スポンサーリンク

神奈川リーグ戦:第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部 順位表

   試合結果一覧 対戦表
順位TEAM試合勝点得点失点得失
1FC厚木D1231101156848
2ロンドリーナ151224732541638
3東急レイエスU-141223723381325
4エスタジオ横浜122062438317
5ティーブルー12155073748-11
6アズヴェール藤沢12620101973-54
7FCフガール12310112376-53
リンクはフリーです。こちらにどうぞ!
リーグへのコメントや管理者への連絡はこちらからどうぞ

 管理者:k     リーグ戦管理者へ連絡

第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部 試合結果を追加する

試合結果をご存知の方はどなたでも結果を追加して下さい!
試合日
試合会場
チーム(Home)

得点
?
チーム(Away)
編集用パス(半角英数8文字以内)
※第三者によるデータ編集・削除を防ぐために編集用パスを設定して下さい。



神奈川の登録リーグ戦:全555件

新規リーグ作成
第15回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2024
2024かもめリーグCブロック前期
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU12
FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2024 K1リーグ
2024 K2リーグ
2024 K3リーグA
2024 K3リーグB
第2回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2019 K3Cリーグ
2019 K3Dリーグ
第6回SUPER TURF LEAGUE
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-12
第6回SUPER TURF LEAGUE ファール表
2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ1部
2019 K3Bリーグ
2019 K3Aリーグ
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-10
第5回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
第5回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ2部
2018神奈川県U-15フットサルリーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU7
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Aブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Bブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Dブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Cブロック
2018神奈川県U-18フットサルリーグ1部
2018神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2019 K2リーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU12
エスタジオU-10フットサルリーグ2018/2019
2019 K1リーグ
エスタジオU-8フットサルリーグ2018/2019
神奈川県少年フットサルリーグ2018湘南地区
エスタジオ横浜オープンリーグ2019
Liga GROLY
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
川崎リーグ2019
ふれあいフットサルナイトリーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】上位リーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Bグループ
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Aブロック
エスタジオ横浜オープンリーグ2020
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-20 1位〜5位決定リーグ
第11回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2020
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-2】
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU12
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Aグループ
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A1
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A2
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019A
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019B
2019神奈川県U-15フットサルリーグ
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループA
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU8
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1
2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12
FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ
2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ
2017高円宮杯予選グループA
2017神奈川県U-15フットサルリーグ
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区
2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部
2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ
ktリーグ
2017高円宮杯予選グループC
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA
リーガ アレビン
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Bグループ
test
エスタジオ横浜オープンリーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU11
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-1
k
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2018 K1リーグ
2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2018/2019
2018 K3Aリーグ
2018 K3Bリーグ
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-2
KPL
2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU9
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 10位~13位決定リーグ
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 1部
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部中位リーグ(2次ラウンド)
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部下位リーグ(2次ラウンド)
ソサイチCリーグ
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022A
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022B
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU11
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部上位リーグ(2次ラウンド)
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区入替戦
ソサイチCリーグ
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Bブロック
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Aブロック
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Cブロック
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部B
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部A
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ1部
ソサイチDリーグ
ソサイチBリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部下位リーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部上位リーグ
ソサイチD1リーグ
ソサイチD2リーグ
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 2部
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
La Liga de RODA x S-tadio
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 1部
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 2部
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部下位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
FS20 第18回神奈川県女子フットサルリーグef
FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 2部
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 1部
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Dブロック
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
2022 SST タートルリーグ
2022 SST ラビットリーグ
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部 順位表
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部 順位表
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Aブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Bブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Cブロック
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 6位~9位決定リーグ
第15回神奈川県女子フットサルリーグ2020ef
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループA
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループA
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループB
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 1部
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Bブロック
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Cブロック
神奈川県U-15フットサルリーグ2020A
神奈川県U-15フットサルリーグ2020B
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部A
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部B
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU10
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区2部
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区1部
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループA
GENESIS LEAGUE
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
ソサイチCリーグ
ソサイチAリーグ
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
第12回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2021
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU12
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU10
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
ソサイチBリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部下位リーグ
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部上位リーグ
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県ブンデスリーグAリーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ
神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 
神奈川県フットサルリーグ3部2013 B
神奈川県フットサルリーグ3部2013 C
神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区
川井チャレンジリーグBグループ
FS19第18回神奈川県女子フットサルリーグ2023ef
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2022-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
Sリーグ(第2クール)
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA
2013KSリーグ    
Sリーグ
神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県フットサルリーグ2部
2013K1リーグB
2013K1リーグA
川井チャレンジリーグAグループ
神奈川県女子フットサルリーグ2部
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B
2023かもめリーグBブロック
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU9
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023
後期かもめリーグCブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場
2023 K1リーグ
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ
神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2
フットサルリーグ(仮)
2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区2部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
新横浜 1dy大会
神奈川県フットサルリーグ3部2014 C
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 2部
神奈川県フットサルリーグ3部2014 B
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023
2023 K2リーグ
神奈川県フットサルリーグ3部2014 A
神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd
2012K1リーグA
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 1部
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 2部
横浜4部リーグ
test
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-B
宮川杯
県U-18サッカーリーグKS
横浜3部リーグ
横浜市I信フットサル大会
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2023 SST タートルリーグ
2023 SST ラビットリーグ
第11回 神奈川県大学フットサルリーグ
2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-C
2012K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A
2012KSL1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2012KSリーグ   
神奈川スーパーリーグ
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-A
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(上位)
神奈川県フットサルリーグ2部 2012
神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012
神奈川県U-18フットサルリーグ 2012
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位
フレンドシップ フットサル
2009年KSL1部
神奈川県女子フットサルリーグ 1部
2010KSL1部
2010K1リーグB
2010K1リーグA
2010KSリーグ 
2011K1リーグB
2011K1リーグA
2011KSリーグ  
2011KSL1部
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Cブロック
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区
神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012
神奈川県女子フットサルefリーグ 2012
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU12
神奈川県U-18フットサルリーグ2012
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ
1day大会
1day大会
1day大会
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C
神奈川県U15フットサルリーグ
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016
第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会
神奈川県1部リーグ グループE
第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12
第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ
2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017
第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ
2017 K3リーグD
2017 K3リーグC
2017 K3リーグB
2017 K3リーグA
2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
横浜キッズ杯U8
2018 K3Cリーグ
2018 K2リーグ
2018 K3Dリーグ
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ
2016神奈川県強化育成リーグ
ウォーターボーイズ2017
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017 K1リーグ
2017 K2リーグ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd
2023 K3リーグB
55国チビ U10<1部>2ブロック
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(上位)
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
神奈川リーグ戦:第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区上位リーグ
第1回 WS アジアカップ in 厚木
2014 A-Line_U-8(2部)
2014神奈川県クラブユースリーグ 1部
2014 A-Line_U-9(3部)
2014神奈川県フットサルリーグ3部A
2014神奈川県フットサルリーグ3部B
2014神奈川県フットサルリーグ3部C
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(下位)
2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ 順位表
川井チャレンジリーグ下位リーグ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区下位リーグ
川井チャレンジリーグ上位リーグ
神奈川リーグ戦:2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(下位)
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区中位リーグ
第37回斎藤旗争奪 Fブロック
第9回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2018
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1
エスタジオU-12フットサルリーグ2015
2016神奈川県U15トップリーグ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)
第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会
第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部
2015神奈川県クラブユースリーグ1部
松村杯Cブロック
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 1部
神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015
2023 K3リーグA
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8

スポンサーリンク



このリーグをブログに埋め込む

下記のコードブログに貼り付けて下さい
サイド用

埋め込みサンプル