スポンサーリンク

佐賀リーグ戦:2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM 順位表

   試合結果一覧 対戦表
順位TEAM試合勝点得点失点得失
1VALENTIA3930012111
2唐津フットボールクラブ3620113211
3三根FC33102713-6
4グリーンモンスター北茂安30003319-16
リンクはフリーです。こちらにどうぞ!
リーグへのコメントや管理者への連絡はこちらからどうぞ

 管理者:saga4種     リーグ戦管理者へ連絡

2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM 試合結果を追加する

試合結果をご存知の方はどなたでも結果を追加して下さい!
試合日
試合会場
チーム(Home)

得点
?
チーム(Away)
編集用パス(半角英数8文字以内)
※第三者によるデータ編集・削除を防ぐために編集用パスを設定して下さい。



佐賀の登録リーグ戦:全786件

新規リーグ作成
2024年北部地区U-11リーグ二次リーグ3部
2024西部地区 U-12 2次リーグ(3部)
2024西部地区 U-12 2次リーグ(2部)
2024西部地区 U-12 2次リーグ(1部)
2024西部地区 U-12 1次リーグ(Cグループ)
2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅱ
2024サガんリーグ(U-15)2部II
2024年北部地区U-11リーグ二次リーグ1部
2024サガんリーグU-12後期2部
2024サガんリーグU-12後期1部
2024北部地区U-12 二次リーグ戦2部
2024サガんリーグU-151部
2024西部地区 U-12 1次リーグ(Bグループ)
2024西部地区 U-12 1次リーグ(Aグループ)
2024 西部地区 U-11 2次リーグ 1部
2024 西部地区 U-11 2次リーグ 2部
2024 西部地区 U-11 2次リーグ 3部
2024東部地区U-12リーグ中期1部
2024北部地区U-12 二次リーグ戦1部
2024サガんリーグU-12前期・中期
2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅰ
2024サガんリーグ(U-15)2部Ⅰ
2024西部地区U-11 Bパート
2024西部地区U-11 Aパート
2024年北部地区U-11リーグ二次リーグ2部
2024北部地区U-10リーグ戦
2024東部地区U-11リーグ1部
2024東部地区U-12リーグ中期2部
2024東部地区U-10リーグ
2024中部地区U-12リーグB
2024東部地区U-11リーグ2部
2024北部地区U11 一次リーグ(1部)
2024年度佐賀県クラブユースu15選手権D
2024中部地区U-12リーグA
2024北部地区U11 一次リーグ(2部)
2024東部地区U-12リーグ前期2部
2024年度佐賀県クラブユースu15選手権A
2024北部地区U11 一次リーグ(3部)
2024東部地区U-12リーグ前期1部
第32回三戸杯予選D組
2020北部地区U-10 二次リーグ 3部
2020北部地区U-10 二次リーグ 2部
2020北部地区U-10 二次リーグ 1部
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
2020北部地区U-10 三次リーグ 1部
2020北部地区U-10 三次リーグ 2部
2020北部地区U-10 三次リーグ 3部
第32回三戸杯予選C組
第32回三戸杯予選B組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループK組
第32回三戸杯予選A組
2020北部地区U-11 三次リーグ 4部
2020北部地区U-11 三次リーグ 3部
2020北部地区U-11 三次リーグ 2部
2020北部地区U-11 三次リーグ 1部
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2021サガんリーグU-15 3部A
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループL組
2021サガんリーグU-15 2部B
2021サガんリーグU-15 1部
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループM組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループN組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループP組
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループO組
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Aグループ
2021 西部地区U10リーグ
2021サガンリーグU-15 2部Ⅰ
U-9ふるかわ整骨院リーグ2021
2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)
2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)
2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)
2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
2021サガんリーグU-15 2部Ⅱ
2021サガんリーグU-15 3部Ⅰ
2021北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
2021中部地区U11前期②1部
2021佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2021佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-10前期東地区
2021中部地区U12前期②3部
2021中部地区U12前期②2部
2021中部地区U12前期②1部
2021中部地区U10前期Bグループ
2021中部地区U10前期Aグループ
2021中部地区U11前期①Dグループ
2021佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
U-8かなさリーグ2021《上パート》
2022サガんリーグU-15 3部B
2022サガんリーグU-15 2部B
U-8かなさリーグ2021《峰パート》
2021佐賀県中部地区U-10後期リーグB
2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Bパート
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Dグループ
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Cグループ
2021佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-11前期東地区
2021中部地区U11前期①Cグループ
2021中部地区U11前期①Bグループ
2021中部地区U11前期①Aグループ
2021中部地区U12前期①Dグループ
2021中部地区U12前期①Cグループ
2021中部地区U12前期①Bグループ
2021中部地区U12前期①Aグループ
2021北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
2021佐賀県東部地区リーグU-11前期西地区
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Bグループ
2020中部地区U11前期Aグループ(学童予選)
2020サガんリーグU-15 1部
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
2020サガんリーグU-15 2部B
2020サガんリーグU-15 2部A
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
2020中部地区U12リーグAグループ
2020中部地区U12リーグBグループ
2020北部地区U-12  一次リーグ戦(Bパート)
2020中部地区U12リーグCグループ
テスト
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Cパート)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(ニ部)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(三部)
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージJ
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージI
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージH
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージG
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージF
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージE
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージD
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージC
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージB
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージK
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージL
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA
2019佐賀県東部リーグU-10後期2部
2019佐賀県東部リーグU-10後期1部
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージP
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージO
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージN
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージA
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループJ組
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2020佐賀県U-11東部リーグ2部
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(4部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2020中部地区U11前期Dグループ(学童予選)
2020中部地区U11前期Cグループ(学童予選)
2020北部地区U-11 二次リーグ戦((3部)
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(4部)
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループA組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループI組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループH組
2021サガンリーグ2部A
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループG組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループF組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループE組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループD組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループC組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループB組
2020中部地区U12リーグ3部
2020中部地区U12リーグ2部
2020中部地区U12リーグ1部
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Aパート)
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Dパート)
2020佐賀県U-10東部リーグ西地区
2020佐賀県U-10東部リーグ東地区
2020佐賀県U-11東部リーグ1部
2020佐賀県U-12東部リーグ2部
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(一部)
2020佐賀県U-12東部リーグ1部
2020U-11プレミアリーグSAGA
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Bパート)
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Cパート)
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Dパート)
U-11 鹿島藤津地区リーグ
2020西部地区U-11リーグ(Aパート)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(四部)
2020西部地区U-12リーグ戦Bグループ
2020西部地区U-12リーグ戦Aグループ
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Dパート)
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Cパート)
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)
2020中部地区U11前期Bグループ(学童予選)
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ4
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ3
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ2
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ1
2022中部地区U11中期Cグループ
2022中部地区U11中期Bグループ
2022中部地区U11中期Aグループ
2022中部地区U12後期1部
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(1部)
2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 2部
2022中部地区U12後期2部
2022中部地区U11中期Dグループ
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(5部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(4部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
2022佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2022佐賀県東部地区リーグU-10
2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Aパート
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(下位パート)
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(1部)
2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 1部
2022_西部地区_U12_前期リーグ_2部
2022_西部地区_U12_前期リーグ_1部
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(上位パート)
2022佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
2021中部地区U12後期①1部
2023東部地区U-12リーグ後期3部
2023東部地区U-12リーグ後期2部
2023東部地区U-12リーグ後期1部
2023学童オリンピック東部地区予選グループ4
2023学童オリンピック東部地区予選グループ3
2023学童オリンピック東部地区予選グループ2
2023学童オリンピック東部地区予選グループ1
2023サガんリーグ戦Fリーグ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2023東部地区U-12リーグ後期4部
2023東部地区U-12リーグ後期5部
2024北部地区U-12一次リーグ戦B
2024北部地区U-12一次リーグ戦A
【2023西部地区U12 2次リーグ Cグループ】
【2023西部地区U12 2次リーグ Bグループ】
【2023西部地区U12 2次リーグ Aグループ】
2023年度西部地区U10リーグ
2023中部地区U-11後期リーグ2部
2023中部地区U-11後期リーグ1部
2023東部地区U-12リーグ後期6部
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
2023サガンリーグ(U-15)3部B
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループG
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループN
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループB
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループA
2021佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
U-9かなさリーグ2021《峰パート》
U-9かなさリーグ2021《上パート》
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ4
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ3
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ2
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループC
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループD
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループM
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループL
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループk
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループJ
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループI
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループH
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループF
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループE
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ1
2021中部地区U11後期①4部
2021中部地区U11後期①3部
2021年度西部地区U-12第1クール Cパート
2021年度西部地区U-12第1クール Dパート
2021年度西部地区U-12第1クール Bパート
2021_西部地区_U11_第1クール_B
2021_西部地区_U11_第1クール_A
2021_西部地区_U12_第2クール_1部
2021年度西部地区U-12第1クール Aパート
2021中部地区U11前期②4部
2021中部地区U11前期②3部
U-8ふるかわ整骨院リーグ2021
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2021中部地区U11後期①2部
2021中部地区U11後期①1部
2021_西部地区_U12_1部参入決定戦
2021_西部地区_U12_第2クール_2部
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
2021中部地区U12後期①4部
2021中部地区U12後期①3部
2021中部地区U12後期①2部
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2021中部地区U11前期②2部
2022中部地区U11前期Dグループ
2022佐賀県東部地区リーグU-11 2部
2022佐賀県東部地区リーグU-11 1部
2022北部地区 U-10リーグ
2022中部地区U12前期Bグループ
2022中部地区U12前期Aグループ
2022佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2022佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2021西部地区Uー11第2クールD
2021西部地区Uー11第2クールC
2022北部地区U-12 一次リーグ(Aパート)
2022北部地区U-12 一次リーグ(Bパート)
2022中部地区U11前期Cグループ
2022中部地区U11前期Bグループ
2022中部地区U11前期Aグループ
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022峰パート
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022上パート
2022北部地区U-11 一次リーグ(3部)
2022北部地区U-11 一次リーグ(2部)
2022北部地区U-11 一次リーグ(1部)
2022北部地区U-12 一次リーグ(Cパート)
2021西部地区Uー11第2クールB
2021西部地区Uー11第2クールA
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループP
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループE
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループC
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(3部)
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(2部)
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(1部)
2022サガんリーグU-15 1部
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループP
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Aパート)
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Bパート)
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループO
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループN
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループM
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループL
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループK
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループJ
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループⅠ
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループH
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループG
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループO
2015九州ろうきん杯予選リーグLパート
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期2部
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期1部
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Bグループ
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
2015九州ろうきん杯予選リーグIパート
2015九州ろうきん杯予選リーグHパート
2015九州ろうきん杯予選リーグGパート
2015九州ろうきん杯予選リーグFパート
2015九州ろうきん杯予選リーグEパート
2015九州ろうきん杯予選リーグDパート
2015九州ろうきん杯予選リーグBパート
2015九州ろうきん杯予選リーグAパート
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
西部地区U11下位リーグ
2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期1部
2015 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2015 学童オリンピック 北部予選
Wリーグ
2024サガんリーグ(U-15)2部B
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
西部地区U11上位リーグ
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2024サガんリーグ(U-15)2部A
平成27年度 佐賀県社会人2部リーグ
2024サガんリーグ(U-15)3部B
2015サガンリーグU-15 1部
2024サガンリーグ(U-15)3部A
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートb
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期2部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート
2016佐賀東部リーグU-12後期4部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12後期3部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12後期2部
2016佐賀東部リーグU-12後期1部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージF
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージE
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージD
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージB
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージA
平成28年度 佐賀県社会人2部リーグ
2016 杵武伊西地区U-12リーグ戦
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期1部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Aパート
2016学童オリンピック佐賀南部地区予選
2016佐賀東部リーグU-12前期1部
2016佐賀東部リーグU-12前期3部鳥栖三神
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Dパート
2016サガんリーグU15 2部【通年】
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Cパート
2016サガんリーグU−15 3部C
2016サガんリーグU-15 1部【通年】
2016サガンリーグ3部A
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
2015九州ろうきん杯予選リーグPパート
2016佐賀東部リーグU-12前期2部
2016佐賀東部リーグU-12前期4部鳥栖三神
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Cグループ
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Bグループ
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Aグループ
2016 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期3部
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期1部
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期2部
2016サガンリーグ3部A
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期1部
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期2部
2015九州ろうきん杯予選リーグNパート
2010新人戦決勝リーグ
九州ろうきん杯第44回佐賀県U-12サッカー大会グループL
2023サガンリーグU-15 3部C
2023サガんリーグU-15 3部D
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)
三戸杯2023グループE
2012年度 学童オリンピック杵武伊西地区 予選
2023中部地区U-12リーグ中期2部
2023北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
2023 高円宮杯サガんリーグU15 3部A
2023サガんリーグU-15 2部Ⅰ
2023東部地区U-11リーグ1部
2023東部地区U-11リーグ2部
2023サガンリーグU-15 2部Bリーグ
Sリーグ
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループD
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループB
2023高円宮杯サガんリーグU-15 2部Aリーグ
2023高円宮杯サガんリーグU-15 1部リーグ
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループC
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループA
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2023西部地区U11リーグ1次Aパート
【2023西部地区U12 1次リーグ Cグループ】
【2023西部地区U12 1次リーグ Bグループ】
2023サガんリーグU-153部Ⅲ
2023北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2023サガんリーグU-15 2部II
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
三戸杯2023グループD
三戸杯2023グループC
三戸杯2023グループB
2023西部地区U11リーグ1次Bパート
2023中部地区U-12リーグ中期1部
2023北部地区U-10リーグ戦
2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部B
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部A
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 1部
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 2部
2022_西部地区_U12_後期リーグ
三戸杯2023グループF
2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
【2023西部地区U12 1次リーグ Aグループ】
2023サガんリーグU-15 3部Ⅰ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL
2014鳥栖三神地区U10リーグ後期1部
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)
2014佐賀県東部リーグU12後期3部
2023サガんリーグ後期2部
2023サガんリーグ後期1部
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)
2023北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2014西部地区学童オリンピック予選
平成26年度 佐賀県社会人 1部リーグ
2014 学童オリンピック 杵武伊西地区 予選
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Aグループ
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグA組
2014 学童オリンピック 北部地区 予選
2023北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
2023東部地区U-12リーグ前期2部
2023東部地区U-12リーグ前期1部
2023サガンリーグ(U-15)3部II
2022_西部地区_U12_中期リーグ_1部
2022_西部地区_U12_中期リーグ_2部
2023サガんリーグU-12前・中期
2023東部地区U-10リーグ
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Bパート
2022 西部地区U10リーグ
2013 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2023中部地区U-11リーグ前期Bグループ
【2023西部地区U12 PSM Cグループ】
【2023西部地区U12 PSM Bグループ】
【2023西部地区U12 PSM Aグループ】
2023サガんリーグU-15 1部
2021佐賀県東部地区リーグU-10前期西地区
2023東部地区U-12リーグ中期2部
2023東部地区U-12リーグ中期1部
2023中部地区U-11リーグ前期Aグループ
2023中部地区U-12リーグ前期Aグループ
2023中部地区U-12リーグ前期Bグループ
三戸杯2023グループA
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
2018佐賀県東部リーグU-11後期2部
2018佐賀県東部リーグU-11後期1部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選D組
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選F組
2018佐賀県東部リーグU-12後期4部
2018佐賀県東部リーグU-12後期3部
2018佐賀県東部リーグU-12後期2部
2018佐賀県東部リーグU-12後期1部
2018佐賀県東部リーグU-11後期3部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選C組
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選A組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選B組
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会aパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会bパート
2018佐賀県東部リーグU-10前期1部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選K組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選E組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選L組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選M組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選N組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選O組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選P組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選D組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選C組
2018佐賀県東部リーグU-10前期2部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選J組
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会cパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会dパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会eパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会fパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会gパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会hパート
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選G組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選H組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選I組
2021佐賀県中部地区リーグU12前期②4部
第26回佐賀県少年サッカー大会予選B組
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドaパート
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期西
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドbパート
2019サガンリーグUー15 3部 I
2019学童五輪東部地区予選1次リーグD組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグA組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグB組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグC組
2019サガんリーグU―153部?2回戦
2019サガんリーグU-15 3部III
2019学童五輪東部地区予選5~8位決定リーグ
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドcパート
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2019佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドhパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドgパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドfパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドeパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドdパート
2019年度西部地区U-11リーグ
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期東
2019サガンリーグ(U-15)2部A
2019サガんリーグU-15 3部A
2019サガんリーグU-15 1部
2019サガんリーグU-15 3部B
2019サガんリーグU15 2部B
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
2019 佐賀県社会人2部リーグ
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2019サガんリーグU-15 2部II
2019サガんリーグU-15 2部I
2019佐賀県東部リーグU-11前期3部
2019佐賀県東部リーグU-11前期2部
2019佐賀県東部リーグU-11前期1部
2019佐賀県東部リーグU-12前期2部
2019佐賀県東部リーグU-12前期1部
2019佐賀県東部リーグU-12前期4部
2019佐賀県東部リーグU-12前期3部
2021佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期4部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
平成29年度 佐賀県社会人1部リーグ
2017サガんリーグU-15 2部(通年)
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期3部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期2部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2017佐賀県西部地区リーグU-11
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期1部
2017サガんリーグU-15 3部B(通年)
2017サガんリーグU-15 3部A(通年)
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートb
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージP
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージO
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージN
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージM
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージL
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージK
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージJ
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージI
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
2017サガんリーグU-15 1部(通年)
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期3部
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージH
2017サガんリーグU-15 3部E(通年)
第26回佐賀県少年サッカー大会予選A組
2018佐賀県西部地区リーグU-11
2018佐賀東部リーグU-12前期4部
,2018サガンリーグU-15 3部E
平成30年度 佐賀県社会人2部リーグ
2017サガン1部リーグ
2018サガんリーグU-15 3部A
2018サガんリーグU-15 2部(通年)
2018サガんリーグU-15 1部(通年)
2018サガんリーグU-15 3部B
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
2018佐賀県東部リーグU-12前期1部
2018佐賀県東部リーグU-12前期2部
2018サガんリーグ3部 1
2018サガンリーグ3部2
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ4
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ3
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ2
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ1
2018佐賀県東部リーグU-11前期3部
2018佐賀県東部リーグU-11前期2部
2018佐賀県東部リーグU-11前期1部
2018佐賀県東部リーグU-12前期3部
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグP組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグO組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグN組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグM組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグL組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグK組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグJ組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグF組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグE組
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグD組

スポンサーリンク



このリーグをブログに埋め込む

下記のコードブログに貼り付けて下さい
サイド用

埋め込みサンプル