2009全国地域リーグ決勝大会決勝ラウンド

24/04/30 20:21 愛知 MIDLAND CHALLENGE 2009(U-13)

24/04/30 20:21 兵庫 2010県トップリーグ2A(U-15)

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー2部Aリーグ 

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー2部Bリーグ

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー1部Aリーグ

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー1部Bリーグ

24/04/30 20:21 福岡 第2回 福岡県ユース(U-15)2部

24/04/30 20:21 佐賀 2010新人戦決勝リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ2B(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ1部(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ3部A(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ3部B(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ3部C(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2010 県トップリーグ3部D(U-15)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ 1部

24/04/30 20:21 全国 2010JFL

24/04/30 20:21 全国 2010J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2010J1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 U-13教育リーグ2009

24/04/30 20:21 九州 第31回九州高校サッカー新人大会第1ブロック

24/04/30 20:21 九州 第31回九州高校サッカー新人大会第2ブロック

24/04/30 20:21 九州 第31回九州高校サッカー新人大会第3ブロック

24/04/30 20:21 九州 第31回九州高校サッカー新人大会第4ブロック

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2010関東1部

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2010関東2部

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2010東北1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2010北信越1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2010北信越2部

24/04/30 20:21 徳島 2009後期T1リーグ

24/04/30 20:21 中国 2010CFAプログレスリーグU-15

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2010北海道

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2010東北2部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2010東海1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2010東海2部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2010関西1部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2010関西2部

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2010中国1部

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2010四国

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2010九州1部

24/04/30 20:21 九州 2010九州サッカーリーグ

24/04/30 20:21 四国 2010四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 中国 2010中国サッカーリーグ

24/04/30 20:21 関西 2010関西リーグ2部

24/04/30 20:21 関西 2010関西リーグ1部

24/04/30 20:21 中部 2010東海2部リーグ

24/04/30 20:21 中部 2010東海1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2010関東2部

24/04/30 20:21 関東 2010関東1部

24/04/30 20:21 北海道 2010北海道リーグ

24/04/30 20:21 東北 2010東北社会人リーグ

24/04/30 20:21 中部 2010北信越1部リーグ

24/04/30 20:21 中部 2010北信越2部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2010東京都社会人リーグ

24/04/30 20:21 関東 2010関東大学リーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2010関東大学リーグ1部

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2010中国2部

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2010九州2部

24/04/30 20:21 大阪 高円宮杯U-18リーグ2013osaka

24/04/30 20:21 神奈川 2010KSL1部

24/04/30 20:21 関西 2010プレミア関西大会予選リーグA(U13)

24/04/30 20:21 関西 2010プレミア関西大会予選リーグB(U13)

24/04/30 20:21 埼玉 2010S2Bリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 2010S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 2010S1リーグ 

24/04/30 20:21 東京 2010T1リーグU-18

24/04/30 20:21 神奈川 2010K1リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 2010K1リーグA

24/04/30 20:21 神奈川 2010KSリーグ 

24/04/30 20:21 東京 2010T2リーグA

24/04/30 20:21 東京 2010T2リーグB

24/04/30 20:21 東京 2010T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2010T3リーグB

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部D

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部E

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ所沢入間南部F

24/04/30 20:21 埼玉 2010埼玉県社会人 1部リーグ

24/04/30 20:21 関西 2010ヤマトタケル(U13)

24/04/30 20:21 全国 2010ナビスコAグループ

24/04/30 20:21 全国 2010ナビスコBグループ

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部D

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部E

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部F

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ川越入間北部G

24/04/30 20:21 東京 第25回日本クラブユース選手権U-15東京都(1次リーグA)予選

24/04/30 20:21 東京 FC BOMBER

24/04/30 20:21 茨城 2011IFAU-18リーグ1部

24/04/30 20:21 福島 (年度間違いにつき削除)

24/04/30 20:21 長野 2011カンコー上田城カップ

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース新人戦(U14)予選2次D

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース新人戦(U14)予選2次C

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース新人戦(U14)予選2次B

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース新人戦(U14)予選2次A

24/04/30 20:21 中国 2010サザンクロス(U‐14)A

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉SNS杯2年の部

24/04/30 20:21 全国 2010全国地域リーグ決勝大会First Round Cグループ

24/04/30 20:21 全国 2010全国地域リーグ決勝大会First Round Bグループ

24/04/30 20:21 全国 2010全国地域リーグ決勝大会First Round Aグループ

24/04/30 20:21 熊本 2010年第4回前期_熊本市地域リーグ(クラブチーム)

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-16リーグ県2B

24/04/30 20:21 愛知 MIDLAND CHALLENGE 2010(U-14)

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Eグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Fグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Dグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Cグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Aグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回全日本ユース選手権Bグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Hグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Gグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Fグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Eグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Dグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Cグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Bグループ

24/04/30 20:21 全国 第18回Jリーグユース選手権大会Aグループ

24/04/30 20:21 千葉 葛北大会 B

24/04/30 20:21 埼玉 2010 第3回U15トップリーグ

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループF

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループD

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループE

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループC

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループB

24/04/30 20:21 全国 第34回日本クラブユース選手権グループA

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2010 中国セカンドラウンド1部上位

24/04/30 20:21 中国 2010 中国セカンドラウンド2部上位

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2010 中国セカンドラウンド1部下位

24/04/30 20:21 中国 2010 中国セカンドラウンド2部下位

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U?16リーグ県2A

24/04/30 20:21 埼玉 2010埼玉県ユースU-15リーグ

24/04/30 20:21 関西 2010クラブユースU15関西大会A組

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-16リーグ県1部

24/04/30 20:21 千葉 清水カップ 第4回 山武郡市少年サッカーチャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 高校総体予選決勝リーグ

24/04/30 20:21 九州 2010サザンクロス(U-14)B

24/04/30 20:21 愛知 高校総体予選決勝リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部D

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部A

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選・決勝リーグ2

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選・決勝リーグ1

24/04/30 20:21 関東 2010 鹿島アイビー交流会(U13)

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選3次あ

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選3次い

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選3次う

24/04/30 20:21 東北 2010東北2部北リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選3次え

24/04/30 20:21 東北 2010東北2部南リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選2次D

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選2次C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立北部D

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選2次A

24/04/30 20:21 兵庫 2010クラブユース(U15)予選2次B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立北部A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグさいたま市C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグさいたま市B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグさいたま市A

24/04/30 20:21 奈良 U-18 奈良県サッカーリーグ2010 2部B

24/04/30 20:21 奈良 U-18 奈良県サッカーリーグ2010 2部A

24/04/30 20:21 奈良 U-18 奈良県サッカーリーグ2010 1部

24/04/30 20:21 青森 青森県ユースサッカーリーグ 2010 2部C

24/04/30 20:21 青森 青森県ユースサッカーリーグ 2010 2部B

24/04/30 20:21 青森 青森県ユースサッカーリーグ 2010 2部A

24/04/30 20:21 青森 青森県ユースサッカーリーグ 2010 1部

24/04/30 20:21 茨城 2010 IFAリーグU-18 2部B

24/04/30 20:21 茨城 2010 IFAリーグU-18 2部A

24/04/30 20:21 茨城 2010 IFAリーグU-18 1部

24/04/30 20:21 関西 JFAサンライズリーグ(U-15)関西2010

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東松山比企B

24/04/30 20:21 埼玉 2010埼玉女子リーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 平成22年度埼玉大学サッカー春季リーグ

24/04/30 20:21 全国 2010なでしこリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2010埼玉女子リーグ2部

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東松山比企A

24/04/30 20:21 岩手 2010i.LEAGUE U-18 D3北

24/04/30 20:21 岩手 2010i.LEAGUE U-18

24/04/30 20:21 岩手 2010i.LEAGUE U-18 D2

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U-13)2部B

24/04/30 20:21 秋田 2010秋田県ユースサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 秋田 2010秋田県ユースサッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U-13)2部A

24/04/30 20:21 九州 2010九州ユース(U-15)トップリーグ(北部)

24/04/30 20:21 岐阜 G2リーグ U-18 2010

24/04/30 20:21 岐阜 G1リーグ U-18 2010前期

24/04/30 20:21 千葉 2010千葉県社会人サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 山梨 2010 山梨県ユースリーグAリーグ

24/04/30 20:21 九州 2010サザンクロス(U-13)E

24/04/30 20:21 九州 2010サザンクロス(U-13)D

24/04/30 20:21 四国 2010サザンクロス(U-13)C

24/04/30 20:21 中国 2010サザンクロス(U-13)B

24/04/30 20:21 中国 2010サザンクロス(U-13)A

24/04/30 20:21 関西 2010ヤマトタケル(U-13)

24/04/30 20:21 中部 2010ボルケーノ(U-13)B

24/04/30 20:21 中部 2010ボルケーノ(U-13)A

24/04/30 20:21 大分 2010 U-18 OFAリーグ3部B

24/04/30 20:21 大分 2010 U-18 OFAリーグ2部

24/04/30 20:21 大分 2010 U-18 OFAリーグ3部A

24/04/30 20:21 大分 2010 U-18 OFAリーグ1部

24/04/30 20:21 長崎 長崎県高校リーグU?18(3部)

24/04/30 20:21 長崎 長崎県高校リーグU?18(2部)

24/04/30 20:21 長崎 長崎県高校リーグU?18(1部)

24/04/30 20:21 新潟 U-18新潟県ユースサッカーリーグ2010 N1

24/04/30 20:21 三重 U-18三重県サッカーリーグ2010A

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 2部 2023年度

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期3部B

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期3部A

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期2部A

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期2部B

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期1部B

24/04/30 20:21 群馬 2010GUNMAユースサッカー後期1部A

24/04/30 20:21 千葉 第8回千葉県U-18サッカーリーグ2部D

24/04/30 20:21 千葉 第8回千葉県U-18サッカーリーグ2部C

24/04/30 20:21 千葉 第8回千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 第8回千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 第8回千葉県U-18サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 福島 U-18福島県サッカーリーグ2010F2

24/04/30 20:21 福島 U-18福島県サッカーリーグ2010F1

24/04/30 20:21 東北 2010ポラリス(U-13)

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部H

24/04/30 20:21 福岡 第2回 福岡県ユース(U-15)3部

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部G

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部F

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部E

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部D

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北足立南部A

24/04/30 20:21 愛知 平成22年度U-18愛知県2部リーグ

24/04/30 20:21 愛知 平成22年度U-18愛知県3部Aリーグ

24/04/30 20:21 愛知 平成22年度U-18愛知県3部Bリーグ

24/04/30 20:21 愛知 平成22年度U-18愛知県3部Cリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2010 Jリーグ U-14 サザンクロスB

24/04/30 20:21 関西 2010関西学生リーグ

24/04/30 20:21 東京 第25回日本クラブユース選手権U-15東京都(1次リーグB)予選

24/04/30 20:21 静岡 平成22年度第16回スルガカップ静岡県ユースリーグA

24/04/30 20:21 静岡 平成22年度第16回スルガカップ静岡県ユースリーグB

24/04/30 20:21 静岡 平成22年度第16回スルガカップ静岡県ユースリーグC

24/04/30 20:21 愛知 平成22年度U-18愛知県1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部E

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部F

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部G

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ北部H

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部中A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部中B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部中C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部北A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部北B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部北C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部南A

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部南B

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部南C

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部南D

24/04/30 20:21 埼玉 2010第4種リーグ東部南E

24/04/30 20:21 愛知 U-13教育リーグ2010

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-18リーグ東部A1

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-18リーグ東部A2

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-18リーグ北部1部

24/04/30 20:21 埼玉 2010 U-18リーグ北部2部

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U14)A

24/04/30 20:21 兵庫 ヤマトタケルU-13

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U14)B

24/04/30 20:21 長野 2010カンコー上田城カップ

24/04/30 20:21 兵庫 ヤマトタケルU13

24/04/30 20:21 福岡 2010 Jリーグ U-13 サザンクロスD

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U14)C

24/04/30 20:21 大阪 2010枚方リーグ

24/04/30 20:21 関西 2010関西トレセンリーグ(U14)

24/04/30 20:21 大阪 高校総体予選決勝リーグ

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U-13)1部A

24/04/30 20:21 関東 2010メトロポリタン(U-13)1部B

24/04/30 20:21 埼玉 中央新人大会Aグループ

24/04/30 20:21 千葉 2013千葉県クラブユース新人戦

24/04/30 20:21 海外 2014ワールドカップアジア最終予選Aグループ

24/04/30 20:21 山口 2013U-15県リーグ1部

24/04/30 20:21 全国 2013J1

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2013

24/04/30 20:21 全国 2013J2

24/04/30 20:21 東北 スペインカップ

24/04/30 20:21 青森 クラブカップ

24/04/30 20:21 青森 アジアカップ

24/04/30 20:21 沖縄 第17回ヤンバルクイナ杯争奪北部サッカーリーグ

24/04/30 20:21 全国 2013JFL

24/04/30 20:21 徳島 2013徳島県U-15リーグ1部

24/04/30 20:21 石川 2013年 第5回北信越ユース(U-15)

24/04/30 20:21 関東 2013関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県U-15トップリーグ 1部

24/04/30 20:21 関東 2013関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県U-15トップリーグ2A

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県U-15トップリーグ2B

24/04/30 20:21 兵庫 2011ルーキーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U-13)A

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U13)B

24/04/30 20:21 静岡 LIGA-SIETE

24/04/30 20:21 北海道 第5回道央シニア50リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南E

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南F

24/04/30 20:21 関東 関東(メトロポリタンリーグ)2部

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南D

24/04/30 20:21 北海道 SOS団未来部連盟内リーグA

24/04/30 20:21 四国 2011サザンクロス(U-13)C

24/04/30 20:21 北海道 SOS団未来部連盟内リーグ A

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U13)D

24/04/30 20:21 中国 2011サザンクロス(U-14)A

24/04/30 20:21 千葉 2011千葉県社会人サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 東北 東北2部統合リーグ

24/04/30 20:21 大阪 西成リーグU-12 

24/04/30 20:21 兵庫 2011兵庫県トップリーグ1部(U-15)

24/04/30 20:21 長野 2010JYL(U-15プレシーズン)

24/04/30 20:21 全国 2010全国地域リーグ決勝大会First Round

24/04/30 20:21 北海道 SOS団杯争奪戦

24/04/30 20:21 北海道 SOS団未来部プレリーグ

24/04/30 20:21 愛知 Midland Challenge 2010 U-13

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ3D(U-15)

24/04/30 20:21 北海道 Aリーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ3C(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ3A(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ2B(U-15)

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ2A(U-15)

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日井市ジュニアサッカーリーグBリーグ

24/04/30 20:21 群馬 群馬ユースリーグ2011前期2部A

24/04/30 20:21 群馬 群馬ユースリーグ2011前期1部A

24/04/30 20:21 群馬 群馬ユースリーグ2011前期1部B

24/04/30 20:21 群馬 群馬ユースリーグ2011前期2部B

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日市ジュニアサッカーリーグAリーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2011県トップリーグ3B(U-15)

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日市ジュニアサッカーリーグEリーグ

24/04/30 20:21 群馬 群馬ユースリーグ2011前期3部Aブロック

24/04/30 20:21 全国 2011JFL

24/04/30 20:21 全国 2011J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2011J1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日市ジュニアサッカーリーグCリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日市ジュニアサッカーリーグD2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2010年度春日市ジュニアサッカーリーグD1リーグ

24/04/30 20:21 九州 2011九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2011九州2部

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2011 1部

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2011(1部)

24/04/30 20:21 東京 多摩川リーグ

24/04/30 20:21 九州 2011九州サッカーリーグ

24/04/30 20:21 四国 2011四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 中国 2011中国サッカーリーグ 

24/04/30 20:21 関西 2011関西リーグ2部

24/04/30 20:21 関西 2011関西リーグ1部

24/04/30 20:21 中部 2011東海2部リーグ 

24/04/30 20:21 中部 2011東海1部リーグ 

24/04/30 20:21 関東 2011関東2部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2011関東1部リーグ

24/04/30 20:21 中部 2011北信越2部リーグ 

24/04/30 20:21 中部 2011北信越1部リーグ

24/04/30 20:21 東北 2011東北2部南リーグ

24/04/30 20:21 東北 2011東北2部北リーグ 

24/04/30 20:21 東北 2011東北1部リーグ

24/04/30 20:21 北海道 2011北海道リーグ 

24/04/30 20:21 静岡 2011U11Bリーグ

24/04/30 20:21 群馬 独立リーグG

24/04/30 20:21 四国 2010サザンクロス(U-13)C正式版

24/04/30 20:21 全国 2011ナビスコAグループ

24/04/30 20:21 全国 2011ナビスコBグループ

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2011九州1部

24/04/30 20:21 神奈川 2011K1リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 2011K1リーグA

24/04/30 20:21 神奈川 2011KSリーグ  

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2011四国

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南A

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東部南C

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2011中国1部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2011関西2部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2010関西1部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2011関西1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2011東海2部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2011東海1部

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2011関東2部B

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2011関東2部A

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2011関東1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2011北信越1部

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2011東北2部

24/04/30 20:21 東北 プリンスリーグ2011東北1部

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2011北海道

24/04/30 20:21 全国 プリンスリーグ2011西日本リーグ

24/04/30 20:21 全国 プリンスリーグ2011東日本リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ2部A

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ2部B

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ東部3部

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ西部3部

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ南部3部

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ北部3部

24/04/30 20:21 大阪 2011枚方リーグ

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2011中国2部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2011北信越2部

24/04/30 20:21 関西 2011関西学生リーグ

24/04/30 20:21 全国 2011なでしこリーグ

24/04/30 20:21 東京 2011東京都社会人リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2011KSL1部

24/04/30 20:21 神奈川 第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Cブロック

24/04/30 20:21 岐阜 令和5年 飛騨地区中学校総合 サッカー競技

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会AブロAック

24/04/30 20:21 神奈川 第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Bブロック

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC

24/04/30 20:21 埼玉 2011H23埼玉県大学サッカー1部春季りーグ

24/04/30 20:21 島根 天皇杯 浜田地区予選

24/04/30 20:21 群馬 GuFA2011ユース1部

24/04/30 20:21 群馬 GuFA2011ユース2部

24/04/30 20:21 群馬 GuFA2011ユース3部

24/04/30 20:21 東京 Kissポート小学生大会A

24/04/30 20:21 千葉 2011千葉県U-18サッカーリーグ2部C

24/04/30 20:21 千葉 2011千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2011千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2011千葉県U-18サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 北海道 2011エルムリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ北部E

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ北部F

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ北部G

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ北部H

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東松山比企A

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ東松山比企B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部A

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部D

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部E

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部F

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ川越入間北部G

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部A

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部B

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部C

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部D

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部E

24/04/30 20:21 埼玉 2011第4種リーグ所沢入間南部F

24/04/30 20:21 北海道 2010エルムリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U-13)E

24/04/30 20:21 関東 2011関東大学リーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2011関東大学リーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U14)1部B

24/04/30 20:21 関西 2011サンライズリーグ(U15)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2011(2部)

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U-14)A

24/04/30 20:21 四国 四国U-15クローバーリーグ2011

24/04/30 20:21 東京 2011T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2011T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2011T2リーグB

24/04/30 20:21 東京 2011T2リーグA

24/04/30 20:21 東京 2011T1リーグB

24/04/30 20:21 東京 2011T1リーグA

24/04/30 20:21 九州 2011サザンクロス(U-14)B

24/04/30 20:21 九州 2011サザンクロスD(U-13)リーグ

24/04/30 20:21 関西 2011ヤマトタケル(U13)

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U14)C

24/04/30 20:21 関東 2011メトロポリタン(U14)C

24/04/30 20:21 埼玉 2011S2Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2011S2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2011S1リーグ

24/04/30 20:21 九州 第3回福岡県サッカーリーグU‐15 【1部】

24/04/30 20:21 埼玉 2011年度第4種リーグ東部中A

24/04/30 20:21 岩手 2011.i-LEGAUE U-18

24/04/30 20:21 島根 島根県サッカーリーグ2部リーグ

24/04/30 20:21 九州 県2部 B U-13 リーグ戦

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ TOP-A

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ TOP-B

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ TOP-C

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ TOP-D

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ 2nd-A

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ 2nd-B

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ 2nd-C

24/04/30 20:21 全国 2013ジャパンユースサッカースーパーリーグ 2nd-D

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ北信越1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 2023 J1リーグ

24/04/30 20:21 関西 エールディビジ(スニフ)

24/04/30 20:21 海外 2013_PES_1st

24/04/30 20:21 海外 2013_PES_pre

24/04/30 20:21 東京 2012 年度6地区3部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2012 年度6地区2部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2012 年度6地区2部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013地区トップリーグA

24/04/30 20:21 香川 2013U15Kリーグ1部

24/04/30 20:21 山梨 2013山梨県ユースリーグ1部リーグ 

24/04/30 20:21 東京 2012年度6地区1部リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部_A)

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県リーグ1部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 四国 四国U-15クローバーリーグ 2013

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県リーグ2部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 東京 2012地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2012地区トップリーグA

24/04/30 20:21 青森 SBリーグ

24/04/30 20:21 全国 2013プレナス なでしこリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2013福岡県三種県2部グループA

24/04/30 20:21 群馬 2013群馬県U-15ウルトラリーグ

24/04/30 20:21 群馬 2013群馬県U-15G1リーグAブロック

24/04/30 20:21 群馬 2013群馬県U-15G1リーグBブロック

24/04/30 20:21 九州 2013年 福岡県三種 県1部 リーグ戦

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU-15 Div.1 

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【3年生】 3Kグループ

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU−15Div.4東予B

24/04/30 20:21 長崎 2013 長崎県ユース(U-15)サッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2013 2部A

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2013 2部B

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013北部支部1部リーグ  

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013 S2Bリーグ  

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013 S1リーグ  

24/04/30 20:21 全国 フロントラインカップ 2013/02

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013東部支部1部リーグ 

24/04/30 20:21 九州 2013九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2013九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 全国 2013j1

24/04/30 20:21 全国 2013j2

24/04/30 20:21 沖縄 2013 沖縄県サッカーU−15リーグ2部A

24/04/30 20:21 沖縄 2013:沖縄県U-15リーグ1部

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(1部)

24/04/30 20:21 関東 AFCチャンピオンズリーグ グループF

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 東京 2013東京都ユース(U-15)トップリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 三戸杯2023グループA

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ北信越2部リーグ

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 九州 2013九州・沖縄ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2023 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 福岡 2023福岡県県リーグ2部A

24/04/30 20:21 海外 2013_PES_2nd

24/04/30 20:21 大分 2013OFA(U-15)リーグ1部

24/04/30 20:21 大分 2013OFA(U-15)リーグ2部

24/04/30 20:21 東京 Fリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(2部)

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部A)

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部B)

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部C)

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部D)

24/04/30 20:21 熊本 2013チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部E)

24/04/30 20:21 沖縄 うるまグリーンカードCup【チャンピオンズリーグ】

24/04/30 20:21 全国 2013プレナスチャレンジリーグB

24/04/30 20:21 全国 2013プレナスチャレンジリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県ブンデスリーグAリーグ

24/04/30 20:21 中国 2013 CFAプログレスリーグU-15

24/04/30 20:21 福井 2013福井県U-15リーグ1部

24/04/30 20:21 関東 関東プリンセスリーグ

24/04/30 20:21 岩手 2013 第5回 i-youth League U15 2部

24/04/30 20:21 岩手 2013 第5回 i-youth League U15 1部

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 1部 2023年度

24/04/30 20:21 東北 2013みちのくリーグ(南東北)U-15

24/04/30 20:21 神奈川 2013KSリーグ    

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2013関東2部

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2013関東1部

24/04/30 20:21 東北 2023プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2013WEST

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2013EAST

24/04/30 20:21 山梨 2013南アルプス市フットサルリーグ(前期)エンジョイ

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU-15 Div.2中予

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU-15 Div.3中予

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU-15 Div.4中予A

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU-15 Div.4中予B

24/04/30 20:21 関西 2013サンライズリーグ関西(U-15)

24/04/30 20:21 京都 京都FAリーグU15(1部)

24/04/30 20:21 関西 2013ヤマトタケル(JリーグU‐13)

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタン(U-13)A

24/04/30 20:21 福岡 2013福岡県三種県2部グループB

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2013U−18 1部リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2013J2リーグ 

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2013九州1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013南部支部1部リーグ 

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2013中国

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2013関西2部

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2013関西1部

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2013東海

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2013北信越

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2013北海道

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2013四国

24/04/30 20:21 神奈川 Sリーグ

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2013九州2部

24/04/30 20:21 東京 2013 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2013 T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013 T2リーグB

24/04/30 20:21 東京 2013 T2リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013 T1リーグ 

24/04/30 20:21 栃木 アジアCP+自分

24/04/30 20:21 岡山 FREESIA

24/04/30 20:21 東京 2023地区トップリーグD

24/04/30 20:21 佐賀 2022 西部地区U10リーグ

24/04/30 20:21 東京 2023地区トップリーグC

24/04/30 20:21 千葉 2013高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2013高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ 

24/04/30 20:21 茨城 2013IFAU-18リーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2013東京都ユース(U-15)リーグ全都A

24/04/30 20:21 東京 2013東京都ユース(U-15)リーグ全都B

24/04/30 20:21 東京 2013東京都ユース(U-15)リーグ全都C

24/04/30 20:21 東京 2013東京都ユース(U-15)リーグ全都D

24/04/30 20:21 兵庫 神戸リーグ2部C

24/04/30 20:21 兵庫 神戸リーグ2部A

24/04/30 20:21 兵庫 神戸リーグ2部B

24/04/30 20:21 兵庫 神戸リーグ2部D

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-10_南

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-10_北

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-12_3部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-12_2部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-12_1部

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2013(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2013(2部)

24/04/30 20:21 茨城 25年度茨城県社会人サッカーリーグ 2部B

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-11_B2

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-11_B1

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-11_A2

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(1st)U-11_A1

24/04/30 20:21 関東 プレシーズントーナメント

24/04/30 20:21 東北 2013高円宮杯 MJリーグ U-15 1部(MJ1)

24/04/30 20:21 中部 2013北信越ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 茨城 2013 IFA U-18 リーグ 2部Aブロック

24/04/30 20:21 北海道 2013 エルムリーグ

24/04/30 20:21 東北 2013みちのくリーグ(北東北)U-15 

24/04/30 20:21 徳島 2013徳島県U-13サッカーリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2013西部支部Wリーグ  

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013新潟県リーグN3(前期A)

24/04/30 20:21 愛知 高円宮杯U−18サッカーリーグ2013愛知県1部リーグ 

24/04/30 20:21 東京 2013年度6地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2013年度6地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013年度6地区2部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2013年度6地区2部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013年度6地区1部リーグ 

24/04/30 20:21 東京 2013地区トップリーグB

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部_B)

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部_C)

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部_D)

24/04/30 20:21 中部 高円宮杯 U-18サッカーリーグ2013 新潟県リーグ 1部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグef

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタン(U-13)B

24/04/30 20:21 宮城 宮城県サッカーリーグ2部 2013

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】2b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】6b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】5b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】6b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】7b

24/04/30 20:21 佐賀 第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Bパート

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】1b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】4b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】6b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】1b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】2b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】3b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】4b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【3年】5b

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部A

24/04/30 20:21 愛知 FC Himawari2007キッズリーグ(U-8)

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部中A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部E

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部F

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部G

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部H

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北部I

24/04/30 20:21 東京 2014東京都第1地区リバーサイドユースリーグU18

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部中B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部中C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部北A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部北B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部北C

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタンリーグ(U-14)C

24/04/30 20:21 全国 2013プレナスチャレンジリーグ

24/04/30 20:21 千葉 TFAリーグ2023

24/04/30 20:21 全国 2023プレミアリーグWEST

24/04/30 20:21 四国 2023プリンスリーグ四国

24/04/30 20:21 千葉 2023千葉県U-182部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013西部支部Wリーグ 

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次1部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-1

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-2

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-3

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-4

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-5

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会1次2部-6

24/04/30 20:21 神奈川 2013K1リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 2013K1リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013地区トップリーグC

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-10リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 川井チャレンジリーグAグループ

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタン(U-14)B

24/04/30 20:21 山梨 2013南アルプス市フットサルリーグ(前期)オープン

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部南A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部南B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部南C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部南D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東部南E

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立北部A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立北部B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立北部C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立北部D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部E

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部F

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部G

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部H

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ北足立南部I

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグさいたま市A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグさいたま市B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグさいたま市C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグさいたま市D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東松山比企A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ東松山比企B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北E

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北F

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ川越入間北G

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南A

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南B

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南C

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南D

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南E

24/04/30 20:21 埼玉 2013埼玉県第4種リーグ所沢入間南F

24/04/30 20:21 兵庫 神戸リーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタンリーグ (U-14) A

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 1部リーグU-12

24/04/30 20:21 東北 2013第一回 東北U-16ルーキーリーグ

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタンリーグ(U-13)D

24/04/30 20:21 関東 2013メトロポリタンリーグ(U-13)C

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA U-18リーグ2013 2部リーグB

24/04/30 20:21 関東 KASHIMA招待2013 U-13交流戦

24/04/30 20:21 東京 2013年度4地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2013年度4地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2013年度4地区2部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2013年度4地区1部リーグ 

24/04/30 20:21 栃木 選抜リーグ+MY改

24/04/30 20:21 沖縄 2013 沖縄県サッカーU−15リーグ2部B(前期)

24/04/30 20:21 三重 FCふるやん招待カップ

24/04/30 20:21 愛媛 U15愛媛チャレンジカップ2013

24/04/30 20:21 東京 2023地区トップリーグB

24/04/30 20:21 全国 2023プレミアリーグEAST

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-12前・中期

24/04/30 20:21 佐賀 2022_西部地区_U12_中期リーグ_2部

24/04/30 20:21 佐賀 2022_西部地区_U12_中期リーグ_1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガンリーグ(U-15)3部II

24/04/30 20:21 関西 2023プリンスリーグ関西2部

24/04/30 20:21 関西 2023プリンスリーグ関西1部

24/04/30 20:21 北海道 2023プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 神奈川 2023かもめリーグBブロック

24/04/30 20:21 関東 鎌ヶ谷リーグ

24/04/30 20:21 長野 2013高円宮杯U15長野県東信3部Aリーグ

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 1部リーグ U-11

24/04/30 20:21 東京 2013 U-16ジョガドーリスリーグ 1部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2013年度4地区ユースリーグ3部B

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユースU14選手権1A

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB

24/04/30 20:21 沖縄 2013 第4回九州・沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA

24/04/30 20:21 神奈川 Sリーグ(第2クール)

24/04/30 20:21 関西 2013関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグD

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグC

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグB

24/04/30 20:21 関東 2013JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグA

24/04/30 20:21 熊本 4部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2015メトロポリタンリーグ (U-14) B

24/04/30 20:21 全国 test

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2015 2部A

24/04/30 20:21 四国 2013四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ

24/04/30 20:21 九州 2013サザンクロス(U−14)B

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ

24/04/30 20:21 中部 2023プリンスリーグ東海

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ前期2部

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグA2リーグ

24/04/30 20:21 東京 まけたの!20130609

24/04/30 20:21 福岡 あきしまラージ

24/04/30 20:21 福岡 あきしまラージ

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2013 1部

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 3部リーグU-12

24/04/30 20:21 東京 祖師谷チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2013 沖縄県U−15サッカーリーグ2部B(後期)

24/04/30 20:21 沖縄 2013沖縄県U−15サッカーリーグ2部A後期

24/04/30 20:21 沖縄 2013沖縄県U−15サッカーリーグ2部A後期

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 岐阜 G1リーグ U18 2013

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2013 1部

24/04/30 20:21 関東 2023プリンスリーグ関東2部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2013 2部

24/04/30 20:21 福岡 2013前期U-12リーグ筑豊Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2013 B

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2013 C

24/04/30 20:21 鹿児島 鹿児島県トップリーグU-182部

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2013 3部

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユースU14選手権1B

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユースU13選手権1A

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユースU13選手権1B

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-12_3部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-12_2部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-12_1部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-11_A1-2

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-11_A3-4

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-11_B3-4

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-11_B1-2

24/04/30 20:21 兵庫 2013兵庫県ルーキーリーグ2部A(U13)

24/04/30 20:21 沖縄 2013沖縄県U-15サッカーリーグ3部南C後期

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県央リーグ2013 1部

24/04/30 20:21 関西 2013コリアジャパンU-16予選Aグループ

24/04/30 20:21 関西 2013コリアジャパンU-16予選Bグループ

24/04/30 20:21 関西 2013コリアジャパンU-16予選Cグループ

24/04/30 20:21 山口 2013U-18県ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 第37回日本クラブユースサッカー選手権グループA

24/04/30 20:21 全国 第37回日本クラブユースサッカー選手権グループB

24/04/30 20:21 全国 第37回日本クラブユースサッカー選手権グループC

24/04/30 20:21 全国 第37回日本クラブユースサッカー選手権グループD

24/04/30 20:21 全国 第37回日本クラブユースサッカー選手権グループE

24/04/30 20:21 全国 第36回日本クラブユースサッカー選手権グループF

24/04/30 20:21 京都 ダイナマイトリーグ

24/04/30 20:21 東京 2013 8地区リーグ1部

24/04/30 20:21 熊本 2013CL熊本U-18(2部参入リーグ)

24/04/30 20:21 沖縄 沖縄県U−12バーモント沖縄市地区予選B

24/04/30 20:21 沖縄 沖縄県U-12バーモント沖縄市地区予選A

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-1次A

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-1次B

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-1次C

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-1次D

24/04/30 20:21 愛知 111

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Aグループ 

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Bグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Cグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Dグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Eグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Fグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Gグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Hグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Iグループ

24/04/30 20:21 全国 第21回Jリーグユース選手権大会Jグループ

24/04/30 20:21 山口 2014U-15県リーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2A 

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2B

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2C

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2D

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2E

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2F

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2G

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2H

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2I

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2J

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2K

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2L

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2M

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2N

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2O

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-2P

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2A

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2B

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2C

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2D

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2E

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2F

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2G

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2I

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2J

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2K

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2L

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2M

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2N

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2O

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2P

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U13-2H

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部後期B)

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-11 7-8

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-11 5-6

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-11 3-4

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-11 1-2

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-10下位

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(2nd)U-10上位

24/04/30 20:21 長崎 ポカリ

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-2次A

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-2次B

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-2次C

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-2次D

24/04/30 20:21 関東 2013KCYリーグU18-2次E

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区

24/04/30 20:21 福岡 2013後期U-12リ−グ筑豊A

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部後期A)

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグA1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグB1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグB2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグC1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグC2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグD1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグD2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグE1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2013年度春日市ジュニアサッカーリーグE2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U-14 2D

24/04/30 20:21 愛知 tyuuiiiiiiiiiiiiiiiiiii

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 2部リーグ U-11

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 2部リーグ U-12

24/04/30 20:21 山梨 2013南アルプス市フットサルリーグ(後期)オープン

24/04/30 20:21 佐賀 2013 学童オリンピック 杵武伊西地区予選

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2013新潟県リーグN1

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯 U-18サッカーリーグ2013 新潟県リーグN2後期上位

24/04/30 20:21 東京 2023 T3リーグA

24/04/30 20:21 新潟 2013年 新潟県(U-15)1部リーグ

24/04/30 20:21 九州 2023プリンスリーグ九州2部

24/04/30 20:21 九州 2023プリンスリーグ九州1部

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2023

24/04/30 20:21 関西 2013関西女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 新潟 2023高円宮U-15新潟県2部A

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-12 3部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-12 2部

24/04/30 20:21 大阪 2013枚方リーグ(3rd)U-12 1部

24/04/30 20:21 茨城 プリマヴェーラリーグ

24/04/30 20:21 長野 2013高円宮杯U-15県トップリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2023粕屋支部リーグ2部 後期

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(3部後期_)

24/04/30 20:21 山梨 2013南アルプス市フットサルリーグ(後期)エンジョイ

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(3部後期_A)

24/04/30 20:21 中国 2023プリンスリーグ中国

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部後期C)

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(2部後期D)

24/04/30 20:21 福岡 ADVANCE LEAGUE福岡2023

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-11リーグ前期Bグループ

24/04/30 20:21 福岡 2023粕屋支部リーグ1部 後期

24/04/30 20:21 神奈川 川井チャレンジリーグBグループ

24/04/30 20:21 海外 令和5年度 岐阜県中学校サッカー 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 埼玉 2023Wリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 FS19第18回神奈川県女子フットサルリーグ2023ef

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(3部後期”)

24/04/30 20:21 関東 2023プリンスリーグ関東1部

24/04/30 20:21 京都 まあまあリーグ

24/04/30 20:21 熊本 熊本県社会人リーグ(C−5)

24/04/30 20:21 沖縄 沖銀JカップU−12冬季サッカー大会沖縄市地区予選Dブロック

24/04/30 20:21 沖縄 沖銀JカップU−12冬季サッカー大会沖縄市予選Bブロック

24/04/30 20:21 東京 2013東京都クラブユース選手権U14-3A

24/04/30 20:21 全国 N.LEAGUE

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-12リーグ前期Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-12リーグ前期Aグループ

24/04/30 20:21 海外 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 全国 リベンジリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 静岡 ドリンキンプチ大会

24/04/30 20:21 神奈川 2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023

24/04/30 20:21 岐阜 第43回 市民サッカー大会 2023 ミックスの部

24/04/30 20:21 三重 2014三泗リーグ

24/04/30 20:21 長野 2014高円宮杯U-15県トップリーグ

24/04/30 20:21 東北 2014プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 神奈川 フットサルリーグ(仮)

24/04/30 20:21 徳島 2014徳島県U-15サッカーリーグDiv.1

24/04/30 20:21 富山 第二回アメブロ杯 A-Group

24/04/30 20:21 富山 第二回アメブロ杯 B-Group

24/04/30 20:21 富山 第二回アメブロ杯 C-Group

24/04/30 20:21 富山 第二回アメブロ杯 D-Group

24/04/30 20:21 神奈川 2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 熊本 2013熊本県サッカーリーグU-15(3部後期Y)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2014 1部

24/04/30 20:21 関東 2013 LEGA FUTURO 3部リーグ U-11

24/04/30 20:21 香川 2013香川・岡山クリスマスサッカー大会

24/04/30 20:21 全国 2014JFL

24/04/30 20:21 全国 2014J3リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2014J2リーグ   

24/04/30 20:21 全国 2014J1リーグ   

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-11リーグ前期Aグループ

24/04/30 20:21 長崎 2014 長崎県ユース(U-15)サッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2014WEST

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2014関東

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014 S1リーグ  

24/04/30 20:21 東京 2014 T2リーグ  

24/04/30 20:21 東京 2014 T1リーグ   

24/04/30 20:21 埼玉 2023SN1リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 JFA U-12サッカーリーグ(沖縄県TOPリーグ)

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ中期1部

24/04/30 20:21 愛知 2023年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12:順位表

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ中期2部

24/04/30 20:21 愛知 2023年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11:順位表

24/04/30 20:21 福島 2023会津FA U10リーグ

24/04/30 20:21 全国 第16回サッカーリーグ

24/04/30 20:21 福岡 スプラージフットサル木曜リーグ1部

24/04/30 20:21 岐阜 ヒマラヤカップU-8 飛騨地区予選

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区1部

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区2部

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部

24/04/30 20:21 沖縄 2014 第5回九州・沖縄ユース(U-15)リーグ 

24/04/30 20:21 沖縄 第1回プリンセスリーグA女子大会

24/04/30 20:21 福岡 2014 U-15福岡県三種2部リーグ A

24/04/30 20:21 福岡 2014 U-15福岡県三種2部リーグ B

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 A-Group

24/04/30 20:21 神奈川 新横浜 1dy大会

24/04/30 20:21 福岡 2014 粕屋リーグ(U12)

24/04/30 20:21 大阪 第6回ドリーム翼杯

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】3年-Group1

24/04/30 20:21 三重 2014mie(U-15)リーグ1部

24/04/30 20:21 三重 2014mie(U-15)リーグ2部A

24/04/30 20:21 三重 2014mie(U-15)リーグ2部B

24/04/30 20:21 全国 2014プレナスチャレンジリーグ

24/04/30 20:21 全国 2014プレナス なでしこリーグ 

24/04/30 20:21 東京 2023 T4リーグB

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(トップ)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(2部A)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(2部B)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(3部A)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(3部B)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(3部C)

24/04/30 20:21 滋賀 2014滋賀県U15サッカーリーグ(3部D)

24/04/30 20:21 埼玉 2013若葉リーグA

24/04/30 20:21 埼玉 2013若葉リーグB

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-10前期西地区

24/04/30 20:21 千葉 山武郡市チャンピオンズリーグ2021

24/04/30 20:21 三重 2014三泗リーグAブロック

24/04/30 20:21 三重 2014三泗リーグBブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2014 C

24/04/30 20:21 愛媛 2014 愛媛県プレミアリーグU-15 Div.1

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN1

24/04/30 20:21 千葉 2014千葉県クラブユース新人戦

24/04/30 20:21 千葉 2014千葉県クラブユース新人戦

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2014 2部A

24/04/30 20:21 愛媛 2013愛媛県プレミアリーグU−15Div.3中予

24/04/30 20:21 関東 2014関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ1部

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ (U15)2014 2部B

24/04/30 20:21 四国 四国U-15クローバーリーグ2014

24/04/30 20:21 海外 W杯グループA

24/04/30 20:21 海外 W杯グループB

24/04/30 20:21 海外 W杯グループC

24/04/30 20:21 海外 W杯グループD

24/04/30 20:21 海外 W杯グループE

24/04/30 20:21 海外 W杯グループF

24/04/30 20:21 海外 W杯グループG

24/04/30 20:21 海外 W杯グループH

24/04/30 20:21 東京 2014 T4リーグB   

24/04/30 20:21 東京 2014 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2014 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2014 T3リーグA

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県リーグ1部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県リーグ2部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(2部)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2014 1部

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ2部A

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(1部)

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ2部B

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 B-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 C-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 D-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 E-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 1部A-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 1部B-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 2部C-Group

24/04/30 20:21 富山 第3回アメフレ杯 2部D-Group

24/04/30 20:21 岐阜 飛騨交流会0514

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 2部

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ3部A

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ3部B

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ3部C

24/04/30 20:21 兵庫 2014兵庫県U-15トップリーグ3部D

24/04/30 20:21 長崎 2014 長崎県ユース(U-15)サッカーリーグ(2部)

24/04/30 20:21 東京 2014地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東京 2014地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2014地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2014地区トップリーグA

24/04/30 20:21 関東 都道府県選抜選手権大会関東予選

24/04/30 20:21 大分 2014OFA U15リーグ(1部リーグ)

24/04/30 20:21 大分 2014OFA U15リーグ(2部リーグ)

24/04/30 20:21 岐阜 2023年度 インターハイ飛騨地区予選

24/04/30 20:21 北海道 道南リーグ3部C-2023-

24/04/30 20:21 北海道 道南リーグ3部B-2023-

24/04/30 20:21 北海道 道南リーグ3部A-2023-

24/04/30 20:21 岐阜 令和5年度 高山市社会人サッカーリーグ

24/04/30 20:21 北海道 道南プレミアリーグ-2023-

24/04/30 20:21 北海道 道南リーグ2部-2023-

24/04/30 20:21 九州 2014九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2014九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2014沖縄県サッカーu-15リーグB

24/04/30 20:21 沖縄 2014沖縄県サッカーu-15リーグB

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15(1部)

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014 S2Bリーグ  

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 PSM Aグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 PSM Bグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 PSM Cグループ】

24/04/30 20:21 岐阜 2023年度(令和5年度)HIDA-Sリーグ

24/04/30 20:21 関東 2014関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 沖縄 第1回プリンセスリーグB女子大会

24/04/30 20:21 福岡 2014 U-15福岡県三種1部リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15(2部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15(2部_B)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部A)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部B)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部C)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部D)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15(2部_C)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部E)

24/04/30 20:21 熊本 2014チャンピオンズリーグ熊本U-18(3部F)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15(2部_D)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2014 B

24/04/30 20:21 佐賀 2014 学童オリンピック 北部地区 予選

24/04/30 20:21 東京 エンジェルリーグ2014

24/04/30 20:21 兵庫 2014神戸市1部リーグ(高円宮U‐18)

24/04/30 20:21 関西 2014関西サンライズリーグ(U-15)

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県リーグ3部Aリーグ

24/04/30 20:21 海外 Zoo League (上海日本人草サッカーリーグ)

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2014EAST 

24/04/30 20:21 九州 2014年 福岡県三種 県1部 リーグ戦

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023

24/04/30 20:21 岩手 2014 第6回 i-youth League U15 1部

24/04/30 20:21 岩手 2014 第6回 i-youth League U15 2部-A

24/04/30 20:21 岩手 2014 第6回 i-youth League U15 2部-B

24/04/30 20:21 神奈川 2023 K2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2014年度4地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2014年度4地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2014年度4地区2部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2014年度4地区1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次A

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次B

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次C

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次D

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次E

24/04/30 20:21 関東 2014KCYリーグU18-1次F

24/04/30 20:21 千葉 2014高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2014高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2014高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ 

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2014(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2014(2部)

24/04/30 20:21 東京 2014年度6地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2014年度6地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2014年度6地区2部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2014年度6地区2部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2014年度6地区1部リーグ  

24/04/30 20:21 関西 2014関西ヤマトタケルリーグ(U-13)

24/04/30 20:21 関東 2014関東U-13リーグB

24/04/30 20:21 関東 2014関東U-13リーグC

24/04/30 20:21 関東 2014関東U-13リーグD

24/04/30 20:21 関東 2014関東女子サッカーリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2014 A

24/04/30 20:21 関東 2014メトロポリタンリーグ (U-14) A

24/04/30 20:21 関東 2014メトロポリタンリーグ (U-14) B

24/04/30 20:21 四国 2014四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJリーグU-15 2014宮城

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN4D

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN4A

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN4B

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN4C

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN2前期A

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN2前期B

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN3前期A

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN3前期B

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2014九州2部

24/04/30 20:21 九州 プリンスリーグ2014九州1部

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2014四国

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2014中国

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2014関西

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2014東海

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2014北信越

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2014北海道

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014南部支部1部リーグ  

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014長崎県リーグ1部

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014長崎県リーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014新潟県リーグN4E

24/04/30 20:21 東北 2014第二回 東北U-16ルーキーリーグ

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2014関西

24/04/30 20:21 山口 2014U-18県ユースリーグ2部A

24/04/30 20:21 山口 2014U-18県ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014東部支部1部リーグ  

24/04/30 20:21 関東 2014JCY選手権U-18関東大会1次リーグ

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-10北リーグ(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-10南リーグ(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ3部(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ2部(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ1部(1st)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(C-2)

24/04/30 20:21 岡山 2014U-18県リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2014 粕屋リーグ(U11)

24/04/30 20:21 岩手 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014 i.LEAGUE D1  

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】3b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】4b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】5b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】8b

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(C-1)

24/04/30 20:21 山梨 2014山梨県ユースリーグ1部リーグ 

24/04/30 20:21 関東 2014関東女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2014メトロポリタンリーグ (U-14) C

24/04/30 20:21 東京 成瀬ジュニアフットサルリーグU-10

24/04/30 20:21 関東 2014メトロポリタンリーグ (U-14) D

24/04/30 20:21 東京 成瀬ジュニアフットサルリーグU-12

24/04/30 20:21 関東 2015関東プリンセスリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ3部A

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ3部B

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ4部A

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ4部B

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ名古屋地区1部

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 愛知 2014高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014北部支部1部リーグ  

24/04/30 20:21 全国 都道府県選抜サッカーリーグ選手権大会決勝

24/04/30 20:21 全国 テスト

24/04/30 20:21 東京 2023 T3リーグB

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2014高円宮杯U-15県2部リーグ

24/04/30 20:21 九州 2014サザンクロス(U-14)B

24/04/30 20:21 全国 ルーキーリーグ2014

24/04/30 20:21 関東 2014JCY関東U18-1次1部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県リーグ2部Aリーグ

24/04/30 20:21 大分 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014OFA2部大分県リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県リーグ2部Bリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2014 沖縄県U15サッカー 1部リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2014 沖縄県サッカーU-15 2部Aグル-プ

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015高知県リーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 1部リーグ U-12 

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014

24/04/30 20:21 北海道 2014 エルムリーグ

24/04/30 20:21 全国 Wリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2014北筑後リーグ(U12)

24/04/30 20:21 埼玉 2014埼玉県第4種リーグ東部北B

24/04/30 20:21 埼玉 2014埼玉県第4種リーグ東部北A

24/04/30 20:21 埼玉 2014埼玉県第4種リーグ東部北C

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【5年生】 5Hグループ

24/04/30 20:21 全国 リーグ18

24/04/30 20:21 関東 リーグ18

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県リーグ3部Cリーグ

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 1部リーグ U-11

24/04/30 20:21 全国 P2リーグ

24/04/30 20:21 全国 P1リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2014 神戸市フェニックスリーグ 1部

24/04/30 20:21 神奈川 後期かもめリーグCブロック

24/04/30 20:21 埼玉 2023SE1リーグ

24/04/30 20:21 海外 FC24 REVOLT練習試合管理用

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場

24/04/30 20:21 茨城 2014 IFAU-18リーグ1部

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2014U−18 1部リーグ  

24/04/30 20:21 関東 2014JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグD

24/04/30 20:21 関東 2014JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグC

24/04/30 20:21 関東 :2014JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグB

24/04/30 20:21 関東 2014JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグA

24/04/30 20:21 沖縄 2014 沖縄県サッカーU-15 3部南B

24/04/30 20:21 関西 2014関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関西 2014関西女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-11D(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-11C(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-11B(1st)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-11A(1st)

24/04/30 20:21 山梨 2014南アルプス市フットサルオープンリーグ

24/04/30 20:21 全国 2014KASHIMA招待U13交流戦

24/04/30 20:21 沖縄 2015沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 2部A

24/04/30 20:21 四国 2015四国社会人リーグ

24/04/30 20:21 大阪 FutHolicCup

24/04/30 20:21 神奈川 2023 K1リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_荒玉A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_荒玉B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_菊池阿蘇A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_菊池阿蘇B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市A1)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市A2)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市B1)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市B2)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市C1)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市C2)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_宇城・上益城A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_宇城・上益城B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_宇城・上益城C)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_八代A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_八代B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_人球・水芦)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(1部)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグU13

24/04/30 20:21 三重 ドッチボール

24/04/30 20:21 東京 2023 T4リーグA

24/04/30 20:21 中部 2014東海社会人サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 東京都予選 3次リーグ 3E

24/04/30 20:21 岐阜 第3回 アズワン フレンドリー 高山大会 Aリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_C)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_D)

24/04/30 20:21 福岡 2014 わんぱくりーぐ

24/04/30 20:21 関東 2014 KASHIMA招待〜U13交流戦〜

24/04/30 20:21 中国 NIKE LIGA NOVA U-16 2014

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 東京 2014東京都女子高校サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 東京 2014東京都女子高校サッカー2部リーグ

24/04/30 20:21 宮城 WE七北田

24/04/30 20:21 東京 チャレンジリーグ2014

24/04/30 20:21 海外 ABC

24/04/30 20:21 徳島 2014徳島県U-13サッカーリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2014前期U-12リ−グ筑豊Aグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会Bグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会Aグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会Cグループ

24/04/30 20:21 福岡 2014 U-13福岡県ユースリーグC

24/04/30 20:21 東北 2014高円宮杯U-15みちのくリーグ南

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県女子リーグ(1部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県女子リーグ(1部_B)

24/04/30 20:21 神奈川 第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)

24/04/30 20:21 兵庫 兵庫:2014兵庫県ルーキーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 山梨 2014南アルプス市フットサルエンジョイリーグ

24/04/30 20:21 大阪 西成新リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 W

24/04/30 20:21 富山 第9回アメフレ杯 ☆4以下

24/04/30 20:21 岐阜 第3回 アズワン フレンドリー 高山大会 Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2014新潟県3部Aリーグ 

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ1部(2nd)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ2部(2nd)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ3部(2nd)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグA組

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 3部リーグ U-12

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2014 1部

24/04/30 20:21 茨城 ひたちなかヘルスバリーグ

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015長崎県リーグ1部

24/04/30 20:21 高知 SuperSports XEBIO KOCHI FUTSAL LEAGUE 2015 エンジョイ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(C-3)

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【5年生】 5Mグループ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(C-5)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(E-1)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(E-2A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(E-2B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(E-2C)

24/04/30 20:21 佐賀 平成26年度 佐賀県社会人 1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 3部リーグ U-11

24/04/30 20:21 千葉 2014_山武郡市チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2014女子高校サッカー選手権予選リーグA

24/04/30 20:21 岐阜 第47回 岐阜県選手権西濃大会 Aブロック

24/04/30 20:21 埼玉 飯能ジュニアU-9スーパーリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2014女子高校サッカー選手権予選リーグE

24/04/30 20:21 千葉 2014女子高校サッカー選手権予選リーグD

24/04/30 20:21 千葉 2014女子高校サッカー選手権予選リーグC

24/04/30 20:21 千葉 2014女子高校サッカー選手権予選リーグB

24/04/30 20:21 兵庫 2014年兵庫県U-13ルーキーリーグ2部 A

24/04/30 20:21 福岡 2014福岡県ユース(U-13)サッカーリーグ戦

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【3年生】 3Mグループ

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【4年生】 4Fグループ

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【4年生】 4Jグループ

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【6年生】 6Aグループ

24/04/30 20:21 千葉 東葛地区少年サッカー大会【6年生】 6Lグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2014年度 沖縄市地区・グリ−ンカ−ドカップ

24/04/30 20:21 神奈川 2014神奈川県クラブユースリーグ 1部

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県U-15トップリーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 後期リーグ4-C

24/04/30 20:21 京都 P1リーグ

24/04/30 20:21 北海道 2014釧路シニアプレミアリーグ

24/04/30 20:21 東京 2014国分寺(テスト)

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2014西部地区学童オリンピック予選

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会2部リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会3部リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15後期(2部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15後期(2部_B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(C-4)

24/04/30 20:21 海外 JSL2 【season1】

24/04/30 20:21 海外 JSL1【season1】

24/04/30 20:21 京都 Sリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグ後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグ後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2014佐賀県東部リーグU12後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2023北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2014鳥栖三神地区U10リーグ後期1部

24/04/30 20:21 京都 Wリーグ

24/04/30 20:21 東京 城南Gブロック

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15後期(3部A)

24/04/30 20:21 東京 2014 U-16ジョガドーリスリーグ 1部リーグ

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014高知県リーグ3部A

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-18サッカーリーグ2014高知県リーグ3部B

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15後期(3部_B)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(2部_下部)

24/04/30 20:21 神奈川 2014 A-Line_U-9(3部)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_A_2巡目)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(2部_B_2巡目)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(3部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(3部_B)

24/04/30 20:21 佐賀 2014 学童オリンピック 杵武伊西地区 予選

24/04/30 20:21 神奈川 2014神奈川県フットサルリーグ3部A

24/04/30 20:21 神奈川 2014神奈川県フットサルリーグ3部B

24/04/30 20:21 神奈川 2014神奈川県フットサルリーグ3部C

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ4部リーグE

24/04/30 20:21 中部 第7回北信越ユース(U-15)サッカーリーグ2015 北信越大会

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグC1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグC2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグA1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日市ジュニアサッカーリーグA2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグB1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグB2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグD1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグD2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグE1ーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグE2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2014年度春日井市ジュニアサッカーリーグFリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ3部(3rd)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ2部(3rd)

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-12リーグ1部(3rd)

24/04/30 20:21 長崎 U-18 長崎県地域リーグ2014 Aパート

24/04/30 20:21 長崎 U-18 長崎県地域リーグ2014 Bパート

24/04/30 20:21 長崎 U-18 長崎県地域リーグ2014 Cパート

24/04/30 20:21 長崎 U-18 長崎県地域リーグ2014 Dパート

24/04/30 20:21 沖縄 2014那覇地区少年サッカー大会4部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ(後期)2014

24/04/30 20:21 関東 2014KCY二次リーグB

24/04/30 20:21 関東 2014KCY二次リーグA

24/04/30 20:21 関東 2014KCY二次リーグC

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Kグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Jグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Iグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Hグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Gグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Fグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Eグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Dグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Cグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Bグループ

24/04/30 20:21 全国 第22回Jリーグユース選手権大会Aグループ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15 後期(八代A)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県サッカーリーグU15 後期(八代B)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市A1後期)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市A2後期)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市B1後期)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市B2後期)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市C1後期)

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部_熊本市C2後期)

24/04/30 20:21 福岡 2014 プレミアリーグ(U10)

24/04/30 20:21 東京 Goten Cup

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県社会人リーグ(2部_上位)

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF

24/04/30 20:21 沖縄 第4回ファイブスターカップ(チビッ子リーグ)Aブロック

24/04/30 20:21 沖縄 第4回ファイブスターカップ(チビッ子リーグ)Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(下位)

24/04/30 20:21 宮崎 2024 宮崎県中学県リーグ1部

24/04/30 20:21 岐阜 第32回 HIDA CUP A会場

24/04/30 20:21 岐阜 第32回 HIDA CUP B会場

24/04/30 20:21 神奈川 2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方リーグ(決勝トーナメント)U-10

24/04/30 20:21 熊本 2014熊本県U-15リーグ(4部 荒玉A 後期)

24/04/30 20:21 埼玉 gramado O-30

24/04/30 20:21 長崎 長崎県社会人リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ 順位表

24/04/30 20:21 神奈川 川井チャレンジリーグ下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 川井チャレンジリーグ上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川リーグ戦:2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(下位)

24/04/30 20:21 神奈川 第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区中位リーグ

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14(Aパート)

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14(Bパート)

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14(Cパート)

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14(Dパート)

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 2部リーグ U-12

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA

24/04/30 20:21 岐阜 令和5年度 岐阜県中学校サッカー 新人戦飛騨地区大会

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB

24/04/30 20:21 関東 2014 LEGA FUTURO 2部リーグ U-11

24/04/30 20:21 関東 2015関東女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 2014枚方U-10リーグ(順位決定戦)

24/04/30 20:21 沖縄 2014年度 沖縄市地区 U-12 シュミレ-ションカップ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2015 1部

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグE

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグD

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグC

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグB

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2015 2部

24/04/30 20:21 埼玉 飯能ジュニアU-9ミニカップ

24/04/30 20:21 神奈川 2014 A-Line_U-8(2部)

24/04/30 20:21 関東 2015関東女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 第1回 WS アジアカップ in 厚木

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 S2Aリーグ  

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 S2Bリーグ   

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県U-15トップリーグ2部A

24/04/30 20:21 神奈川 2023 K3リーグB

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選A

24/04/30 20:21 全国 2016なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Aグループ

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-18 サッカーリーグ2015高知県リーグ3部B

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ後期 1部B

24/04/30 20:21 岩手 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 i.LEAGUE D1

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14 2次リーグ F

24/04/30 20:21 鹿児島 2014鹿児島県クラブユースU14 2次リーグ G

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15第7回福岡県ユーストップリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL

24/04/30 20:21 神奈川 55国チビ U10<1部>2ブロック

24/04/30 20:21 関東 2015メトロポリタンリーグ (U-14) C

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U-13ルーキーリーグ2部A

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015東部支部E1部リーグ   

24/04/30 20:21 東京 2015地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2015地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東北 2015プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 九州 2015九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 関西 2015関西サンライズリーグ(Uー15)

24/04/30 20:21 東京 2015 T1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2015 T2リーグ   

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2015 1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 S1リーグ   

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県3種リーグ2部(A)

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県3種リーグ2部(B)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2015 3部

24/04/30 20:21 三重 2015三四リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ1部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ2部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 東北 2015第三回 東北U-16ルーキーリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15 前期(八代A)※協会公式

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2015 1部

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2015 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2015サガンリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 大分 2015OFA2部リーグ

24/04/30 20:21 大分 2015OFA U-15リーグ(1部リーグ)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2015 県南

24/04/30 20:21 沖縄 2015 第6回九州・沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2015沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 3部南C

24/04/30 20:21 愛媛 2015 愛媛県プレミアリーグU-15 Div.1

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-18)2015 1部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2014 シンクタンクリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県3種リーグ3部(A)

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県3種リーグ3部(B)

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県3種リーグ3部(C)

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15(1部)*協会公式

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU-15(1部)

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2015高知県リーグ3部

24/04/30 20:21 神奈川 第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)

24/04/30 20:21 全国 日本リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015北部支部1部リーグ   

24/04/30 20:21 関東 2015関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2015関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI

24/04/30 20:21 沖縄 第4回ファイブスターカップ(チビッ子リーグ)上位グループ

24/04/30 20:21 沖縄 第4回ファイブスターカップ(チビッ子リーグ)下位グループ

24/04/30 20:21 東京 2015東京都ユースU-15トップリーグ

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15(2部A)*協会公式

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15(2部B)*協会公式

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15(3部A)*協会公式

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15(3部B)*協会公式

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU-15(3部_A)

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU-15(3部_B)

24/04/30 20:21 兵庫 2015神戸市リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2015(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2015(2部)

24/04/30 20:21 関東 2015メトロポリタンリーグ(U-14)A

24/04/30 20:21 沖縄 2015沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2015 1部

24/04/30 20:21 全国 2015チャレンジリーグ WEST

24/04/30 20:21 全国 2015チャレンジリーグ EAST

24/04/30 20:21 全国 2015なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 全国 2015なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 2015JFL

24/04/30 20:21 全国 2015J3リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2015J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2015J1リーグ

24/04/30 20:21 長崎 2015長崎県U15リーグ1部

24/04/30 20:21 長崎 2015長崎県U15リーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方新人戦Aブロック

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方新人戦Bブロック

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方新人戦Dブロック

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方新人戦Cブロック

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-18)2015 2部(終了)

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ

24/04/30 20:21 神奈川 第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(上位)

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)2部B

24/04/30 20:21 東京 2015地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2015地区トップリーグA

24/04/30 20:21 東京 2015 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2015 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2015 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2015 T3リーグA

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ 2015 1stSTAGE (上海日本人草サッカーリーグ)

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2015関東

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2015EAST  

24/04/30 20:21 千葉 2015高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2015高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2015高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ 

24/04/30 20:21 福井 2015 福井県U-15リーグ1部

24/04/30 20:21 長野 2015高円宮杯U-15県2部リーグ

24/04/30 20:21 長野 2015高円宮杯U-15県1部リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2015沖縄県社会人サッカーリーグ2部東

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ2部Aリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ2部Bリーグ

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M1リーグ)U-18 2015

24/04/30 20:21 神奈川 2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】

24/04/30 20:21 神奈川 2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】

24/04/30 20:21 神奈川 2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県U-18チャンピオンズリーグ(1部)

24/04/30 20:21 熊本 2015リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2015 粕屋リーグ(U12)

24/04/30 20:21 福岡 2015 粕屋リーグ(U11)

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ3部Aリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ3部Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 九州 2015プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU15 前期(八代B)※協会公式

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2015 3部後期

24/04/30 20:21 佐賀 Wリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15新潟県リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川リーグ戦:第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区上位リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 東播リーグ 4部

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2015WEST

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【5年】7b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】1b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】2b

24/04/30 20:21 千葉 2016_第2ブロック大会予選リーグ【4年】3b

24/04/30 20:21 静岡 2015全日少天竜東地区予選 前期Aブロック

24/04/30 20:21 九州 2015 九州大学サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 2015 サウス4種リーグ

24/04/30 20:21 東京 2015東京都ユースU-15リーグ 全都D

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-15福岡県サッカーリーグ 筑豊支部

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJリーグU-15 2015宮城

24/04/30 20:21 東京 2015/2016成瀬JrフットサルリーグU-10

24/04/30 20:21 東京 2015/2016成瀬JrフットサルリーグU-12

24/04/30 20:21 熊本 4部リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2015 熊本県チャンピオンズリーグ 2部

24/04/30 20:21 神奈川 第37回斎藤旗争奪 Fブロック

24/04/30 20:21 岩手 2015 i.League U-15 Division 1

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2015四国

24/04/30 20:21 山口 2018山陽小野田リーグU12

24/04/30 20:21 神奈川 第9回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2018

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2015中国

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2015関西

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2015東海

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 1部リーグ U-12

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 1部リーグ U-11

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 3部リーグ U-11

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 3部リーグ U-12

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 2部リーグ U-11

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2015北信越

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2015北海道

24/04/30 20:21 岐阜 2015 IH飛騨地区予選 戦績表

24/04/30 20:21 福岡 U−12筑後トップ10リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-12 福岡支部リーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2015 学童オリンピック 北部予選

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯u-15サッカーリーグ新潟県2部リーグB

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015高知県リーグ2部

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-12 北九州支部 前期1部

24/04/30 20:21 長野 2015高円宮杯U-15中信1部リーグ

24/04/30 20:21 千葉 こくみん共済U-12サッカー大会【N-9】

24/04/30 20:21 佐賀 2015 学童オリンピック 杵武伊西地区予選

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2015新潟県リーグ2部Aリーグ 

24/04/30 20:21 沖縄 2015 全日リーグ・浦添地区予選

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ2015 年間ランキング(上海日本人草サッカーリーグ)

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015新潟県リーグ4部Aリーグ

24/04/30 20:21 熊本 4部荒玉A※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部荒玉B※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部菊池阿蘇A※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部菊池阿蘇B※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市A1※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市A2※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市B1※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市B2※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市C1※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市C2※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部宇城市・上益城A※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部宇城市・上益城B※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部宇城・上益城C※協会公式

24/04/30 20:21 熊本 4部人吉・球磨※協会公式

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015長崎県リーグ2部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015N リーグ3部B

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015N リーグ4部B

24/04/30 20:21 北海道 2015 エルムリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1

24/04/30 20:21 大阪 大阪リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県シニア50リーグ 

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU13*協会公式

24/04/30 20:21 佐賀 2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期1部

24/04/30 20:21 神奈川 第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015

24/04/30 20:21 関東 2015 KASHIMA招待 〜U13交流戦〜

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県チャンピオンズリーグ2部B

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇市教育リーグA

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇市教育リーグB

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇市教育リーグC

24/04/30 20:21 沖縄 2015ファイブスターカップ 第5回ちびっ子リーグA

24/04/30 20:21 愛知 2015高円宮U-18愛知県サッカーリーグ名古屋地区2部B

24/04/30 20:21 愛知 2015高円宮U-18愛知県サッカーリーグ名古屋地区2部A

24/04/30 20:21 愛知 2015高円宮U-18愛知県サッカーリーグ名古屋地区1部

24/04/30 20:21 関東 2015LEGA FUTURO 2部リーグ U-12

24/04/30 20:21 関西 2015関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック

24/04/30 20:21 東京 2015年全日本少年サッカー大会4ブロック前期リーグDブロック

24/04/30 20:21 中部 2015瀬戸市サッカーリーグU12

24/04/30 20:21 中部 2015瀬戸市サッカーリーグU11

24/04/30 20:21 全国 2016チャレンジリーグ EAST

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU-15後期八代A

24/04/30 20:21 千葉 こくみん共済U-12サッカー大会【N-5】

24/04/30 20:21 関東 2015JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグF

24/04/30 20:21 関東 2015JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグD

24/04/30 20:21 関東 2015JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグC

24/04/30 20:21 関東 2015JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグB

24/04/30 20:21 関東 2015JCY選手権U-18関東大会2次予選リーグA

24/04/30 20:21 九州 2015 U-12九州シャイニングリーグAグループ

24/04/30 20:21 九州 2015 U-12九州シャイニングリーグBグループ

24/04/30 20:21 関東 2015関東U-13リーグB

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 S2Aリーグ

24/04/30 20:21 東京 2015東京都ユースU-15 地域リーグ H

24/04/30 20:21 福岡 2015年度U10 西区内リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグU-151部

24/04/30 20:21 九州 2015 Jリーグ(U-14)サザンクロスB

24/04/30 20:21 東京 2015全日本少年サッカー大会4ブロック後期リーグA

24/04/30 20:21 福岡 北九州 U-12リーグ 2部 後期

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M2リーグ)U-18 Aブロック 2015

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG

24/04/30 20:21 千葉 2015_山武郡市チャンピオンズリーグ(プレミアリーグ)

24/04/30 20:21 千葉 2015_山武郡市チャンピオンズリーグ(ブンデスリーガ)

24/04/30 20:21 福岡 2015 わんぱくりーぐ

24/04/30 20:21 徳島 2015徳島県U-13サッカーリーグ 

24/04/30 20:21 岐阜 2015 フジパン 飛騨地区一次リーグ Aブロック

24/04/30 20:21 岐阜 2015 フジパン 飛騨地区一次リーグ Bブロック

24/04/30 20:21 岐阜 2015 フジパン 飛騨地区一次リーグ Cブロック

24/04/30 20:21 岐阜 平成27年度 岐阜県中学校サッカー 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2015 前期 順位表

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県U-15トップリーグ2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)3部B

24/04/30 20:21 関東 2015関東U-13リーグA

24/04/30 20:21 福岡 PREMIERE LEAGUE福岡2022-2023

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 1部

24/04/30 20:21 東京 EFA春季

24/04/30 20:21 関西 2015関西ヤマトタケルリーグ(U-13)

24/04/30 20:21 関東 2015関東U-13リーグC

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区

24/04/30 20:21 関東 2015関東U-13 リーグD

24/04/30 20:21 福岡 2015 プレミアリーグ(U10)

24/04/30 20:21 福岡 2015 U13県リーグ Aパート

24/04/30 20:21 福岡 2015 U12宗像リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2015 U11宗像リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 平成27年度 佐賀県社会人2部リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会6Iグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会3Nグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会3Cグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会4Dグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会4Eグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会5Lグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会5Bグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会6Fグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ2015 2ndSTAGE

24/04/30 20:21 福岡 2015 U13県リーグ Bパート

24/04/30 20:21 東京 Liga Ras Leone リーグDV決定戦 グループA

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルオープンリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)2部A

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルエンジョイリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2015 U-12 北九州支部 後期1部

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部A 2023年度

24/04/30 20:21 神奈川 2023 K3リーグA

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-15サッカーリーグ2015新潟県リーグ3部Aリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 全国 2016チャレンジリーグ WEST

24/04/30 20:21 海外 ユニバーシアード2015 男子サッカー グループA

24/04/30 20:21 海外 ユニバーシアード2015 男子サッカー グループB

24/04/30 20:21 海外 ユニバーシアード2015 男子サッカー グループC

24/04/30 20:21 海外 ユニバーシアード2015 男子サッカー グループD

24/04/30 20:21 海外 ユニバーシアード2015 女子サッカー グループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI

24/04/30 20:21 佐賀 西部地区U11上位リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 西部地区U11下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ

24/04/30 20:21 岐阜 平成27年度 中体連高山市大会サッカー競技

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県シニア40リーグ

24/04/30 20:21 徳島 

24/04/30 20:21 岩手 2015 i.League U-15 Division 2-B

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2015 3部A

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2015 3部B

24/04/30 20:21 埼玉 関東プリンスリーグ2015

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE

24/04/30 20:21 埼玉 第19回国際ユースサッカーin新潟

24/04/30 20:21 岐阜 飛騨地区中学校体育大会 リーグ?

24/04/30 20:21 全国 2016J1リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 飛騨地区中学校体育大会 リーグ?

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ後期 2部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済リーグ 那覇地区U-12後期リーグ1部-A

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2015 後期 順位表

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ

24/04/30 20:21 茨城 2015茨城県女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 茨城 2015茨城県女子ユース(U-18)選手権

24/04/30 20:21 岩手 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015 i.LEAGUE D2-A

24/04/30 20:21 神奈川 松村杯Cブロック

24/04/30 20:21 熊本 4部熊本市A2後期

24/04/30 20:21 山口 2015山陽小野田市U12リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Bグループ

24/04/30 20:21 東京 2016世田谷U11 ブロックE

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグC

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグA1

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグA2

24/04/30 20:21 埼玉 2015年第4回埼玉県ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグB1

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグB2

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグD1

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグD2

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグE

24/04/30 20:21 愛知 2015年度春日井市ジュニアサッカーリーグF

24/04/30 20:21 九州 2015シャイニングリーグ後期上位リーグ

24/04/30 20:21 九州 2015シャイニングリーグ後期下位リーグ

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2015高知県リーグ3部C

24/04/30 20:21 熊本 熊本市4部B後期

24/04/30 20:21 全国 2016J2リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ参入戦A

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ参入戦B

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ参入戦C

24/04/30 20:21 兵庫 2015兵庫県リーグ参入戦D

24/04/30 20:21 千葉 2015東葛大会3Fグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 第42回宮崎県サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 ★2016関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 関東 ★2016関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 熊本 2015熊本県サッカーリーグU-15後期八代B

24/04/30 20:21 福岡 U12筑豊後期 1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選B

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選C

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選D

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選E

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選F

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選G

24/04/30 20:21 埼玉 U13サッカー選手権予選H

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM

24/04/30 20:21 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO

24/04/30 20:21 佐賀 2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期2部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015Nリーグ4部Cリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015Nリーグ4部Dグループ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2015Nリーグ4部Eグループ

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルオープンリーグ【上位】

24/04/30 20:21 全国 2016J3リーグ

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルオープンリーグ【下位】

24/04/30 20:21 神奈川 2015神奈川県クラブユースリーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(1)D組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(1)C組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(1)B組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(1)A組

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【上位】

24/04/30 20:21 山梨 2015南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【下位】

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2015

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2016 1部

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県ユーストップリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県3種リーグ 2部(A)

24/04/30 20:21 愛知 28年度 U16ルーキーリーグ愛知 下位リーグ

24/04/30 20:21 関西 2017プリンスリーグ関西

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-11 福岡支部リーグ2部(後期)

24/04/30 20:21 全国 2016JFL 

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF

24/04/30 20:21 福岡 新人戦中部ブロック1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U15トップリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3A

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(2)H組

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県中学生サッカー新人大会 飛騨地区大会

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(2)G組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(2)F組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方U-12リーグ(2)E組

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ

24/04/30 20:21 高知 2016年度U-12高知県中央地区北部ブロックリーグ

24/04/30 20:21 高知 2016年度U-12高知県中央地区南部ブロックリーグ

24/04/30 20:21 高知 2016年度U-12高知県中央地区中央ブロックリーグ

24/04/30 20:21 全国 日本リーグ

24/04/30 20:21 岩手 2016 i.League U-15 Division 2-B

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2016(2部)

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグAパート

24/04/30 20:21 愛媛 2017 E1リーグ 

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグBパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグDパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグEパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグFパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグGパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグHパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグIパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグLパート

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガンリーグ(U-15)3部A

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグNパート

24/04/30 20:21 佐賀 2015九州ろうきん杯予選リーグPパート

24/04/30 20:21 神奈川 第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会

24/04/30 20:21 神奈川 第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県3種リーグ 2部(B)

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県3種リーグ 3部(A)

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県3種リーグ 3部(B)

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡県3種リーグ 3部(C)

24/04/30 20:21 福岡 2017U15筑豊支部リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-11 福岡支部リーグ3部(後期)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2016 2部A

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2016 3部前期

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE

24/04/30 20:21 大阪 2015高槻カップ

24/04/30 20:21 関西 2016関西サンライズリーグ

24/04/30 20:21 福岡 112

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2016 2部

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M1リーグ)U-18 2016

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2016 2部B

24/04/30 20:21 茨城 2016高円宮杯千葉県u151部リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2016 2部

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2016 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016サガンリーグ3部A

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方ウィンターカップJ組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方ウィンターカップK組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方ウィンターカップL組

24/04/30 20:21 大阪 2015枚方ウィンターカップM組

24/04/30 20:21 佐賀 2016サガんリーグU-15 1部【通年】

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U-15トップリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016サガんリーグU−15 3部C

24/04/30 20:21 佐賀 第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Cパート

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U15トップリーグ2部B

24/04/30 20:21 関東 2016メトロポリタンリーグ(U-14)B

24/04/30 20:21 東京 2016 T2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2016 T1リーグ

24/04/30 20:21 関東 プリンスリーグ2016関東

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016 S1リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2016なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016サガんリーグU15 2部【通年】

24/04/30 20:21 大分 2016OFA U-15リーグ(1部リーグ)

24/04/30 20:21 福岡 福岡支部U15リーグDパート

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D

24/04/30 20:21 兵庫 2016神戸市リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2016関東女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2016関東女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8

24/04/30 20:21 神奈川 第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル in Takayama 2016 ミックス

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル in Takayama 2016 ファミリーB

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル in Takayama 2016 ファミリーC

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2016 1部

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U-15トップリーグ2部A

24/04/30 20:21 東京 2016東京都ユースU-15トップリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 HIDA CUP 2016 予選リーグ1

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県リーグ1部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県リーグ2部(高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2016阪神リーグ1部

24/04/30 20:21 兵庫 2016阪神リーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Dパート

24/04/30 20:21 兵庫 2016阪神リーグ3部

24/04/30 20:21 兵庫 2016阪神リーグ4部

24/04/30 20:21 沖縄 沖縄:2016沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 東京 RTCチャレンジリーグ

24/04/30 20:21 東京 RTCトップリーグ

24/04/30 20:21 東京 RTCわんぱくリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ2部リーグA

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ2部リーグB

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ3部リーグA

24/04/30 20:21 兵庫 2016東播リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12前期3部鳥栖三神

24/04/30 20:21 兵庫 2016東播リーグ3部A(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12前期4部鳥栖三神

24/04/30 20:21 岩手 i.League U-15 2016 Division 1

24/04/30 20:21 沖縄 2016 第7回九州・沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2016WEST 

24/04/30 20:21 全国 プレミアリーグ2016EAST   

24/04/30 20:21 茨城 2016IFAリーグ(U-18) 1部(終了)

24/04/30 20:21 茨城 2016IFAリーグ(U-18) 2部(終了)

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期1部

24/04/30 20:21 神奈川 第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016埼玉県西部支部3WCリーグ

24/04/30 20:21 長崎 2016長崎県U15リーグ1部

24/04/30 20:21 九州 2016九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2016九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 東京 2016東京都ユースU-15リーグ 全都D

24/04/30 20:21 東京 RTCステップリーグ

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2016(1部)

24/04/30 20:21 千葉 2016高円宮杯サッカーu15千葉県1部リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2016神戸市リーグ2部B(U18)

24/04/30 20:21 佐賀 2016サガンリーグ3部A

24/04/30 20:21 四国 四国U-15クローバーリーグ2016

24/04/30 20:21 埼玉 2016年埼玉県ユース(U-15)サッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県央エリア1部(後期)

24/04/30 20:21 埼玉 2016年埼玉県ユース(U-15)サッカーリーグ(2部)

24/04/30 20:21 中国 プリンスリーグ2016中国

24/04/30 20:21 九州 2016プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 東京 2016 T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2016 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2016 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2016 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2016地区トップリーグA

24/04/30 20:21 東京 2016地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2016地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2016地区トップリーグD

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2016北信越

24/04/30 20:21 北海道 プリンスリーグ2016北海道

24/04/30 20:21 全国 Mリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016U−15 福岡県3種リーグ筑豊支部

24/04/30 20:21 大阪 2016枚方リーグU12

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県1部リーグ グループE

24/04/30 20:21 神奈川 第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12

24/04/30 20:21 神奈川 第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12

24/04/30 20:21 福岡 2016U-11福岡支部リーグ1部(前期)

24/04/30 20:21 関西 2016関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2016メトロポリタンリーグ(U-14)A

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2016U-181部リーグ

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-15サッカーリーグ2016長野県2部

24/04/30 20:21 茨城 平成28年度 茨城県社会人サッカーリーグ 2部B

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯Uー18長崎県リーグ1部2016

24/04/30 20:21 千葉 2016高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2016高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2016高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 2016ジャパンユースプーマスーパーリーグ TOP-B

24/04/30 20:21 全国 2016ジャパンユースプーマスーパーリーグ TOP-A

24/04/30 20:21 全国 2016ジャパンユースプーマスーパーリーグ TOP-C

24/04/30 20:21 全国 2016ジャパンユースプーマスーパーリーグ TOP-D

24/04/30 20:21 中部 プリンスリーグ2016東海

24/04/30 20:21 関西 2016関西女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関西 2016関西女子サッカーリーグ3部

24/04/30 20:21 東京 2016年度4地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2016年度4地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2016年度4地区2部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2016年度4地区1部リーグ

24/04/30 20:21 東京 2016年度6地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2016年度6地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2016年度6地区2部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2016年度6地区2部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2016年度6地区1部リーグ  

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJリーグ3部GHブロック

24/04/30 20:21 関東 2016 LEGA FUTURO 3部リーグ U-11

24/04/30 20:21 東北 2016プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 四国 プリンスリーグ2016四国

24/04/30 20:21 関西 プリンスリーグ2016関西

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ2016 1st STAGE

24/04/30 20:21 九州 2016Jリーグ(U-14)サザンクロスB

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県チャンピオンズリーグU18(1部)

24/04/30 20:21 神奈川 2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】

24/04/30 20:21 神奈川 2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】

24/04/30 20:21 神奈川 2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】

24/04/30 20:21 神奈川 2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】

24/04/30 20:21 神奈川 2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】

24/04/30 20:21 新潟 2016高円宮杯U-15新潟県1部リーグ

24/04/30 20:21 関東 2016メトロポリタンリーグ(U-14)C

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJ1リーグU-15 2016

24/04/30 20:21 兵庫 2016丹有リーグ(U18)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2016 3部後期

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期2部

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016ユースリーグ栃木 1部

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU-15(1部)

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U18サッカーリーグ2016新潟県3部リーグB

24/04/30 20:21 福岡 サウス4種リーグ

24/04/30 20:21 鳥取 フットサル

24/04/30 20:21 鳥取 フットサル

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU-15(2部A)

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-12筑後トップ10リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016 粕屋リーグ(U12)

24/04/30 20:21 福岡 2016 粕屋リーグ(U11)

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016ユースリーグ栃木 2部A

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU-15(2部B)

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯Uー18長崎県リーグ2部 2016

24/04/30 20:21 九州 2016 シャイニングリーグ 九州

24/04/30 20:21 全国 Mリーグ 

24/04/30 20:21 福岡 2016 わんぱくりーぐ(U9)

24/04/30 20:21 福岡 2016年度U11宗像リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016年度U12宗像リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡支部リーグ後期Dパート

24/04/30 20:21 岩手 2016 i.League U-18 Division 2-B

24/04/30 20:21 岩手 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016 i.LEAGUE D1

24/04/30 20:21 福岡 2016年度U10中央区内リーグ

24/04/30 20:21 鹿児島 2016鹿児島県U-18トップリーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期1部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ4部リーグB

24/04/30 20:21 中部 東海学生サッカーリーグ1部2016

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期3部

24/04/30 20:21 富山 kingabc

24/04/30 20:21 富山 kingabc

24/04/30 20:21 長野 2016高円宮杯U-15長野県1部

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 A1

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 A2

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 A3

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 A4

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 B1

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 B3

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 B4

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 B5

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 B2

24/04/30 20:21 高知 高知県シニア40リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2016 学童オリンピック 杵武伊西地区予選

24/04/30 20:21 福岡 2016 U-15 福岡支部リーグ 後期Aパート

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016北部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016東部支部E1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2016 U11福岡支部リーグ2部(前期)

24/04/30 20:21 福島 2016 U10 会津プレミアリーグ(前期)

24/04/30 20:21 福島 2016 U10 会津チャレンジリーグ(前期)

24/04/30 20:21 関東 2016LEGA FUTURO 1部リーグ U-12順位表

24/04/30 20:21 宮崎 熊本復興支援第11回横浜キッズ杯フットサル大会U8

24/04/30 20:21 宮崎 熊本復興支援第11回横浜キッズ杯フットサル大会U10

24/04/30 20:21 宮崎 熊本復興支援第11回横浜キッズ杯フットサル大会U12

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ3部リーグA

24/04/30 20:21 石川 高円宮杯U-18石川サッカーリーグ2016(トップリーグ)

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2016 高知県リーグ(1部)

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2016 高知県リーグ(3部D)

24/04/30 20:21 高知 2016高知県社会人サッカーリーグ(2部B)

24/04/30 20:21 石川 高円宮杯U-18石川サッカーリーグ2016(セカンドリーグ)

24/04/30 20:21 千葉 2016_6ブロック5年生Aグループ予選リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ4部リーグA

24/04/30 20:21 新潟 2016高円宮杯新潟県U-15サッカーリーグ2部グループB 

24/04/30 20:21 北海道 ウォーターボーイズ

24/04/30 20:21 神奈川 2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ

24/04/30 20:21 山口 2016U-18県ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 岐阜 インターハイ2016 飛騨地区予選

24/04/30 20:21 東北 2016第四回 東北U-16ルーキーリーグ

24/04/30 20:21 関東 2016関東大学サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2016関東大学サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2016 関東U-14 リーガ・テソロ

24/04/30 20:21 千葉 2016 山武郡市チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 東京 2016年度 全都リーグAグループ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ4部リーグD

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016秋田県リーグ3部北

24/04/30 20:21 新潟 2016 高円宮杯 新潟県U-15サッカーリーグ 3部Cグループ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ2016那覇地区大会Aグループ

24/04/30 20:21 関東 2016LEGA FUTURO 1部リーグ U-11

24/04/30 20:21 岐阜 平成28年度 岐阜県中学校サッカー大会 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 東京 2016リバーサイドユースリーグ2部C

24/04/30 20:21 東京 2016リバーサイドユースリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2016リバーサイドユースリーグ2部A

24/04/30 20:21 東京 2016リバーサイドユースリーグ1部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ2016那覇地区大会Bグループ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ2016那覇地区大会Cグループ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ2016那覇地区大会Dグループ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ2016那覇地区大会Eグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2016学童オリンピック佐賀南部地区予選

24/04/30 20:21 岩手 2016 i.League U-15 Division 2-A

24/04/30 20:21 沖縄 第6回ファイブスターカップ(ちびっ子リーグ)上位リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU-15(熊本市4部B1)

24/04/30 20:21 福岡 2016高円宮杯U18県R1部

24/04/30 20:21 東京 2016DUOリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2016DUOリーグ3部B

24/04/30 20:21 東京 2016DUOリーグ3部A

24/04/30 20:21 東京 2016DUOリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2016DUOリーグ2部A

24/04/30 20:21 佐賀 第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Aパート

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M2リーグ)U-18 Dブロック 2016

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12後期3部鳥栖三神

24/04/30 20:21 佐賀 2016佐賀東部リーグU-12後期4部鳥栖三神

24/04/30 20:21 大分 2016 OFA U-15リーグ(2部)

24/04/30 20:21 大分 2016 OFA U-15リーグ(3部)

24/04/30 20:21 福岡 2016 福岡県ユース(U-13)サッカーリーグAパート

24/04/30 20:21 福岡 2016 福岡県ユース(U-13)サッカーリーグBパート

24/04/30 20:21 山口 2016山陽小野田市リーグ(予選)

24/04/30 20:21 宮城 2016 M2リーグ U-18 Dグループ

24/04/30 20:21 神奈川 第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦2016 C

24/04/30 20:21 神奈川 第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2

24/04/30 20:21 関東 2016関東U-13リーグ 1部A

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U15サッカーリーグ2016新潟県リーグ2部リーグA

24/04/30 20:21 沖縄 2016ファイブスターカップ 第6回ちびっ子リーグA

24/04/30 20:21 関東 2016関東ユース(U-13)サッカーリーグ 2部・D

24/04/30 20:21 沖縄 第6回ファイブスターカップ(ちびっ子リーグ)下位リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2016 前期

24/04/30 20:21 愛知 瀬戸市サッカーリーグU12(2016) 試合結果

24/04/30 20:21 愛知 瀬戸市サッカーリーグU11(2016) 試合結果

24/04/30 20:21 関東 2016 KASHIMA招待 〜U13交流戦〜

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグ前期八代A

24/04/30 20:21 神奈川 熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9

24/04/30 20:21 神奈川 熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10

24/04/30 20:21 神奈川 熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12

24/04/30 20:21 関東 2016 Iリーグ関東 1部Aブロック

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会2ndステージ2部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会2ndステージ1部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会2ndステージ2部B

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会2ndステージ3部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会2ndステージ3部B

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ

24/04/30 20:21 千葉 2016 千葉U11リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2016埼玉県第4種リーグ戦北足立南部地区B

24/04/30 20:21 福岡 2016 福岡県ユース(U-13)サッカーリーグ後期 上位リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 u14新人戦 A2

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ2016 2nd STAGE

24/04/30 20:21 海外 Zooリーグ2016 年間 順位

24/04/30 20:21 関東 ★2016関東クラブユースサッカー選手権U15速報

24/04/30 20:21 埼玉 U14新人戦 A3 (No2)

24/04/30 20:21 福岡 2016 筑紫地区リーグ1部(U-12)

24/04/30 20:21 神奈川 RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ

24/04/30 20:21 高知 2016年度U-12高知県西部地区リーグ

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルエンジョイリーグ

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルオープンリーグ

24/04/30 20:21 東京 2016世田谷U11 ブロックE(後期)

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U-13ルーキーリーグ2部B

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2016 1部

24/04/30 20:21 東京 ステップリーグ(後期)

24/04/30 20:21 鹿児島 2016鹿児島県U-18トップリーグ 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区リーグU-11後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区リーグU-11後期1部

24/04/30 20:21 岐阜 高山市中学校体育大会 サッカー

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-16リーググループA2016

24/04/30 20:21 愛媛 2016 E2-B リーグ

24/04/30 20:21 愛媛 2016 E1リーグ

24/04/30 20:21 石川 石川県シニアリーグO35 2部 B

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ4部リーグC

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会3rdステージ2部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会3rdステージ2部B

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会3rdステージ3部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会3rdステージ3部B

24/04/30 20:21 岐阜 2016年度 第2回岐阜県シニア(O-40)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 山口 こくみん共済U12少年サッカーリーグ山陽小野田

24/04/30 20:21 岐阜 高山市民サッカー大会 2016【ヤング】

24/04/30 20:21 愛媛 2016 E2-A リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市民サッカー大会 2016【シニア】

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U-18サッカーリーグ2016秋田県リーグ3部南

24/04/30 20:21 愛知 2016 U16ルーキーリーグ愛知 Aグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2016ファイブスターカップ 第6回ちびっ子リーグB

24/04/30 20:21 沖縄 2015ファイブスターカップ 第5回ちびっ子リーグ(後期)上位リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2015ファイブスターカップ 第5回ちびっ子リーグ(後期)下位リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2015ファイブスターカップ 第5回ちびっ子リーグ(前期)B

24/04/30 20:21 愛知 2016 U16ルーキーリーグ愛知 Bグループ

24/04/30 20:21 九州 2016 球蹴男児U-16 トレーニングリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県中学生サッカー新人大会 飛騨地区大会 2017

24/04/30 20:21 栃木 2016真岡カップ_Aブロック

24/04/30 20:21 佐賀 2016 杵武伊西地区U-12リーグ戦

24/04/30 20:21 兵庫 2018_兵庫県リーグ2部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 九州 2017プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 岐阜 2016年度 第2回岐阜県シニア(O-50)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A

24/04/30 20:21 神奈川 第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B

24/04/30 20:21 神奈川 第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U15フットサルリーグ

24/04/30 20:21 福岡 プレミアリーグ2016

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会3rdステージ1部

24/04/30 20:21 福岡 2016 福岡県ユース(U-13)サッカーリーグ後期 下位リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU15 前期(八代B)

24/04/30 20:21 岐阜 平成28年度 中体連飛騨地区大会サッカー競技 リーグII

24/04/30 20:21 岐阜 平成28年度 中体連飛騨地区大会サッカー競技 リーグI

24/04/30 20:21 石川 石川県シニアリーグO35 1部

24/04/30 20:21 全国 Mリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 平成28年度 佐賀県社会人2部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12

24/04/30 20:21 神奈川 2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11

24/04/30 20:21 神奈川 2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10

24/04/30 20:21 神奈川 2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会4thステージ1部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会4thステージ2部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会4thステージ2部B

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会4thステージ3部A

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会4thステージ3部B

24/04/30 20:21 福岡 博多区内リーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都ユース(U-15)トップリーグ

24/04/30 20:21 栃木 2016真岡カップ_Bブロック

24/04/30 20:21 栃木 2016真岡カップ_Cブロック

24/04/30 20:21 栃木 2016真岡カップ_Dブロック 

24/04/30 20:21 福島 2016 U10 会津プレミアリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福島 2016 U10 会津チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 北海道 2016 エルムリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2016 後期

24/04/30 20:21 新潟 新潟リーグ戦:高円宮杯U-18サッカーリーグ2016新潟県リーグ2部リーグA訂正版

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会5thステージ3部B

24/04/30 20:21 全国 uー15クラブユース全国大会

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグA

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグC

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグF

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグB

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグD

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグE

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグG

24/04/30 20:21 兵庫 平成28年度 選手権大会 阪神地区予選リーグH

24/04/30 20:21 東京 わんぱくリーグ(後期)

24/04/30 20:21 東京 チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 東京 第17回 北風リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2016 熊本県サッカーリーグ U15 後期(八代A)

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸A

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸B

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸C

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸D

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸E

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸F

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸G

24/04/30 20:21 兵庫 2016選手権予選神戸H

24/04/30 20:21 岡山 2016U-18県リーグ1部

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJ2リーグU−15 Aグループ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会5thステージ3部A

24/04/30 20:21 海外 ロシアW杯アジア最終予選 グループB

24/04/30 20:21 海外 ロシアW杯アジア最終予選 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会5thステージ2部B

24/04/30 20:21 兵庫 2017_兵庫県リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県強化育成リーグ

24/04/30 20:21 三重 三重県社会人サッカーリーグブロックA

24/04/30 20:21 茨城 平成28年度 茨城県女子サッカー2部

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ 

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU8リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2016年度春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会5thステージ1部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会5thステージ2部A

24/04/30 20:21 関東 2016-17Liga UPSET Bグループ

24/04/30 20:21 福岡 2017 FAL U9

24/04/30 20:21 茨城 茨城県女子ユース(U-14)リーグ

24/04/30 20:21 茨城 平成28年度 茨城県社会人サッカーリーグ 2部A

24/04/30 20:21 茨城 平成28年度 茨城県女子サッカー1部

24/04/30 20:21 沖縄 こくみん共済U-12サッカーリーグ那覇地区大会6thステージ2部B

24/04/30 20:21 兵庫 2016兵庫県U-13ルーキーリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 関東2部C

24/04/30 20:21 長崎 2016長崎県U-15リーグ2部

24/04/30 20:21 全国 Jリーグ

24/04/30 20:21 全国 2018JFL

24/04/30 20:21 福岡 2016年度U-10城南区内リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2016 千葉県ユース U-13サッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 兵庫 2017_兵庫県リーグ2部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 関東 無題

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【上位】

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【下位】

24/04/30 20:21 関東 2016関東U-13リーグ1部B

24/04/30 20:21 東京 RTCトップリーグ(後期)

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2017 3部前期

24/04/30 20:21 神奈川 ウォーターボーイズ2017

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージB

24/04/30 20:21 全国 2018なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージD

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージE

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージF

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートa

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートb

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージH

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージI

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージJ

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージK

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージL

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージM

24/04/30 20:21 中国 2017プリンスリーグ中国

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージN

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージO

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージP

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルオープンリーグ【上位】

24/04/30 20:21 山梨 2016南アルプス市フットサルオープンリーグ【下位】

24/04/30 20:21 岐阜 HIDA CUP 2016 予選リーグ2

24/04/30 20:21 神奈川 RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートa

24/04/30 20:21 佐賀 第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートb

24/04/30 20:21 愛知 28年度 U16ルーキーリーグ愛知 上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位

24/04/30 20:21 神奈川 第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位

24/04/30 20:21 中部 2017プリンスリーグ北信越

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ

24/04/30 20:21 北海道 2017プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 中部 2017プリンスリーグ東海

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017 S1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 T2リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2018なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 東北 2017プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 T1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K2リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2017 1部

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ 2016-2017

24/04/30 20:21 熊本 2016熊本県サッカーリーグU15 後期(八代B)

24/04/30 20:21 岩手 2017 i.League U-15 Division2-B

24/04/30 20:21 岩手 2017 i.League U-15 Division2-A

24/04/30 20:21 岩手 2017 i.League U-15 Division1

24/04/30 20:21 全国 2018チャレンジリーグ EAST

24/04/30 20:21 鹿児島 2017 鹿児島県U-18 トップリーグ 1部

24/04/30 20:21 茨城 ★2017IFAリーグ(U-18)2部(終了)

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグA

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次A

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次B

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次C

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次D

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次E

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次F

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次G

24/04/30 20:21 東京 2016東京都クラブユースU-13 4次H

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ

24/04/30 20:21 千葉 JAPAN CHAMPIONS LEAGUE 1次リーグ グループA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2017 2部

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(日高運動公園)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(高須浄化センター)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(佐川文化センター)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(安芸中)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(赤岡町民)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(南国スポーツセンター)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(香北青少年)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(高知高専)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(ポリテク)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(越知町民)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(高知大学)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(吾岡山文化の森)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(明徳義塾中)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(芸西憩いの村)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(須崎横波)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(高知医大)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(城山高校)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(春野 多目的)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(春野 運動広場A)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(春野 運動広場B)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(春野 運動広場D)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(伊野中)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(スポーツパークさかわ)

24/04/30 20:21 高知 2016年WPK3日目(野市青少年)

24/04/30 20:21 東京 2017地区トップリーグD

24/04/30 20:21 全国 2017プレミアリーグWEST  

24/04/30 20:21 全国 2017プレミアリーグEAST

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2017 高知県リーグ(1部)

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017ユースリーグ栃木 1部

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグC

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグD

24/04/30 20:21 全国 2018チャレンジリーグ WEST

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部地区リーグU-10後期3部

24/04/30 20:21 全国 2016Jサテライトリーグ

24/04/30 20:21 千葉 葛城FC招待

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガんリーグU-15 1部(通年)

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガんリーグU-15 3部A(通年)

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガんリーグU-15 3部B(通年)

24/04/30 20:21 兵庫 2017東播リーグ2部A(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2017 1部

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ1部 2017

24/04/30 20:21 九州 2017 ソレイユリーグ U-10

24/04/30 20:21 関東 2017プリンスリーグ関東

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ2部 2017

24/04/30 20:21 福岡 2017FAL

24/04/30 20:21 関西 2017関西サンライズリーグ(U-15)

24/04/30 20:21 大阪 2017高円宮杯U-18 OSAKA 2部Aリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2017高円宮杯U-18 OSAKA 2部Bリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2017高円宮杯U-18 OSAKA 1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ

24/04/30 20:21 全国 ウイイレTP大会2017 presented by PERPL

24/04/30 20:21 関東 2016-2017関東U-13トレセン交流戦

24/04/30 20:21 関東 2016-2017関東U-14トレセン交流戦

24/04/30 20:21 長崎 2017長崎県U15リーグ2部

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ

24/04/30 20:21 長崎 2017長崎県U15リーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区リーグU-10後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区リーグU-10後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2016鳥栖三神地区リーグU-10後期3部

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K3リーグD

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K3リーグC

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K3リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 2017 K3リーグA

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉サッカーSNSリーグ中央大会グループA

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉サッカーSNSリーグ中央大会グループB

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉サッカーSNSリーグ中央大会グループC

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉サッカーSNSリーグ中央大会グループD

24/04/30 20:21 東京 uefaチャレンジカップ2020

24/04/30 20:21 九州 2017九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2017九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2017阪神リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 神奈川 2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-15 福岡県3種リーグ 2部 A

24/04/30 20:21 兵庫 2017神戸市リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2017 1部(終了)

24/04/30 20:21 全国 2017チャレンジリーグ WEST 

24/04/30 20:21 全国 2017チャレンジリーグ EAST

24/04/30 20:21 全国 2017なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 全国 2017なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 2017JFL

24/04/30 20:21 全国 2017J3リーグ

24/04/30 20:21 全国 2017J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2017J1リーグ

24/04/30 20:21 関東 2017☆関東ユースU15サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 茨城 ☆2017IFAリーグ(U-18)1部(終了)

24/04/30 20:21 東京 2017 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2017 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2017 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2017 T3リーグA

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2017 ミックスの部

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2017 ファミリーの部

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-15 福岡県3種リーグ3部C

24/04/30 20:21 兵庫 2017阪神リーグ2部 (高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-15 福岡県3種リーグ3部B

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-15 福岡県3種リーグ 1部

24/04/30 20:21 兵庫 神戸市リーグ2部D(U18高円宮杯)

24/04/30 20:21 埼玉 2017年埼玉県(U-15)サッカーリーグ(1部)

24/04/30 20:21 埼玉 2017年埼玉県(U-15)サッカーリーグ(2部)

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡県3種リーグ2部B

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-15 福岡県3種リーグ3部A

24/04/30 20:21 兵庫 兵庫リーグ戦:2017阪神リーグ3部 (高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 兵庫 2018東播リーグ1部(U18高円宮杯)

24/04/30 20:21 東京 2017 チャレンジリーグ(前期)

24/04/30 20:21 沖縄 2017沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2017 U-18 1部リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県U15TOPリーグ2部B

24/04/30 20:21 関東 2017関東大学サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2017関東大学サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 滋賀 2017 滋賀 高円宮 U15 トップリーグ

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-14メトロポリタンリーグA

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-1b

24/04/30 20:21 沖縄 2017 沖縄県ユースU-15サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 大分 2017 OFA U-15リーグ(3部)

24/04/30 20:21 四国 2017プリンスリーグ四国

24/04/30 20:21 沖縄 2017 第8回九州沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 東播リーグ1部2018(高円宮杯2018)

24/04/30 20:21 沖縄 2018沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 3部南D

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2017 2部

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県U15トップリーグ2部A

24/04/30 20:21 東京 2017 ステップリーグ(前期)

24/04/30 20:21 東京 2017 わんぱくリーグ(前期)

24/04/30 20:21 東京 2017東京都ユースU-15リーグ 全都D

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2017(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2017(2部)

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJ1リーグU-15 2017

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017北部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2017 2部B(終了)

24/04/30 20:21 東京 2017 TOPリーグ(前期)

24/04/30 20:21 兵庫 2018東播リーグ2部A(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-15)2017 2部A

24/04/30 20:21 四国 四国U15クローバーリーグ2017

24/04/30 20:21 東京 2017地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2017地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2017地区トップリーグA

24/04/30 20:21 神奈川 横浜キッズ杯U8

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯宮城県リーグMJ2Dブロック2017

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K3Cリーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2017 3部前期

24/04/30 20:21 鹿児島 2017鹿児島県U-15チェストリーグ 1部

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ前期Aグループ

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ前期Bグループ

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ前期Cグループ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ4部B

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ4部A

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ3部B

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ3部A

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 愛知 2017高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 2017年度中央区内リーグ

24/04/30 20:21 東京 2017リバーサイドユースリーグ2部C

24/04/30 20:21 東京 2017リバーサイドユースリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2017リバーサイドユースリーグ2部A

24/04/30 20:21 東京 2017リバーサイドユースリーグ1部

24/04/30 20:21 熊本 2017熊本県チャンピオンズリーグU18(1部)

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-13リーグ 2部・A

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県東播リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M1リーグ)U-18 2017

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017長野県3部リーグ《C》

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017長野県3部リーグ《B》

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K2リーグ

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017長野県2部リーグ

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017長野県3部リーグ《A》

24/04/30 20:21 東京 2017_三井のリハウス東京都U-12サッカー5ブロック前期Dグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K3Dリーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県東播リーグ3部

24/04/30 20:21 関東 2017関東女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2017関東女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガんリーグU-15 2部(通年)

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2017秋田県リーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-13サッカーリーグ2部グループC

24/04/30 20:21 佐賀 平成29年度 佐賀県社会人1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 2017高円宮杯U-15新潟県1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017新潟県リーグ3部リーグB

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017新潟県リーグ2部リーグA

24/04/30 20:21 千葉 2017高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2017高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2017高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017新潟県リーグ2部リーグB

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2017秋田県リーグ2部

24/04/30 20:21 東京 2017DUOリーグ3部B

24/04/30 20:21 東京 2017DUOリーグ3部A

24/04/30 20:21 東京 2017DUOリーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2017DUOリーグ2部A

24/04/30 20:21 東京 2017DUOリーグ1部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017新潟県リーグ3部リーグA

24/04/30 20:21 鹿児島 2017鹿児島県U-18トップリーグ 2部

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017東部支部E1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12前期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12前期4部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11前期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-10前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-10前期2部

24/04/30 20:21 新潟 2017高円宮杯U-15新潟県2部リーグB

24/04/30 20:21 山口 2017U-18県ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-14メトロポリタンリーグA2

24/04/30 20:21 関東 2017関東U-14メトロポリタンリーグC

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-2b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-3b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-4b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-5b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】3年-6b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-1b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-2b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-3b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-4b

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-5b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-6b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-7b

24/04/30 20:21 全国 2017Jサテライトリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】4年-8b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-1b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-2b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-3b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-4b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-5b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-6b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-7b

24/04/30 20:21 千葉 2017_第2ブロック大会【予選】5年-8b

24/04/30 20:21 東京 2017年度6地区3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2017年度6地区3部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2017年度6地区2部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2017年度6地区2部リーグA

24/04/30 20:21 東京 2017年度6地区1部リーグ  

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2017ユースリーグ栃木2部A

24/04/30 20:21 宮城 宮城県サッカーリーグ2部 2017

24/04/30 20:21 熊本 2017熊本県チャンピオンズリーグU18(2部)

24/04/30 20:21 福岡 2017 U-12福岡支部リーグ 2部

24/04/30 20:21 宮城 宮城県サッカーリーグ1部 2017

24/04/30 20:21 宮城 高円宮宮城県リ−グMJ2Bブロック2017

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグ後期Aパート

24/04/30 20:21 熊本 2018チャンピオンズリーグ熊本U18(1部)

24/04/30 20:21 石川 2017 石川県サッカーシニアリーグ I部

24/04/30 20:21 福岡 2017 粕屋リーグ(U12)

24/04/30 20:21 福岡 2017 粕屋リーグ(U11)

24/04/30 20:21 岐阜 インターハイ 飛騨地区予選 2017

24/04/30 20:21 青森 2017青森県リーグ1部

24/04/30 20:21 青森 2017青森県リーグ2部

24/04/30 20:21 東京 2017リハウス9B前期リーグAグループ

24/04/30 20:21 東京 2017リハウス9B前期リーグBグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県西部地区リーグU-11

24/04/30 20:21 福岡 2017年 U-12宗像リーグ

24/04/30 20:21 高知 2017年度U-12高知県中央地区南部リーグ

24/04/30 20:21 高知 2017年度高知県シニア40リーグ

24/04/30 20:21 九州 2017 球蹴男児U-16リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 神奈川 2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 東京 2017東京都CYリーグ全都B

24/04/30 20:21 関西 2017関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関西 2017関西女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 東京 2017年度4地区リーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2017年度4地区リーグ2部

24/04/30 20:21 東京 2017年度4地区リーグ3部A

24/04/30 20:21 東京 2017年度4地区リーグ3部B

24/04/30 20:21 新潟 2017高円宮杯U-15新潟県2部リーグA

24/04/30 20:21 関西 2017関西女子サッカーリーグ3部

24/04/30 20:21 関東 2017 LEGA FUTURO 1部リーグ U-12

24/04/30 20:21 山形 2017高円宮杯U-18山形県リーグ・1部

24/04/30 20:21 山形 2017高円宮杯U-18山形県リーグ・2部B

24/04/30 20:21 東京 2017年 4ブロック リハウスリーグ 前期Bリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017年 4ブロック リハウスリーグ 前期Aリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2017那覇地区/那覇市少年サッカー教育リーグ

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ(U-15)2018 2部A【終了】

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2017 3部後期

24/04/30 20:21 高知 高円宮杯U-15サッカーリーグ2017 高知県リーグ(3部B)

24/04/30 20:21 中部 2017北信越女子サッカーリーグ

24/04/30 20:21 沖縄 2017沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ 3部南C

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ

24/04/30 20:21 熊本 2017熊本県サッカーリーグU-15(1部)

24/04/30 20:21 山梨 2017山梨県ユースリーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 第38回 市民サッカー大会 2017 シニア

24/04/30 20:21 東京 2017年 4ブロック リハウスリーグ 前期Cリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017年 4ブロック リハウスリーグ 前期Dリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017年 4ブロック リハウスリーグ 前期Eリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1

24/04/30 20:21 神奈川 第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1

24/04/30 20:21 神奈川 第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2017

24/04/30 20:21 岐阜 2017 G1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表

24/04/30 20:21 愛知 2017 瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12

24/04/30 20:21 愛知 2017 瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11

24/04/30 20:21 九州 2017Jリーグ(U-14)サザンクロスB

24/04/30 20:21 福島 2017 会津FA U-10プレミアリーグ(前期)

24/04/30 20:21 福島 2017 会津FA U-10チャレンジリーグ(前期)

24/04/30 20:21 岐阜 平成29年度 岐阜県中学校サッカー大会 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 福岡 2017 宗像支部U-11リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2017 わんぱくりーぐ(U9)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県南エリア1部 2017 後期

24/04/30 20:21 埼玉 2018 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2017 東総8人制サッカーリーグ(4年なかよし)

24/04/30 20:21 千葉 2017 東総8人制サッカーリーグ(4年あすなろ)

24/04/30 20:21 千葉 2017 東総8人制サッカーリーグ(3年なかよし)

24/04/30 20:21 千葉 2017 東総8人制サッカーリーグ(3年あすなろ)

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグ後期Cグループ

24/04/30 20:21 福岡 第4回福岡県ユース(U13)サッカーリーグBパート

24/04/30 20:21 福岡 第4回福岡県U13リーグCパート

24/04/30 20:21 福岡 第4回福岡県U13リーグAパート

24/04/30 20:21 東京 TS-S-2017

24/04/30 20:21 宮城 2017高円宮杯宮城県リーグU-18 2部Bブロック

24/04/30 20:21 東京 TS-T-2017

24/04/30 20:21 埼玉 2018 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 関東 第51回関東サッカーリーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県央エリア2017 2部A 後期

24/04/30 20:21 東京 2017青梅市フットサルリーグ 1部リーグ

24/04/30 20:21 山口 U10

24/04/30 20:21 山口 2017山陽小野田U12

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区

24/04/30 20:21 東北 2017東北U-16ルーキーリーグ 2部

24/04/30 20:21 千葉 2017山武郡市チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡3種支部リーグ後期Bパート

24/04/30 20:21 兵庫 2018神戸市1部リーグ(高円宮杯 U-18)

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2017関東ユースU13サッカーリーグ2部D

24/04/30 20:21 神奈川 第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ

24/04/30 20:21 福岡 U12リーグ3部A

24/04/30 20:21 埼玉 平成29年度所沢市ひこーきカップ西地区大会

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ3部C

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2017 1部

24/04/30 20:21 福岡 2017 U10南区リーグ

24/04/30 20:21 東京 2017三井のリハウス東京都U-12サッカー5ブロック後期1部リーグ

24/04/30 20:21 北海道 2017 エルムリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 hi\' or 1=1--

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-16リーグ 2017 A

24/04/30 20:21 福岡 U11リーグE

24/04/30 20:21 福岡 U11リーグE

24/04/30 20:21 東京 2017 わんぱくリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ3部B

24/04/30 20:21 山梨 2017南アルプス市フットサルオープンリーグ

24/04/30 20:21 山梨 2017南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【1巡目】

24/04/30 20:21 福岡 U11リーグ4部E

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ(U-15)2018 1部☆(終了)

24/04/30 20:21 岐阜 高山市中学校体育大会 サッカー競技

24/04/30 20:21 岐阜 第38回 市民サッカー大会 2017 ヤング

24/04/30 20:21 岐阜 2017年度 第3回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-40)

24/04/30 20:21 岐阜 2017年度 第3回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-50)

24/04/30 20:21 神奈川 ktリーグ

24/04/30 20:21 関西 PXリーグ 一期

24/04/30 20:21 東京 第18回 北風リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2017高円宮杯予選グループC

24/04/30 20:21 福岡 福岡県U-13下位リーグ(後期)

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ

24/04/30 20:21 関西 P1リーグ 一期

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ後期上位リーグ

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ後期中位リーグ

24/04/30 20:21 九州 2017シャイニングリーグ後期下位リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ3部A

24/04/30 20:21 東京 2017青梅市フットサルリーグ 2部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-12後期4部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-11後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-10後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017佐賀県東部地区リーグU-10後期2部

24/04/30 20:21 岐阜 平成29年度 飛騨地区中学校体育大会 リーグ2

24/04/30 20:21 岐阜 平成29年度 飛騨地区中学校体育大会 リーグ1

24/04/30 20:21 福岡 福岡県U13上位リーグ(後期)

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15フットサルリーグ

24/04/30 20:21 大分 2018OFA U-15リーグ(3部)

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2A

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2B

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2C

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2D

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2E

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2F

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2G

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2H

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2I

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2J

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2K

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-13選手権2L

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県クラブ連盟U13リーグ Aグループ

24/04/30 20:21 福島 2017 会津FA U-10プレミアリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福島 2017 会津FA U-10チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 岡山 2017 U-18岡山県1部リーク

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡支部3種リーグCパート

24/04/30 20:21 神奈川 2017高円宮杯予選グループA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県クラブ連盟U13リーグ Bグループ

24/04/30 20:21 栃木 2017真岡カップ_Aブロック

24/04/30 20:21 栃木 2017真岡カップ_Bブロック

24/04/30 20:21 栃木 2017真岡カップ_Cブロック

24/04/30 20:21 栃木 2017真岡カップ_Dブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡支部3種リーグBパート

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ2部A

24/04/30 20:21 全国 ああ

24/04/30 20:21 東京 東京都全都リーグBグループ

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユース全都リーグBグループ

24/04/30 20:21 東京 2017チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 東京 2017ステップリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福岡 2017U-18福岡県リーグ3部上位Dパート

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ2部B

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3B

24/04/30 20:21 宮城 宮城県 仙南サッカーリーグ 2部 2017

24/04/30 20:21 宮城 宮城県 仙南サッカーリーグ 1部 2017

24/04/30 20:21 山梨 2017南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【上位】

24/04/30 20:21 山梨 2017南アルプス市フットサルエンジョイリーグ【下位】

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU11

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU10

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU8

24/04/30 20:21 愛知 2017年度春日井市ジュニアサッカーリーグU7

24/04/30 20:21 福岡 2018筑豊

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガんリーグU-15 3部E(通年)

24/04/30 20:21 和歌山 関西大学アメフト_2017秋#2B

24/04/30 20:21 関東 LEGA FUTURO 2017 U11

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 兵庫 2018_兵庫県リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2017秋田県リーグ3部北

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3C

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3D

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3E

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3F

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3G

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-13選手権3H

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2A

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2B

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2C

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2D

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2E

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2F

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2G

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2H

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2I

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2J

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2K

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2L

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2M

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2N

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2O

24/04/30 20:21 東京 2017東京都クラブユースU-14選手権 2P

24/04/30 20:21 大阪 2018高円宮杯U-18 OSAKA 1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 2017高円宮杯U-15新潟県3部リーグB

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1A

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1B

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1C

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1D

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1E

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1F

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1G

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 1H

24/04/30 20:21 神奈川 FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ

24/04/30 20:21 岐阜 2017 U-13 飛騨地区中学生サッカー大会

24/04/30 20:21 大阪 2018高円宮杯U-18 OSAKA 2部Aリーグ

24/04/30 20:21 岩手 2018 i.League U-15 Division2-A

24/04/30 20:21 大分 2018OFA U-15リーグ(1部)

24/04/30 20:21 関東 2017 LEGA FUTURO 1部リーグ U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2018 ミックスの部Bブロック

24/04/30 20:21 関東 2018プリンスリーグ関東

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡県クラブユース(U14)サッカー大会 筑豊支部予選

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2018 1部

24/04/30 20:21 大阪 2018高円宮杯U-18 OSAKA 2部Bリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 北九州支部二次予選Aパート

24/04/30 20:21 福岡 2017福岡県クラブユース(U-14)サッカー大会 北九州支部二次予選Bパート

24/04/30 20:21 宮城 2017U-18 M1リーグ昇格決定戦 グループ1

24/04/30 20:21 宮城 2017U-18 M1リーグ昇格決定戦 グループ2

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3A

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3C

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3D

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3E

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3F

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3G

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3H

24/04/30 20:21 東京 東京都クラブユースU-14選手権 3B

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグD組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグE組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグF組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグJ組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグK組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグL組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグM組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグN組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグO組

24/04/30 20:21 佐賀 第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグP組

24/04/30 20:21 福岡 2018 U-15 福岡県3種リーグ 1部

24/04/30 20:21 東京 2017青梅市フットサルリーグ マスターリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ 2017-2018

24/04/30 20:21 岐阜 高山市Sフットサルリーグ 2017-2018

24/04/30 20:21 岐阜 高山市少年団保護者フットサルリーグ 2017-2018

24/04/30 20:21 全国 ミニは杯

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県新人戦阪神支部予選Eリーグ

24/04/30 20:21 関東 2018関東大学サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2018関東大学サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 兵庫 2017兵庫県新人戦阪神支部予選Dリーグ

24/04/30 20:21 宮城 2017年宮城県サッカーリーグ昇格選考試合 予選リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G

24/04/30 20:21 神奈川 第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G

24/04/30 20:21 千葉 2018高円宮杯千葉県U-15サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2018 1部

24/04/30 20:21 岐阜 第38回市民サッカー大会 2017 ミックス 【 男女混合 】

24/04/30 20:21 大分 2018OFA U-15リーグ(2部)

24/04/30 20:21 東京 STL第3回(勝敗表)

24/04/30 20:21 東京 STL第3回(ファール)

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 千葉 白浜大会

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 決勝Bリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Aリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Bリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Cリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Dリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Eリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Fリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Gリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017 東京都クラブユースサッカーU13選手権大会 4Hリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 決勝Cリーグ

24/04/30 20:21 宮城 宮城県サッカーリーグ2部 2018

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 決勝Aリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13 決勝Dリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Aリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Bリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Cリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Dリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Eリーグ

24/04/30 20:21 東京 2017東京フレッシュカップU13下位Fリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB

24/04/30 20:21 岩手 2018 i.League U-15 Division2-B

24/04/30 20:21 兵庫 2018東播リーグ2部B(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2018 ミックスの部Aブロック

24/04/30 20:21 兵庫 2018 阪神リーグ2部 (高円宮杯U-18)

24/04/30 20:21 東京 2018 T2リーグ 

24/04/30 20:21 東京 2018 T1リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2018 S1リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2018 2部

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K1リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2018 ファミリーの部

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガんリーグU-15 3部B

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガんリーグU-15 1部(通年)

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガんリーグU-15 2部(通年)

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガんリーグU-15 3部A

24/04/30 20:21 神奈川 2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2017サガン1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC

24/04/30 20:21 佐賀 平成30年度 佐賀県社会人2部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2018/2019

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K3Aリーグ

24/04/30 20:21 九州 飲む応援2019九州サッカーリーグU16/U15

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯MJ1リーグU-15 2018

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎 県央エリア 2部B 前期

24/04/30 20:21 佐賀 ,2018サガンリーグU-15 3部E

24/04/30 20:21 神奈川 2018 K3Bリーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県南エリア2018 1部前期

24/04/30 20:21 兵庫 2018阪神リーグ3部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2018 3部前期

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡支部リーグ前期Aパート

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M1リーグ)U-18 2018

24/04/30 20:21 東北 リーガ・たけにょこーら

24/04/30 20:21 兵庫 2018 阪神リーグ1部(高円宮杯U18)

24/04/30 20:21 長崎 2018長崎県トップリーグ

24/04/30 20:21 全国 2018 J3リーグ

24/04/30 20:21 全国 2018 J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2018 J1リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 【2018】九州沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 関西 2018関西サンライズリーグ(U-15)

24/04/30 20:21 奈良 2018 NFAリーグ 1部

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 岩手 2018 i-League U-15 Division1

24/04/30 20:21 関東 2018Jリーグ U-14メトロポリタンC

24/04/30 20:21 福岡 2018年福岡県ユース(U15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 2018プレミアリーグWEST

24/04/30 20:21 全国 2018プレミアリーグEAST

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-15サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 沖縄 2018沖縄県ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 九州 2018九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2018九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 東京 18’高円宮杯U-15サッカーリーグ東京Division1

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-2

24/04/30 20:21 東京 2018 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2018 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2018 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2018 T3リーグA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2018 3部前期

24/04/30 20:21 東京 2018高円宮杯U-15サッカーリーグ東京Division2 B

24/04/30 20:21 東京 2018高円宮杯U-15サッカーリーグ東京Division2 C

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2018 U-18 1部リーグ

24/04/30 20:21 九州 2018プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 東京 2018年11月24日白百合招待サッカー大会

24/04/30 20:21 愛知 2018高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 愛知 2018高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀東部リーグU-12前期4部

24/04/30 20:21 東京 2018地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東京 2018地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2018地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2018地区トップリーグA

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ(U18)2018 1部

24/04/30 20:21 宮城 宮城県サッカーリーグ1部 2018

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2018長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 東京 2018ステップリーグ

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2018(1部)

24/04/30 20:21 大阪 フットサル

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2018(2部)

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ(U-15)2018 2部B【終了】

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ(U18)2018 2部

24/04/30 20:21 関東 2018Jリーグ U-14メトロポリタンA

24/04/30 20:21 関東 2018Jリーグ U-14メトロポリタンA2

24/04/30 20:21 関東 2018Jリーグ U-14メトロポリタンA1

24/04/30 20:21 関東  2018Jリーグ U-14メトロポリタンB

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018ユースリーグ栃木 1部

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ1部 2018

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ2部 2018

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグCパート前期

24/04/30 20:21 関東 第三回和光・町田カップ予選リーググループC

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 東京 TS-S決勝-2017

24/04/30 20:21 東京 TS-T決勝-2017

24/04/30 20:21 九州 2018年サザンクロスB

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2018 2部

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018新潟県リーグ2部リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 KPL

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018新潟県リーグ2部リーグA

24/04/30 20:21 滋賀 2018高円宮杯U-18滋賀1部リーグ

24/04/30 20:21 東京 RTCわんぱくリーグ

24/04/30 20:21 東京 RTCチャレンジリーグ

24/04/30 20:21 東京 2018リバーサイドユースリーグ1部

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県3部Aリーグ

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県3部Bリーグ

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県3部Cリーグ

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県3部Dリーグ

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県3部Eリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018新潟県リーグ3部リーグA

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018新潟県リーグ3部リーグB

24/04/30 20:21 福岡 2018 粕屋リーグ(U12)

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 U15キリンレモンカップ2018 グループステージB

24/04/30 20:21 全国 U15キリンレモンカップ2018 グループステージA

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-13サッカーリーグ2部グループB

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-13サッカーリーグ2部グループA

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-13サッカーリーグ1部グループB

24/04/30 20:21 関東 2018関東U-13サッカーリーグ1部グループA

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ

24/04/30 20:21 東京 リーガ世田谷2018 レアルリーグ

24/04/30 20:21 東京 リーガ世田谷2018 バルサリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県西部地区リーグU-11

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12前期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11前期3部

24/04/30 20:21 関東 第三回和光・町田カップ予選リーググループB

24/04/30 20:21 関東 第三回和光・町田カップ予選リーググループA

24/04/30 20:21 関東 第三回和光・町田カップ3位リーグ

24/04/30 20:21 関東  第三回和光・町田カップ2位リーグ

24/04/30 20:21 関東 第三回和光・町田カップ1位リーグ

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯宮城県リーグMJ2Dブロック2018

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯宮城県リーグ(MJ1)U-15 2018

24/04/30 20:21 千葉 2018高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 千葉 2018高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 千葉 2018高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 埼玉 2018 埼玉県大学サッカーリーグ 1部

24/04/30 20:21 埼玉 2018 埼玉県大学サッカーリーグ 2部

24/04/30 20:21 神奈川 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 東京 2018年11月23日松原秋カップ

24/04/30 20:21 神奈川 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 山梨 2018山梨県ユース1部リーグ

24/04/30 20:21 関西 2018関西女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 四国 2018プリンスリーグ四国

24/04/30 20:21 鹿児島 2018 鹿児島県U-18 トップリーグ 1部

24/04/30 20:21 中国 2018プリンスリーグ中国

24/04/30 20:21 中部 2018プリンスリーグ東海

24/04/30 20:21 中部 2018プリンスリーグ北信越

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県2部Aリーグ

24/04/30 20:21 関西 2018プリンスリーグ関西

24/04/30 20:21 東北 2018プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018北部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 高円宮杯U-18サッカーリーグ2018東部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 九州 県リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 k

24/04/30 20:21 山形 2018山形県U-18 Y1リーグ

24/04/30 20:21 山形 2018山形県U-18 Y2リーグA

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-1

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯U15県トップリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2018筑紫支部U-12リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)

24/04/30 20:21 神奈川 第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)

24/04/30 20:21 東北 2018高円宮杯U-15みちのくリーグ南東北

24/04/30 20:21 熊本 2018チャンピオンズリーグ熊本U18(2部)

24/04/30 20:21 福岡 2018 粕屋リーグ(U11)

24/04/30 20:21 福岡 2018 宗像地区U−11リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2018

24/04/30 20:21 鹿児島 2018 鹿児島県u18トップリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2018関東女子サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 関東 2018関東女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 北海道 1DEY

24/04/30 20:21 福岡 2019年福岡県ユース(U-15)サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 鹿児島 2018 鹿児島県U-18トップリーグ 2部

24/04/30 20:21 東京 東京都4地区ユースリーグ 1部

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD

24/04/30 20:21 神奈川 2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA

24/04/30 20:21 福岡 2018 宗像地区U−12リーグ

24/04/30 20:21 北海道 2018プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 大分 2018OFAU-18リーグ(2部)

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2018秋田県リーグ2部

24/04/30 20:21 大分 2018OFAU-18リーグ(1部)

24/04/30 20:21 関西 2018関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 関西 2018関西女子サッカーリーグ3部

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 1部 U11

24/04/30 20:21 新潟 2018高円宮杯U-15新潟県2部Bリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-1グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-2グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-3グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-4グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-5グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】3年-6グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-1グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-2グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-3グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-4グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-5グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-6グループ

24/04/30 20:21 岐阜 飛騨地区U13交流会

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】4年-7グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-1グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-2グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-3グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-4グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-5グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-6グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-7グループ

24/04/30 20:21 千葉 2018_第2ブロック大会【予選】5年-8グループ

24/04/30 20:21 兵庫 2018東播リーグ3部(U18高円宮杯)

24/04/30 20:21 大阪 (仮)ほくぶリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 インターハイ 飛騨地区予選 2018

24/04/30 20:21 愛知 2018年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグDパート前期

24/04/30 20:21 愛知 2018年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11

24/04/30 20:21 大阪 2018枚方リーグU-12

24/04/30 20:21 佐賀 第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ1

24/04/30 20:21 佐賀 第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ2

24/04/30 20:21 佐賀 第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ3

24/04/30 20:21 佐賀 第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ4

24/04/30 20:21 茨城 ★IFAリーグ(U18)2019 2部★終了

24/04/30 20:21 兵庫 2019 阪神リーグ3部 (U-18 高円宮杯)

24/04/30 20:21 福岡 U12リーグ3部

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガンリーグ3部2

24/04/30 20:21 佐賀 2018サガんリーグ3部 1

24/04/30 20:21 佐賀 第26回佐賀県少年サッカー大会予選A組

24/04/30 20:21 佐賀 第26回佐賀県少年サッカー大会予選B組

24/04/30 20:21 佐賀 第26回佐賀県少年サッカー大会予選C組

24/04/30 20:21 岐阜 第36回 HIDA・CUP

24/04/30 20:21 佐賀 第26回佐賀県少年サッカー大会予選D組

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2018 3部後期

24/04/30 20:21 宮城 2018高円宮杯宮城県MJ2Dブロック

24/04/30 20:21 九州 2018 球蹴男児U-16リーグ D1

24/04/30 20:21 宮城 宮城県 仙南サッカーリーグ1部 2018

24/04/30 20:21 鹿児島 鹿児島サッカーリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 平成30年 高山市中学校体育大会

24/04/30 20:21 埼玉 2018 U18 S1リーグ(速)

24/04/30 20:21 沖縄 全日U-12サッカーリーグ(in沖縄県) 2018那覇地区Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選P組

24/04/30 20:21 九州 2018 球蹴男児U-16リーグ D2

24/04/30 20:21 神奈川 リーガ アレビン

24/04/30 20:21 沖縄 2018波布1部リーグ

24/04/30 20:21 高知 2018高円宮杯U-18高知1部リーグ

24/04/30 20:21 愛媛 2018 E1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2019 U15-T2B

24/04/30 20:21 東京 東京都4地区ユースリーグ 2部

24/04/30 20:21 東京 東京都4地区ユースリーグ 3部A

24/04/30 20:21 東京 東京都4地区ユースリーグ 3部B

24/04/30 20:21 三重 2018高円宮杯U-18三重県1部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 HIDA-Sリーグ 2018

24/04/30 20:21 福島 2018 会津FA U-10プレミアリーグ(前期)

24/04/30 20:21 福島 2018 会津FA U-10チャレンジリーグ(前期)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県南リーグ 1部 2018【後期】

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Bグループ

24/04/30 20:21 岐阜 平成30年度 岐阜県中学校サッカー大会 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県高校サッカー

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選O組

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県U15リーグ戦1部

24/04/30 20:21 沖縄 U-11ユサンディリーグサッカー大会

24/04/30 20:21 岡山 2018高円宮杯U-18岡山県1部リーグ

24/04/30 20:21 和歌山 2018高円宮杯U-18和歌山県1部リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2018年度兵庫県新人戦阪神支部予選Gリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 2018 G1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 第14回八幡ファイターズ招待

24/04/30 20:21 全国 2018Jリーグ育成マッチデー

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選N組

24/04/30 20:21 神奈川 test

24/04/30 20:21 富山 2018T1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2018 青梅市フットサルリーグ(マスターリーグ)

24/04/30 20:21 岩手 2018i.LEAGUE Division1

24/04/30 20:21 兵庫 兵庫県4種トップリーグ【2部】

24/04/30 20:21 千葉 2018 東総8人制サッカーリーグ(4年なかよし)

24/04/30 20:21 千葉 2018 東総8人制サッカーリーグ(4年あすなろ)

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県U13リーグAパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選M組

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県U13リーグBパート

24/04/30 20:21 山梨 2018南アルプス市フットサルエンジョイリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選L組

24/04/30 20:21 東京 東京リーグ

24/04/30 20:21 東京 第87回東京リーググループD

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオ横浜オープンリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2018年山武チャンピオンリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選E組

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選K組

24/04/30 20:21 千葉 山武チャンピオンズリーグ2018

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-10前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-10前期2部

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 新潟 

24/04/30 20:21 熊本 2018熊本県サッカーリーグU-15後期4部熊本市A2

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 高知 2018年度U-12高知県中央地区南部リーグ

24/04/30 20:21 九州 2018年度第22回九州クラブユース(U-18)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 宮崎 別府リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 別府リーグ

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 2部リーグ U-12

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県U13リーグAパート

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 2部リーグ U-11

24/04/30 20:21 東京 TS-T-2018

24/04/30 20:21 東京 TS-S-2018

24/04/30 20:21 福岡 2018 わんぱくりーぐ(U9)

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選J組

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県少年フットサルリーグ2018湘南地区

24/04/30 20:21 北海道 HAKODATE soccer B -2018-(終)

24/04/30 20:21 北海道 HAKODATE soccer C -2018-(終)

24/04/30 20:21 北海道 HAKODATE soccer A -2018-(終)

24/04/30 20:21 神奈川 第9回神奈川県U-15フットサルリーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県中部地区リーグU12前期②4部

24/04/30 20:21 石川 2018 石川県サッカーシニアリーグ1部

24/04/30 20:21 千葉 2018 東総3年フットサルリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2018関西U-13ヤマトタケルリーグ

24/04/30 20:21 北海道 2018 エルムリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選I組

24/04/30 20:21 九州 2018 Copa Macaya U-10

24/04/30 20:21 九州 2018 Copa Macaya U-9

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県U13リーグCパート

24/04/30 20:21 福岡 2018U-18福岡県リーグ3部Bパート

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 1部 U12

24/04/30 20:21 千葉 2018千葉県ユースU13 1部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 第39回 市民サッカー大会 2018 ヤングA

24/04/30 20:21 岐阜 第39回 市民サッカー大会 2018 ヤングB

24/04/30 20:21 岐阜 第39回 市民サッカー大会 2018 シニア

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-15フットサルリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2018筑後トップリーグ前期(U12)

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選H組

24/04/30 20:21 福岡 2018筑後トップリーグ後期(U12)

24/04/30 20:21 東京 2018 青梅市フットサルリーグ

24/04/30 20:21 東京 2018 青梅市フットサルリーグ(1部)

24/04/30 20:21 茨城 IFAリーグ(U-13)2018

24/04/30 20:21 熊本 2018熊本県サッカーリーグU-15前期4部熊本市A1

24/04/30 20:21 福岡 2018 筑豊上位リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2018年度千葉県大学サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選G組

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会hパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会gパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会fパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会eパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会dパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会cパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会bパート

24/04/30 20:21 佐賀 2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会aパート

24/04/30 20:21 沖縄 全日U-12那覇地区リーグセカンドB

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-12後期4部

24/04/30 20:21 沖縄 全日U-12那覇地区リーグ2nd 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Aブロック

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選F組

24/04/30 20:21 神奈川 第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Bブロック

24/04/30 20:21 山梨 2018南アルプス市フットサルオープンリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Dブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Cブロック

24/04/30 20:21 東北 2018東北U-16ルーキーリーグ 2部

24/04/30 20:21 福岡 2018筑豊下位リーグ

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 3部 U12

24/04/30 20:21 関東 2018 LEGA FUTURO 3部 U11

24/04/30 20:21 岐阜 平成30年 飛騨地区中学校体育大会リーグII

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部地区リーグU-10後期2部

24/04/30 20:21 岐阜 平成30年 飛騨地区中学校体育大会リーグI

24/04/30 20:21 鹿児島 12345

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-18フットサルリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部地区リーグU-10後期1部

24/04/30 20:21 神奈川 2018神奈川県U-18フットサルリーグ2部

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県U13リーグ後期A(上位)パート

24/04/30 20:21 福岡 2018福岡県Uー13リーグ後期(中位)

24/04/30 20:21 福島 2018 会津U-10プレミアリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福島 2018 会津U-10チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 岐阜 2018年度 第4回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-40)

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2019 T1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選D組

24/04/30 20:21 東京 2019 T2リーグ 

24/04/30 20:21 千葉 2019高円宮杯千葉県U-18サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2019 S1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2018佐賀県東部リーグU-11後期3部

24/04/30 20:21 宮崎 2019 U13クラブユース Bgr

24/04/30 20:21 宮崎 2018 クラブユースU13リーグ Bgr

24/04/30 20:21 長崎 U18地域リーグ2018 B

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選C組

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU12 1リーグ

24/04/30 20:21 熊本 2018.4部リーグ後期上位リーグ(荒尾・玉名・山鹿・鹿本)

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 1リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU9 2リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU8リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2018年度春日井市ジュニアサッカーリーグU7 リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2019東播リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選B組

24/04/30 20:21 神奈川 2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 佐賀 2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選A組

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県中学生サッカー新人大会 飛騨地区大会 2018

24/04/30 20:21 兵庫 2019_神戸市リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県U16リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-10フットサルリーグ2018/2019

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ 2018-2019

24/04/30 20:21 東京 2018 Tokyo JK League

24/04/30 20:21 東京 2018年第9回農大カップ 午後の部

24/04/30 20:21 京都 PCL

24/04/30 20:21 兵庫 2019_兵庫県リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2019年 阪神リーグ2部 (U-18高円宮杯)

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグBパート前期

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2019 ミックスの部 2

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K1リーグ

24/04/30 20:21 兵庫 2019東播リーグ2部A(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 関東 2019関東大学サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2019関東大学サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019ユースリーグ栃木・1部

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2019 ミックスの部 1

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2019 ファミリーの部 1

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサルフェスティバル 2019 ファミリーの部 2

24/04/30 20:21 山形 2019高円宮杯U-18山形 Y1リーグ

24/04/30 20:21 九州 2019プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-8フットサルリーグ2018/2019

24/04/30 20:21 九州 2019九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2019九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグAパート前期

24/04/30 20:21 全国 2019 プレミアリーグEAST

24/04/30 20:21 全国 2019 プレミアリーグWEST

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2019 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU15 2部B

24/04/30 20:21 青森 青森テストリーグ

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 神奈川 第5回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)

24/04/30 20:21 神奈川 第5回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)

24/04/30 20:21 神奈川 2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 岩手 2019 i-league Uー15 1部

24/04/30 20:21 埼玉 2019埼玉県U15リーグ戦2部

24/04/30 20:21 東京 2019年1月6日小平九小FC招待試合

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2019 2部

24/04/30 20:21 海外 2019年1月14日二子玉川招待フットサル A

24/04/30 20:21 海外 2019年1月14日二子玉川招待フットサル B

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 3部B

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 3部A

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガンリーグ(U-15)2部A

24/04/30 20:21 北海道 hakodate leagueC -2019-(終)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県南リーグ1部2019【前期】

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生トップリーグ2019 3部

24/04/30 20:21 神奈川 第6回SUPER TURF LEAGUE ファール表

24/04/30 20:21 神奈川 第6回SUPER TURF LEAGUE

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ1部 2019

24/04/30 20:21 宮城 第26回宮城県ゴールドサッカーリーグ 前期A

24/04/30 20:21 海外 test

24/04/30 20:21 海外 test

24/04/30 20:21 全国 2019 J3リーグ

24/04/30 20:21 全国 2019 J2リーグ

24/04/30 20:21 全国 2019 J1リーグ

24/04/30 20:21 茨城 ★IFAリーグ(U18)2019 1部★終了

24/04/30 20:21 佐賀 2019 佐賀県社会人2部リーグ

24/04/30 20:21 海外 ウイイレ部 PES LEAGUE

24/04/30 20:21 千葉 2019高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 兵庫 2019東播リーグ2部B(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2019_兵庫県リーグ2部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 福岡 2019 福岡県ユース(U-15) サッカーリーグ 3部 A

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県ユース(U15)サッカーリーグ3部B

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県ユース( U15)サッカーリーグ2部B

24/04/30 20:21 福岡 2019筑豊

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県ユース (U15) サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 全国 選手権

24/04/30 20:21 大分 2019OFA U-15リーグ(1部)

24/04/30 20:21 岐阜 2018年度 第4回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-50)

24/04/30 20:21 岐阜 2018年度 第4回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-40)

24/04/30 20:21 大分 2019OFA U-15リーグ(2部)

24/04/30 20:21 大分 2019OFA U-15リーグ(3部)

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ2部 2019

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K3Dリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K3Cリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K3Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2019 K3Aリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019筑後地区 U-12 トップリーグ (前期)

24/04/30 20:21 茨城 2019 IFAリーグ U-15 (1部)【終了】

24/04/30 20:21 東京 TS-T-2018決勝

24/04/30 20:21 東京 TS-S-2018決勝

24/04/30 20:21 四国 2019プリンスリーグ四国

24/04/30 20:21 中国 2019プリンスリーグ中国

24/04/30 20:21 関西 2019プリンスリーグ関西

24/04/30 20:21 中部 2019プリンスリーグ東海

24/04/30 20:21 関東 2019プリンスリーグ関東

24/04/30 20:21 中部 2019プリンスリーグ北信越

24/04/30 20:21 東北 2019プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 北海道 2019プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 岐阜 令和元年度 飛騨地区中学校体育大会 サッカー競技の部 リーグⅡ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [1]リーグ

24/04/30 20:21 青森 西高1年ウイイレリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 令和元年度 飛騨地区中学校体育大会 サッカー競技の部 リーグⅠ

24/04/30 20:21 女子 2019なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 女子 2019なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 大阪 PW

24/04/30 20:21 千葉 PE

24/04/30 20:21 山形 2019高円宮杯U-18山形 Y2リーグA

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯宮城県リーグ(MJ1)U-15 2019

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯宮城県リーグ(MJ2)Dブロック2019

24/04/30 20:21 東京 2019 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2019 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2019 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2019 T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2019地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東京 2019地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2019地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2019地区トップリーグA

24/04/30 20:21 群馬 高円宮杯GuFA2019 U-18 1部リーグ

24/04/30 20:21 滋賀 2019高円宮杯U-18滋賀1部リーグ

24/04/30 20:21 奈良 2019 NFAリーグ 1部

24/04/30 20:21 埼玉 2019高円宮杯U-18南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ3部U18(終了)

24/04/30 20:21 千葉 2019年3年生東総リーグ後期上位リーグ

24/04/30 20:21 茨城 ☆IFAリーグ3部U18(終了)

24/04/30 20:21 静岡 函南ナイター

24/04/30 20:21 東北 東北U-3リーグ

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019ユースリーグ栃木・2部 グループA

24/04/30 20:21 茨城 2019 IFAリーグ U-15 2部B

24/04/30 20:21 茨城 2019 IFAリーグ U-15 2部A

24/04/30 20:21 福岡 2019 糟屋リーグ【地域リーグ】(北部)

24/04/30 20:21 福岡 2019 糟屋リーグ【地域リーグ】(中部)

24/04/30 20:21 福岡 2019 糟屋リーグ【地域リーグ】(南部)

24/04/30 20:21 海外 FA

24/04/30 20:21 関東 2019関東U-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 TS-S-2019

24/04/30 20:21 東京 TS-T-2019

24/04/30 20:21 埼玉 2019 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2019 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U-15新潟県1部リーグ

24/04/30 20:21 和歌山 2019高円宮杯U-18和歌山県1部リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-11後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-12後期1部

24/04/30 20:21 千葉 2019高円宮杯千葉県U-18サッカーリーグ2部A

24/04/30 20:21 兵庫 2019 阪神リーグ1部 (U-18高円宮杯)

24/04/30 20:21 東京 リーガ世田谷2019 バルサリーグ

24/04/30 20:21 東京 リーガ世田谷2019 レアルリーグ

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2019(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2019(2部)

24/04/30 20:21 徳島 2019 T1リーグ

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ2019熊本1部

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ2019熊本2部

24/04/30 20:21 東京 2019年3月30日 小柳まむし坂SC招待 新6年生交流試合

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-12前期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-12前期4部

24/04/30 20:21 長野 2019 高円宮杯JFA U-18サッカープリンスリーグ北信越

24/04/30 20:21 東京 2019年3月31日飛田給FC招待試合

24/04/30 20:21 鹿児島 2019 鹿児島県U-18 トップリーグ 1部

24/04/30 20:21 鹿児島 2019 鹿児島県U-18トップリーグ 2部

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-10

24/04/30 20:21 千葉 2019年東総8人制サッカーリーグ(4年プレミアリーグ)

24/04/30 20:21 千葉 2019年東総8人制サッカーリーグ(4年チャレンジリーグ)

24/04/30 20:21 宮城 高円宮杯 宮城県リーグ(M1リーグ)U-18 2019

24/04/30 20:21 東京 2019 江東区チャンピオンズリーグ 6年生

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 岐阜 第22回 HIDA Sリーグ 2019年(平成31年)

24/04/30 20:21 四国 四国U15クローバーリーグ2019

24/04/30 20:21 東京 2019友好都市リーグU-8 (2年生)

24/04/30 20:21 岩手 2019 i-league Uー15 2部A

24/04/30 20:21 岩手 2019 i-league Uー15 2部B

24/04/30 20:21 埼玉 2019 U18 S1リーグ(速)

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U-18新潟県3部Bリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-11前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-11前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-11前期3部

24/04/30 20:21 北海道 エルムリーグ2019

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019新潟県リーグ3部リーグA

24/04/30 20:21 埼玉 2019高円宮杯U-18北部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2019高円宮杯U-18西部支部1Wリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2019高円宮杯U-18東部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 山梨 2019山梨県ユース1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-12

24/04/30 20:21 関東 2019 関東サッカーリーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019新潟県リーグ1部リーグ

24/04/30 20:21 石川 2019石川県シニアサッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 栃木 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019ユースリーグ栃木2部 グループB

24/04/30 20:21 海外 FA

24/04/30 20:21 高知 2019高円宮杯U-18高知1部リーグ

24/04/30 20:21 愛媛 2019 E1リーグ

24/04/30 20:21 香川 2019香川県1部リーグ

24/04/30 20:21 三重 2019高円宮杯U-18三重県1部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 2019 G1リーグ

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ2019新潟県リーグ2部リーグA

24/04/30 20:21 福島 2019 会津U-10プレミアリーグ(前期)

24/04/30 20:21 福島 2019 会津U-10チャレンジリーグ(前期)

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオ横浜オープンリーグ2019

24/04/30 20:21 沖縄 2019波布1部リーグ 

24/04/30 20:21 岩手 2019i.LEAGUE Division1

24/04/30 20:21 九州 2019サザンクロスB九州 U-14

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U-18新潟県2部Bリーグ

24/04/30 20:21 関東 日本クラブユースサッカー選手権U-18 関東予選 2019

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2019

24/04/30 20:21 千葉 2019山武チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ2019熊本 4部熊本市A2

24/04/30 20:21 神奈川 Liga GROLY

24/04/30 20:21 愛知 2019高円宮杯U-18愛知県サッカーリーグ2部

24/04/30 20:21 千葉 2019年東総フットサルリーグ(3年)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2019 2部

24/04/30 20:21 岐阜 全国・東海高校総体サッカー競技飛騨地区大会2019

24/04/30 20:21 新潟 高円宮杯U-18サッカーリーグ新潟県4部A

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生サッカートップリーグ3部(後期)

24/04/30 20:21 山形 2019高円宮U-18山形Y2リーグB

24/04/30 20:21 山形 2019高円宮杯U-18山形Y3リーグA

24/04/30 20:21 山形 2019高円宮杯U-18山形Y3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2019年度4地区ユースリーグ1部

24/04/30 20:21 東京 2019年度4地区ユースリーグ2部

24/04/30 20:21 東京 2019年度4地区ユースリーグ3部A

24/04/30 20:21 東京 2019年度4地区ユースリーグ3部B

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグ中位

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグ下位

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグ上位Bパート

24/04/30 20:21 福岡 2019 U-15 福岡支部リーグ上位Aパート

24/04/30 20:21 埼玉 ゼーレ

24/04/30 20:21 富山 2019T1リーグ

24/04/30 20:21 岡山 2019高円宮杯U-18岡山県1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 2部I

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 2部II

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U15新潟県2部Aリーグ

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2019熊本1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-10前期東

24/04/30 20:21 東京 2020 T4リーグB

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2019 3部前期

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U-18新潟県4部Cリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】

24/04/30 20:21 神奈川 第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-2】

24/04/30 20:21 佐賀 2019年度西部地区U-11リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2019 1部

24/04/30 20:21 山口 2019山陽小野田リーグU12

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 神奈川 2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 愛知 瀬戸市サッカー協会リーグ戦 2019年度U12

24/04/30 20:21 愛知 瀬戸市サッカー協会リーグ戦 2019年度U11

24/04/30 20:21 長崎 大村市内リーグ

24/04/30 20:21 大阪 1on1

24/04/30 20:21 福岡 筑豊上位リーグ2019

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU-15 3部III

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガんリーグU―153部?2回戦

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県中学生県央リーグ1部 2019【後期】

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪東部地区予選1次リーグC組

24/04/30 20:21 岐阜 平成31年度 岐阜県中学校サッカー 春季飛騨地区大会

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪東部地区予選1次リーグB組

24/04/30 20:21 福岡 PREMIERE LEAGUE福岡

24/04/30 20:21 長野 2019高円宮杯 JFA U-15サッカーリーグ長野県リーグ東信1部

24/04/30 20:21 岐阜 第40回 市民サッカー大会 2019 シニアの部

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪東部地区予選1次リーグA組

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪東部地区予選1次リーグD組

24/04/30 20:21 福岡 2019 宗像地区 U-12リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019筑後地区 U-12 チャレンジリーグ (前期)

24/04/30 20:21 宮城 仙南リーグ一部

24/04/30 20:21 関西 2019関西女子サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019サガンリーグUー15 3部 I

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Aグループ

24/04/30 20:21 福岡 2019 糟屋リーグ【順位リーグ】上位リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019 糟屋リーグ【順位リーグ】下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A1

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A2

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019A

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019B

24/04/30 20:21 福岡 2019 わんぱくりーぐ(U9)

24/04/30 20:21 福岡 2019筑後地区 U-12 トップリーグ (後期)

24/04/30 20:21 沖縄 2019U-12那覇Hグループ

24/04/30 20:21 関東 2019 LEGA FUTURO 1部 U11

24/04/30 20:21 北海道 hakodate leagueD -2019-(終)

24/04/30 20:21 北海道 hakodate leagueA -2019-(終)

24/04/30 20:21 北海道 hakodate leagueB -2019-(終)

24/04/30 20:21 関東 2019 LEGA FUTURO U12 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドbパート

24/04/30 20:21 福岡 2019筑後地区 U-12 チャレンジリーグ (後期)

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2019秋田県リーグ1部

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2019秋田県リーグ2部

24/04/30 20:21 秋田 高円宮杯U18サッカーリーグ2019秋田県リーグ3部A

24/04/30 20:21 神奈川 2019神奈川県U-15フットサルリーグ

24/04/30 20:21 全国 2019JFL

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-10前期西

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドaパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪東部地区予選5~8位決定リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドcパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドdパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドeパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドfパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドgパート

24/04/30 20:21 佐賀 2019学童五輪決勝大会1次ラウンドhパート

24/04/30 20:21 茨城 2019 IFAリーグ U-13 (1部)【終了】

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 山梨 2019南アルプス市フットサルリーグ(総当戦)

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県大学サッカーリーグ

24/04/30 20:21 大阪 2019枚方リーグU-12

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県U13リーグA

24/04/30 20:21 宮崎 宮崎県U-18リーグ2019 3部後期

24/04/30 20:21 岐阜 第40回 市民サッカー大会 2019 ヤングの部

24/04/30 20:21 岐阜 平成31年度 高山市中学校体育大会

24/04/30 20:21 大分 2019OFAU-18リーグ(1部)

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区

24/04/30 20:21 海外 練習リーグ戦

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-12後期4部

24/04/30 20:21 愛知 第15回八幡ファイターズ招待

24/04/30 20:21 福岡 2019年福岡県ユース(U13)上位リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019年福岡県ユース(U13)下位リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-11後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-12後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部地区リーグU-11後期3部

24/04/30 20:21 埼玉 2019 U-16 S1リーグ

24/04/30 20:21 福島 2019 会津U-10プレミアリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福島 2019 会津U-10チャレンジリーグ(後期)

24/04/30 20:21 福岡 PREMIERE LEAGUE福岡

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [2]リーグ 順位表

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9[1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9[2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2019年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 沖縄 全日那覇地区リーグ2nd Bグループ

24/04/30 20:21 沖縄 2019U-12NAHA・A-a

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部

24/04/30 20:21 宮崎 2019 U13クラブユース Agr

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部

24/04/30 20:21 宮崎 プレミアU11リーグ

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県クラブユース(U13)Aパート

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県クラブユース(U13)Bパート

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県クラブユース(U13)Cパート

24/04/30 20:21 福岡 2019福岡県クラブユース(U13)Dパート

24/04/30 20:21 関西 2019_関西学生サッカーリーグ[3部CL]

24/04/30 20:21 千葉 2019年3年生東総リーグ後期下位リーグ

24/04/30 20:21 福岡 わんぱくリーグ2020

24/04/30 20:21 神奈川 川崎リーグ2019

24/04/30 20:21 新潟 2019高円宮杯U15新潟県2部B

24/04/30 20:21 岐阜 第40回 市民サッカー大会 2019 ミックスの部

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージA

24/04/30 20:21 海外 ベネズエラ

24/04/30 20:21 神奈川 ふれあいフットサルナイトリーグ

24/04/30 20:21 岐阜 第37回 HIDA CUP

24/04/30 20:21 岐阜 岐阜県中学生サッカー新人大会 飛騨地区大会 2019

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージB

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージC

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージD

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージE

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージF

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージG

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージH

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージI

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージJ

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージK

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージL

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージN

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージO

24/04/30 20:21 佐賀 2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージP

24/04/30 20:21 神奈川 第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ

24/04/30 20:21 関東 2019 LEGA FUTURO 2部 U11

24/04/30 20:21 山梨 2019南アルプス市フットサルリーグ【上位】

24/04/30 20:21 山梨 2019南アルプス市フットサルリーグ【下位】

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-10後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2019佐賀県東部リーグU-10後期2部

24/04/30 20:21 岐阜 令和元年度岐阜県高等学校サッカー新人大会 飛騨地区予選

24/04/30 20:21 海外 トレーニングマッチ

24/04/30 20:21 海外 トレーニングマッチ

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Bグループ

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ 2019-2020

24/04/30 20:21 兵庫 2020_兵庫県リーグ2部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオ横浜オープンリーグ2020

24/04/30 20:21 兵庫 2020_兵庫県リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 東京 2019友好都市リーグU-9 (3年生)

24/04/30 20:21 東京 2019友好都市リーグU-10 (4年生)

24/04/30 20:21 東京 2019友好都市リーグU-11 (5年生)

24/04/30 20:21 宮崎 2020 宮崎県中学トップリーグ2部

24/04/30 20:21 宮崎 2020 宮崎県中学トップリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ

24/04/30 20:21 福岡 2020 U-15 福岡支部リーグAパート前期

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP

24/04/30 20:21 全国 2020 プレミアリーグEAST 

24/04/30 20:21 全国 2020 プレミアリーグWEST 

24/04/30 20:21 佐賀 2020サガんリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020サガんリーグU-15 2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2020サガんリーグU-15 2部A

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8

24/04/30 20:21 九州 2020九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 東京 2019年12月26日バモス東京カップ U-12

24/04/30 20:21 九州 2020九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 全国 明治安田生命J3リーグ2020

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 岩手 2020 i-league Uー15 1部

24/04/30 20:21 岩手 2020 i-league Uー15 2部A

24/04/30 20:21 岩手 2020 i-league Uー15 2部B

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサル フェスティバル 2020 in takayama ミックスの部A

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサル フェスティバル 2020 in takayama ミックスの部B

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサル フェスティバル 2020 in takayama ファミリーの部

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK

24/04/30 20:21 福岡 2020 U-15 福岡支部リーグBパート前期

24/04/30 20:21 福岡 2020 U-15 福岡支部リーグCパート前期

24/04/30 20:21 大分 2020OFA U-15リーグ(1部)

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2019-20 1位〜5位決定リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第11回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2020

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Aブロック

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部A

24/04/30 20:21 埼玉 2020 S1リーグ

24/04/30 20:21 東京 2020 T2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2020 T1リーグ 

24/04/30 20:21 四国 2020プリンスリーグ四国

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(三部)

24/04/30 20:21 全国 テスト

24/04/30 20:21 福島 2020 会津U10リーグ

24/04/30 20:21 海外 社会人サッカー

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(ニ部)

24/04/30 20:21 福岡 福岡県クラブユースU13筑豊予選

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Cパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 宮城 仙南リーグ2020

24/04/30 20:21 北海道 2020プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 山口 2020山陽小野田リーグU12

24/04/30 20:21 愛知 第16回八幡ファイターズ招待

24/04/30 20:21 宮崎 2020宮崎県中学生チャレンジリーグ県央1部(前期)

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 10位~13位決定リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 テスト

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 神奈川 エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 6位~9位決定リーグ

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2020長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグCグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12  一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグBグループ

24/04/30 20:21 九州 2020スーパープリンスリーグ九州Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグAグループ

24/04/30 20:21 全国 ウイイレアプリ Nリーグ

24/04/30 20:21 海外 

24/04/30 20:21 福岡 2020筑豊支部リーグ前期

24/04/30 20:21 福岡 2020福岡県ユースU-15リーグ(1部)

24/04/30 20:21 福岡 2020福岡県ユースU-15県リーグ3部A

24/04/30 20:21 千葉 2020東総リーグ(4年プレミアリーグ)

24/04/30 20:21 長崎 高円宮杯 U-18長崎県リーグ1部 2020

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区2部

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U11前期Aグループ(学童予選)

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U11前期Bグループ(学童予選)

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループB

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 GENESIS LEAGUE

24/04/30 20:21 兵庫 2020東播リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 兵庫 2020_神戸市リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 女子 2020チャレンジリーグ WEST

24/04/30 20:21 女子 2020チャレンジリーグ EAST

24/04/30 20:21 女子 2020なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 女子 2020なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 全国 2020JFL

24/04/30 20:21 茨城 2020 IFAリーグU18(1部)

24/04/30 20:21 全国 2020 J3リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2020 J2リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2020 J1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部

24/04/30 20:21 東京 東京都4地区ユースリーグ2部B

24/04/30 20:21 福岡 2020福岡県リーグ2部B

24/04/30 20:21 山形 2020高円宮杯U-18山形Y1リーグ

24/04/30 20:21 山形 2020高円宮杯U-18山形Y2リーグB

24/04/30 20:21 山形 2020高円宮杯U-18山形Y2リーグA

24/04/30 20:21 兵庫 2020_阪神リーグ1部(高円宮U-18)

24/04/30 20:21 宮崎 2020 宮崎県中学トップリーグ3部(前期)

24/04/30 20:21 福岡 2020福岡県U15リーグ2部Aパート

24/04/30 20:21 海外 

24/04/30 20:21 東京 TS-T決勝=2019

24/04/30 20:21 東京 TS-S決勝-2019

24/04/30 20:21 東京 2020 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2020 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2020 T3リーグA

24/04/30 20:21 九州 2020スーパープリンスリーグ九州Aグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 千葉 2020東総リーグ(4年チャレンジリーグ)

24/04/30 20:21 千葉 2020東総リーグ(3年フットサルリーグ)

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 佐賀 2020U-11プレミアリーグSAGA

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2020(1部)

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2020(2部)

24/04/30 20:21 千葉 2020山武チャンピオンズリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-12東部リーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(一部)

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 神奈川 2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-12東部リーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-11東部リーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-11東部リーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-10東部リーグ東地区

24/04/30 20:21 佐賀 2020佐賀県U-10東部リーグ西地区

24/04/30 20:21 茨城 2020 IFAリーグU18(2部)

24/04/30 20:21 沖縄 JFA U-12サッカーリーグ(沖縄県TOPリーグ)

24/04/30 20:21 大阪 2020枚方U-12リーグ A

24/04/30 20:21 大阪 2020枚方U-12リーグ B

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Dパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Cパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Dパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Cパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Dパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2020西部地区U-12リーグ戦Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2020西部地区U-12リーグ戦Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(四部)

24/04/30 20:21 関東 プレミアリーグ 2020 関東

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人サッカーリーグ 2020

24/04/30 20:21 岐阜 飛騨地区3市1村中体連交流大会 試合結果

24/04/30 20:21 関東 2020プリンスリーグ関東

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-18新潟県1部グループA

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-18新潟県2部グループA

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-18新潟県1部グループB

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-18新潟県2部グループB

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-15新潟県1部グループ1

24/04/30 20:21 新潟 2020高円宮杯U-15新潟県1部グループ2

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県女子フットサルリーグ2020ef

24/04/30 20:21 北海道 エルムリーグ2020

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯 JFA U-13 サッカーリーグ2020 熊本

24/04/30 20:21 宮城 2020MJ2Cブロック

24/04/30 20:21 宮城 2020MJ1リーグ

24/04/30 20:21 宮城 2020宮城MJみちのくリーグ

24/04/30 20:21 宮城 2020MJ2

24/04/30 20:21 佐賀 2020西部地区U-11リーグ(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 U-11 鹿島藤津地区リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグ2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U12リーグ3部

24/04/30 20:21 全国 テストああああ

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループB

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループB

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループA

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループB

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U11前期Cグループ(学童予選)

24/04/30 20:21 佐賀 2020中部地区U11前期Dグループ(学童予選)

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 1部

24/04/30 20:21 東京 2020東京都大学サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部

24/04/30 20:21 埼玉 2020 S2Aリーグ 

24/04/30 20:21 埼玉 2020 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Cブロック

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-15フットサルリーグ2020A

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-15フットサルリーグ2020B

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ1部A 2020年度

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ1部B 2020年度

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ2部A 2020年度

24/04/30 20:21 岐阜 第41回 市民サッカー大会 2020 ミックスの部

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10 [1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10 [2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9[1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9[2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9[3]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8[1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8[2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカー選手権大会予選リーグAブロック

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカー選手権大会予選リーグBブロック

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカー選手権大会予選リーグCブロック

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカー選手権大会予選リーグDブロック

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 春日井市ジュニアサッカー選手権大会予選リーグEブロック

24/04/30 20:21 岐阜 第38回 HIDA CUP 2020

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部B 

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部C

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部A

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-12 三次リーグ戦(4部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 二次リーグ戦((3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 二次リーグ戦(4部)

24/04/30 20:21 関西 2020 関西学生サッカーリーグ_3部B

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループA組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループB組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループC組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループD組

24/04/30 20:21 岐阜 高山市社会人フットサルリーグ 2020 - 2021

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループE組

24/04/30 20:21 東京 2020年U13 第一地域交流戦

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループF組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループG組

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガンリーグ2部A

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループH組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループI組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループJ組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループK組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループL組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループM組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループN組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループO組

24/04/30 20:21 佐賀 第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループP組

24/04/30 20:21 愛知 2020年度 ジュニア&ダディフットサル大会

24/04/30 20:21 茨城 2020 IFAリーグU13(1部)

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック

24/04/30 20:21 海外 東総プレミアリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2020東総リーグ(U-10チャレンジリーグA)

24/04/30 20:21 千葉 2020東総リーグ(U-10チャレンジリーグB)

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガんリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガんリーグU-15 2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガんリーグU-15 3部A

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN

24/04/30 20:21 沖縄 JFA U-12サッカーリーグ(沖縄県TOPリーグ)上位

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 沖縄 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2021沖縄1部

24/04/30 20:21 福岡 2021粕屋前期リーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 2021粕屋前期リーグ2部

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサル フェスティバル 2021 in takayama ミックスの部A

24/04/30 20:21 岐阜 ファミリーフットサル フェスティバル 2021 in takayama ミックスの部B

24/04/30 20:21 新潟 新潟N1リーグ 2021

24/04/30 20:21 九州 2021九州ユース(U-15)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 九州 2021九州ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 二次リーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 二次リーグ 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 二次リーグ 3部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 三次リーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 三次リーグ 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-10 三次リーグ 3部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 三次リーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 三次リーグ 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 三次リーグ 3部

24/04/30 20:21 佐賀 2020北部地区U-11 三次リーグ 4部

24/04/30 20:21 全国 2021 JFL

24/04/30 20:21 全国 2021 J3リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2021 J2リーグ 

24/04/30 20:21 全国 2021 J1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 第32回三戸杯予選A組

24/04/30 20:21 佐賀 第32回三戸杯予選B組

24/04/30 20:21 佐賀 第32回三戸杯予選C組

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 第32回三戸杯予選D組

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 2021 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 沖縄 高円宮杯九州・沖縄ユース(U-15)リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Dグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Bパート

24/04/30 20:21 埼玉 aaaa

24/04/30 20:21 宮城 宮城県トラック協会杯MJ2Cブロック

24/04/30 20:21 宮城 宮城県トラック協会2021MJ1部リーグ

24/04/30 20:21 東北 2021高円宮杯U18山形県Y1リーグ

24/04/30 20:21 山形 2021高円宮杯U-18山形Y1リーグ

24/04/30 20:21 女子 2021なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 女子 2021なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 四国 宇和島サッカーリーグ2021

24/04/30 20:21 東京 2021 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2021 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2021 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2021 T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2021 T2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2021 T1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチBリーグ

24/04/30 20:21 九州 2021プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県中部地区U-10後期リーグB

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8

24/04/30 20:21 佐賀 U-8かなさリーグ2021《峰パート》

24/04/30 20:21 佐賀 2022サガんリーグU-15 2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2022サガんリーグU-15 3部B

24/04/30 20:21 関西 2021プリンスリーグ関西

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部上位リーグ

24/04/30 20:21 関東 2021プリンスリーグ関東

24/04/30 20:21 佐賀 U-8かなさリーグ2021《上パート》

24/04/30 20:21 東北 2021プリンスリーグ東北

24/04/30 20:21 山形 2021高円宮杯U-18山形Y2リーグA

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-11前期東地区

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-11前期西地区

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 1部 2021年度

24/04/30 20:21 茨城 2021 IFAリーグ U-15 (1部)

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック

24/04/30 20:21 東京 2021地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東京 2021地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2021地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2021地区トップリーグA

24/04/30 20:21 宮崎 2021 U-18県央リーグ

24/04/30 20:21 宮崎 2021 U-18県北リーグ

24/04/30 20:21 茨城 2021 IFAリーグU18(2部)

24/04/30 20:21 茨城 2021 IFAリーグU18(1部)

24/04/30 20:21 埼玉 埼玉県社会人リーグ1部

24/04/30 20:21 埼玉 2021 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2021 S2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2021 S1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部

24/04/30 20:21 関東 2021関東大学サッカーリーグ1部(終了)

24/04/30 20:21 関東 2021関東大学サッカーリーグ2部(終了)

24/04/30 20:21 北海道 2021プリンスリーグ北海道

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 岐阜 HIDA-Sリーグ 2021

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 新潟 2021高円宮杯U-18新潟県2部グループB

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチCリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチAリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2021福岡県ユースU-15サッカーリーグ1部

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2021

24/04/30 20:21 福岡 2021 宗像地区 U12リーグ

24/04/30 20:21 山形 2021高円宮杯U-18山形Y3リーグC

24/04/30 20:21 女子 2021 WEリーグ プレシーズンマッチ

24/04/30 20:21 熊本 高円宮杯JFAU-18サッカーリーグ2021熊本1部

24/04/30 20:21 岩手 2021 i-league U-15 2部A

24/04/30 20:21 岩手 2021 i-league U-15 2部B

24/04/30 20:21 新潟 2021高円宮杯U-15新潟県3部E

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期①Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期①Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期①Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期①Dグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期①Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期①Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期①Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期①Dグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U10前期Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U10前期Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)

24/04/30 20:21 東京 第54回東京都大学サッカー1部リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 令和3年度 高山市社会人サッカーリーグ

24/04/30 20:21 全国 J7

24/04/30 20:21 神奈川 第12回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2021

24/04/30 20:21 岩手 2021 i-league U-15 1部

24/04/30 20:21 佐賀 U-9ふるかわ整骨院リーグ2021

24/04/30 20:21 神奈川  第16回神奈川県女子フットサルリーグef

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 神奈川 2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 2部 2021年度

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部A 2021年度

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部B 2021年度

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガンリーグU-15 2部Ⅰ

24/04/30 20:21 北海道 1

24/04/30 20:21 全国 aYlNlfdX

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガんリーグU-15 2部Ⅱ

24/04/30 20:21 福岡 2021福岡県ユースU-15サッカーリーグ3部Aパート

24/04/30 20:21 佐賀 2021サガんリーグU-15 3部Ⅰ

24/04/30 20:21 岐阜 令和3年度 第69回岐阜県高校総体兼全国・東海高校総体サッカー競技の部

24/04/30 20:21 神奈川  第16回神奈川県女子フットサルリーグef

24/04/30 20:21 神奈川  第16回神奈川県女子フットサルリーグef

24/04/30 20:21 沖縄 2021全日リーグ那覇A

24/04/30 20:21 岐阜 令和3年度 飛騨地区中学校サッカー 春季大会

24/04/30 20:21 福岡 2021U-15福岡支部リーグCパート前期

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期②1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期②2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12前期②3部

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 1部

24/04/30 20:21 北海道 Bリーグ-2021-(終)

24/04/30 20:21 岐阜 令和3年度 岐阜県中学校サッカー 新人戦飛騨地区大会

24/04/30 20:21 北海道 Cリーグ-2021-(終)

24/04/30 20:21 神奈川 第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Aブロック

24/04/30 20:21 福島 2021 会津FA U10リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-10前期東地区

24/04/30 20:21 北海道 Aリーグ-2021-(終)

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-11後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-11後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021 西部地区U10リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期②1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期②2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期②3部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11前期②4部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部

24/04/30 20:21 神奈川 第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Cブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部B

24/04/30 20:21 海外 神奈川県U-15フットサルリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021年度西部地区U-12第1クール Aパート

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部A

24/04/30 20:21 宮崎 2021 U18宮崎県3部前期

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】3年-Group4

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】3年-Group5

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group1

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group2

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group3

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group4

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group5

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group6

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】4年-Group7

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group1

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group2

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group3

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group4

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group5

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group6

24/04/30 20:21 千葉 2021_第2ブロック大会【予選】5年-Group7

24/04/30 20:21 佐賀 2021_西部地区_U12_第2クール_1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021_西部地区_U11_第1クール_A

24/04/30 20:21 佐賀 2021_西部地区_U11_第1クール_B

24/04/30 20:21 佐賀 2021年度西部地区U-12第1クール Bパート

24/04/30 20:21 佐賀 2021年度西部地区U-12第1クール Dパート

24/04/30 20:21 佐賀 2021年度西部地区U-12第1クール Cパート

24/04/30 20:21 新潟 2022高円宮杯U-15新潟県2部A

24/04/30 20:21 佐賀 U-8ふるかわ整骨院リーグ2021

24/04/30 20:21 愛知 2021年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12

24/04/30 20:21 愛知 2021年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 岐阜 2021 Sリーグ

24/04/30 20:21 新潟 2021 高円宮杯U15新潟県3部A

24/04/30 20:21 新潟 2021 高円宮杯U15新潟県3部B

24/04/30 20:21 新潟 2021 高円宮杯U15新潟県3部D

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12後期①1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12後期①2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12後期①3部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U12後期①4部

24/04/30 20:21 新潟 2021高円宮杯U15新潟県3部C

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 宮崎 2021宮崎県大学サッカーリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第9回神奈川県U-15フットサルリーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021_西部地区_U12_第2クール_2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021_西部地区_U12_1部参入決定戦

24/04/30 20:21 愛知 第18回八幡ファイターズ招待

24/04/30 20:21 福岡 2021年度福岡県ユース(U-13)サッカーリーグAグループ

24/04/30 20:21 女子 2021~2222 WEリーグ

24/04/30 20:21 海外 JSL3 【season1】

24/04/30 20:21 北海道 道南3部リーグB -2022-

24/04/30 20:21 海外 JSL3【season2】

24/04/30 20:21 海外 JSL2【season2】

24/04/30 20:21 海外 JSL1【season2】

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 海外 

24/04/30 20:21 海外 バトル大会

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11後期①1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11後期①2部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11後期①3部

24/04/30 20:21 佐賀 2021中部地区U11後期①4部

24/04/30 20:21 佐賀 第36回学童オリンピック東部地区予選グループ1

24/04/30 20:21 佐賀 第36回学童オリンピック東部地区予選グループ2

24/04/30 20:21 佐賀 第36回学童オリンピック東部地区予選グループ3

24/04/30 20:21 佐賀 第36回学童オリンピック東部地区予選グループ4

24/04/30 20:21 海外 JSL3【season3】

24/04/30 20:21 佐賀 U-9かなさリーグ2021《上パート》

24/04/30 20:21 佐賀 U-9かなさリーグ2021《峰パート》

24/04/30 20:21 海外 JSL2【season3】

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-10後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2021佐賀県東部地区リーグU-10後期2部

24/04/30 20:21 岐阜 第42回 市民サッカー大会 2021 ミックスの部

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループA

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループB

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループC

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループD

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループE

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループF

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループH

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループI

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループk

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループL

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループM

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループN

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループO

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループP

24/04/30 20:21 海外 JSL3

24/04/30 20:21 千葉 2021東総リーグU-10Aリーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12 [2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9 [1]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9 [2]リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチDリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチBリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部上位リーグ

24/04/30 20:21 愛知 2021年度ジュニア&ダディファミリーフットサル大会

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチD1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチD2リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチCリーグ

24/04/30 20:21 全国 2022 J3リーグ

24/04/30 20:21 全国 2022 J2リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022サガんリーグU-15 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区入替戦

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部上位リーグ(2次ラウンド)

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部中位リーグ(2次ラウンド)

24/04/30 20:21 神奈川 第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部下位リーグ(2次ラウンド)

24/04/30 20:21 神奈川 ソサイチCリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-10 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-10 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2021北部地区U-10 二次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループC

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Bパート)

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループⅠ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループP

24/04/30 20:21 九州 2022プリンスリーグ九州

24/04/30 20:21 福岡 2021ADVANCE LEAGUE

24/04/30 20:21 佐賀 2021西部地区Uー11第2クールA

24/04/30 20:21 佐賀 2021西部地区Uー11第2クールB

24/04/30 20:21 佐賀 2021西部地区Uー11第2クールC

24/04/30 20:21 佐賀 2021西部地区Uー11第2クールD

24/04/30 20:21 茨城 2022 IFAリーグU18(1部)

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県3部リーグC

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県3部リーグB

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県3部リーグA

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県2部リーグB

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県2部リーグA

24/04/30 20:21 長野 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2022 長野県1部リーグ

24/04/30 20:21 女子 2022なてしこリーグ2部

24/04/30 20:21 女子 2022なてしこリーグ1部

24/04/30 20:21 女子 2022~2223 WEリーグ

24/04/30 20:21 全国 2022 JFL

24/04/30 20:21 全国 2022 J1リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-12前期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-12前期2部

24/04/30 20:21 海外 町田市4年生リーグ後期4部リーグ報告用

24/04/30 20:21 沖縄 高円宮杯九州・沖縄リーグ

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 1部 2022

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 2部 2022

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部A 2022

24/04/30 20:21 東京 4地区ユースリーグ 3部B 2022

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U12前期Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U12前期Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区 U-10リーグ

24/04/30 20:21 宮城 MJ2Aブロック

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2022 順位表

24/04/30 20:21 東京 2022地区トップリーグD

24/04/30 20:21 東京 2022地区トップリーグC

24/04/30 20:21 東京 2022地区トップリーグB

24/04/30 20:21 東京 2022地区トップリーグA

24/04/30 20:21 東京 2022 T4リーグB

24/04/30 20:21 東京 2022 T4リーグA

24/04/30 20:21 東京 2022 T3リーグB

24/04/30 20:21 東京 2022 T3リーグA

24/04/30 20:21 東京 2022 T2リーグ

24/04/30 20:21 東京 2022 T1リーグ

24/04/30 20:21 関東 2022プリンスリーグ関東2部

24/04/30 20:21 関東 2022プリンスリーグ関東1部

24/04/30 20:21 新潟 2022高円宮杯U-15新潟県2部B

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022A

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022B

24/04/30 20:21 宮城 MJ12022

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-11 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-11 2部

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 一次リーグ(Aパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 一次リーグ(Bパート)

24/04/30 20:21 埼玉 2022 S2Bリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 一次リーグ(Cパート)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 一次リーグ(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 一次リーグ(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 一次リーグ(3部)

24/04/30 20:21 埼玉 2022 S2Aリーグ

24/04/30 20:21 埼玉 2022 S1リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12

24/04/30 20:21 福岡 2022粕屋支部リーグ1部【前期】

24/04/30 20:21 福岡 2022新宮ふれあいリーグ(U11)前期

24/04/30 20:21 福岡 2022粕屋支部リーグ2部【前期】

24/04/30 20:21 佐賀 U-9ふるかわ整骨院リーグ2022上パート

24/04/30 20:21 佐賀 U-9ふるかわ整骨院リーグ2022峰パート

24/04/30 20:21 福岡 2022福岡県県リーグ3部B

24/04/30 20:21 福岡 2022福岡県県リーグ1部

24/04/30 20:21 福岡 2022わんぱくリーグ Aグループ

24/04/30 20:21 福岡 2022わんぱくリーグ Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU7

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU8

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU9

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU11

24/04/30 20:21 神奈川 2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU12

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11前期Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11前期Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11前期Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11前期Dグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 沖縄 九州トレセンリーグU-16 Bグループ

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11

24/04/30 20:21 神奈川 2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12

24/04/30 20:21 福岡 2022ADVANCE LEAGUE

24/04/30 20:21 沖縄 九州トレセンリーグU-16 Aグループ

24/04/30 20:21 沖縄 九州沖縄ユース(U-13)サッカーリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-12後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-10

24/04/30 20:21 佐賀 2022佐賀県東部地区リーグU-12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 二次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 二次リーグ戦(4部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 二次リーグ戦(5部)

24/04/30 20:21 岐阜 令和4年度 飛騨地区中学校サッカー 春季大会

24/04/30 20:21 神奈川 2022 SST タートルリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 2022 SST ラビットリーグ

24/04/30 20:21 海外 チャンピオンシップ

24/04/30 20:21 海外 チャンピオンシップ

24/04/30 20:21 全国 2009年のT1リーグ

24/04/30 20:21 岐阜 令和4年度 高山市社会人サッカーリーグ

24/04/30 20:21 福岡 粕屋支部リーグ1部【後期】

24/04/30 20:21 福岡 粕屋支部リーグ2部【後期】

24/04/30 20:21 東京 2022年度 三井のリハウスU-12サッカーリーグ 東京 第7ブロックBリーグ

24/04/30 20:21 千葉 2022東総リーグ(U10)Aリーグ

24/04/30 20:21 福島 2022会津FA U10リーグ

24/04/30 20:21 千葉 2022東総リーグ(U10)Bリーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部 順位表

24/04/30 20:21 神奈川 第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部 順位表

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Aパート

24/04/30 20:21 北海道 道南プレミアリーグ-2022-

24/04/30 20:21 新潟 2022高円宮杯U-18新潟県1部

24/04/30 20:21 新潟 2022高円宮杯U-15新潟県1部

24/04/30 20:21 神奈川  第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef

24/04/30 20:21 神奈川  第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef

24/04/30 20:21 神奈川  第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef

24/04/30 20:21 佐賀 U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(下位パート)

24/04/30 20:21 佐賀 U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(上位パート)

24/04/30 20:21 神奈川 第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Aブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Bブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Cブロック

24/04/30 20:21 神奈川 第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Dブロック

24/04/30 20:21 佐賀 2022_西部地区_U12_前期リーグ_1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022_西部地区_U12_前期リーグ_2部

24/04/30 20:21 愛知 2022年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U12:順位表

24/04/30 20:21 愛知 2022年度瀬戸市サッカー協会リーグ戦U11:順位表

24/04/30 20:21 大阪 2022枚方リーグU12

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 2部

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 2部

24/04/30 20:21 神奈川  第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef

24/04/30 20:21 千葉 山武郡市チャンピオンズリーグ2022順位表

24/04/30 20:21 佐賀 2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 四次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 岐阜 令和4年度 飛騨地区中学校体育大会 サッカー競技の部

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 岐阜 2022年度(令和4年度)HIDA-Sリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 四次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 四次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 新潟 2022高円宮杯U15 3部リーグF

24/04/30 20:21 山口 2022山陽小野田リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部

24/04/30 20:21 神奈川 第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11中期Dグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U12後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U12後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11中期Aグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11中期Bグループ

24/04/30 20:21 佐賀 2022中部地区U11中期Cグループ

24/04/30 20:21 佐賀 第37回学童オリンピック東部地区予選グループ1

24/04/30 20:21 佐賀 第37回学童オリンピック東部地区予選グループ2

24/04/30 20:21 佐賀 第37回学童オリンピック東部地区予選グループ3

24/04/30 20:21 佐賀 第37回学童オリンピック東部地区予選グループ4

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2022年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 東京 2022 友好都市 Soccer LEAGUE U-11<5年>

24/04/30 20:21 東京 2022 友好都市 Soccer LEAGUE U-10<4年>

24/04/30 20:21 東京 2022 友好都市 Soccer LEAGUE U-9<3年>

24/04/30 20:21 東京 2022 友好都市 Soccer LEAGUE U-8<2年>

24/04/30 20:21 岐阜 第43回 市民サッカー大会 2022 ミックスの部

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 2部

24/04/30 20:21 岐阜 G3(A)リーグ U-18 2022

24/04/30 20:21 岐阜 G3(F)リーグ U-18 2022

24/04/30 20:21 岐阜 G3(E)リーグ U-18 2022

24/04/30 20:21 神奈川 La Liga de RODA x S-tadio

24/04/30 20:21 岐阜 令和4年度 岐阜県中学校サッカー 新人戦飛騨地区大会

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 五次リーグ戦(1部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 五次リーグ戦(2部)

24/04/30 20:21 佐賀 2022北部地区U-12 五次リーグ戦(3部)

24/04/30 20:21 埼玉 2022U-18南部支部1部リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 1部

24/04/30 20:21 神奈川 第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 2部

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA

24/04/30 20:21 東京 14ブロック後期Aリーグ・三井のリハウス東京都U-12サッカー2022

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループG

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP

24/04/30 20:21 佐賀 JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI

24/04/30 20:21 岐阜 HIDA CUP 2022 ヤングの部

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループB

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部下位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ

24/04/30 20:21 神奈川 神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ

24/04/30 20:21 海外 テストリーグ

24/04/30 20:21 福岡 2022新宮ふれあいリーグ(U11)後期

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループA

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループC

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループD

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループE

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループF

24/04/30 20:21 海外 2022ワールドカップ グループG

24/04/30 20:21 全国 test

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD

24/04/30 20:21 福岡 2023福岡県県リーグ(U-15)1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガンリーグ(U-15)3部B

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO

24/04/30 20:21 佐賀 九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP

24/04/30 20:21 佐賀 2023サガんリーグ戦Fリーグ

24/04/30 20:21 海外 練習試合管理用

24/04/30 20:21 岐阜 2023年度 第9回岐阜県シニアサッカーリーグ(O-40)

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12(1)リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU12(2)リーグ

24/04/30 20:21 愛知  スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU11リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU10リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9(1)リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU9(2)リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8(1)リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU8(2)リーグ

24/04/30 20:21 愛知 スポーツデポ協賛2023年度 春日井市ジュニアサッカーリーグU7リーグ

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会BブロAック

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会CブロAック

24/04/30 20:21 新潟 2023高円宮U-15新潟県2部B

24/04/30 20:21 佐賀 2023学童オリンピック東部地区予選グループ1

24/04/30 20:21 佐賀 2023学童オリンピック東部地区予選グループ2

24/04/30 20:21 佐賀 2023学童オリンピック東部地区予選グループ3

24/04/30 20:21 佐賀 2023学童オリンピック東部地区予選グループ4

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会1位ブロック

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会2位ブロック

24/04/30 20:21 愛知 第8回ワンワールドファミリーフットサル大会3位ブロック

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期2部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期3部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期4部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期5部

24/04/30 20:21 佐賀 2023東部地区U-12リーグ後期6部

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-11後期リーグ1部

24/04/30 20:21 佐賀 2023中部地区U-11後期リーグ2部

24/04/30 20:21 海外 KFCTT REVOLT 練習試合管理用 2024/2/21

24/04/30 20:21 佐賀 2023年度西部地区U10リーグ

24/04/30 20:21 海外 大会

24/04/30 20:21 全国 かなリーグ

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 2次リーグ Aグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 2次リーグ Bグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 【2023西部地区U12 2次リーグ Cグループ】

24/04/30 20:21 佐賀 2024北部地区U11 一次リーグ(1部)

24/04/30 20:21 千葉 TFAリーグ2024

24/04/30 20:21 愛媛 宇和島サッカーリーグ2024

24/04/30 20:21 佐賀 2024北部地区U-12一次リーグ戦A

24/04/30 20:21 佐賀 2024北部地区U-12一次リーグ戦B

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)2部II

24/04/30 20:21 千葉 清水カップ山武郡市チャンピオンズリーグ2024

24/04/30 20:21 神奈川 2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU10

24/04/30 20:21 関東 2024関東医師薬獣春季リーグ3部

24/04/30 20:21 関東 2024関東医師薬獣春季リーグ4部

24/04/30 20:21 関東 2024関東医師薬獣春季リーグ5部

24/04/30 20:21 神奈川 FS20 第18回神奈川県女子フットサルリーグef

24/04/30 20:21 神奈川 FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef

24/04/30 20:21 神奈川 FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef

24/04/30 20:21 佐賀 2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅰ

スポンサード リンク



リーグ戦を検索する


『リーグ戦名』からサイト内検索

スポンサードリンク



スーパーリーグ関連サイト