サッカーのリーグ戦対戦表や試合結果などをWEB上から管理するサイトです。
ご自分で運営するリーグ戦の管理用やホームページの一部としてもどうぞ!
IRリーグ2020年版 #IRL_2020:試合結果一覧(135試合)
京和
桐岡初鉄
首都急
新潟富鉄
川高
津島
東都南鉄
北摂丹波
野鉄
緑鉄多摩
順位表へ
試合日
会場
試合結果
編集
2020-04-24
首都急つくばグリーンドーム
首都急
5-11
東都南鉄
更
削
2020-04-24
奈良ドリームドーム
京和
3-5
緑鉄多摩
更
削
2020-04-24
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
5-3
桐岡初鉄
更
削
2020-04-24
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
2-9
津島
更
削
2020-04-23
首都急つくばグリーンドーム
首都急
2-0
東都南鉄
更
削
2020-04-23
奈良ドリームドーム
京和
2-5
緑鉄多摩
更
削
2020-04-23
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
7-5
桐岡初鉄
更
削
2020-04-23
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-4
川高
更
削
2020-04-23
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
2-15
津島
更
削
2020-04-22
首都急つくばグリーンドーム
首都急
1-13
東都南鉄
更
削
2020-04-22
奈良ドリームドーム
京和
8-10
緑鉄多摩
更
削
2020-04-22
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
4-0
桐岡初鉄
更
削
2020-04-22
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
3-4
川高
更
削
2020-04-22
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
8-1
津島
更
削
2020-04-20
首都急つくばグリーンドーム
首都急
8-7
新潟富鉄
更
削
2020-04-20
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
5-0
野鉄
更
削
2020-04-20
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
2-6
東都南鉄
更
削
2020-04-20
太宰シティフィールド
津島
3-2
京和
更
削
2020-04-20
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
0-7
川高
更
削
2020-04-19
首都急つくばグリーンドーム
首都急
1-5
新潟富鉄
更
削
2020-04-19
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
3-9
野鉄
更
削
2020-04-19
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
7-6
東都南鉄
更
削
2020-04-19
太宰シティフィールド
津島
2-7
京和
更
削
2020-04-19
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
2-0
川高
更
削
2020-04-18
首都急つくばグリーンドーム
首都急
3-5
新潟富鉄
更
削
2020-04-18
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
4-5
野鉄
更
削
2020-04-18
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
4-8
東都南鉄
更
削
2020-04-18
太宰シティフィールド
津島
4-4
京和
更
削
2020-04-18
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
5-1
川高
更
削
2020-04-17
日田床主スタジアム
東都南鉄
9-2
北摂丹波
更
削
2020-04-17
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
2-2
京和
更
削
2020-04-17
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-8
津島
更
削
2020-04-17
川高初雁園球場
川高
4-6
緑鉄多摩
更
削
2020-04-17
首都急つくばグリーンドーム
首都急
5-4
桐岡初鉄
更
削
2020-04-16
日田床主スタジアム
東都南鉄
4-1
北摂丹波
更
削
2020-04-16
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
5-0
京和
更
削
2020-04-16
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
4-3
津島
更
削
2020-04-16
川高初雁園球場
川高
5-9
緑鉄多摩
更
削
2020-04-16
首都急つくばグリーンドーム
首都急
3-7
桐岡初鉄
更
削
2020-04-15
首都急つくばグリーンドーム
首都急
5-7
桐岡初鉄
更
削
2020-04-15
川高初雁園球場
川高
3-0
緑鉄多摩
更
削
2020-04-15
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-2
津島
更
削
2020-04-15
上鉄スノープリンスドーム
新潟富鉄
7-0
京和
更
削
2020-04-15
日田床主スタジアム
東都南鉄
3-4
北摂丹波
更
削
2020-04-13
川高初雁園球場
川高
3-9
首都急
更
削
2020-04-13
日田床主スタジアム
東都南鉄
3-12
津島
更
削
2020-04-13
奈良ドリームドーム
京和
3-4
北摂丹波
更
削
2020-04-13
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
0-5
桐岡初鉄
更
削
2020-04-13
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
4-3
新潟富鉄
更
削
2020-04-12
川高初雁園球場
川高
6-2
首都急
更
削
2020-04-12
日田床主スタジアム
東都南鉄
6-7
津島
更
削
2020-04-12
奈良ドリームドーム
京和
7-1
北摂丹波
更
削
2020-04-12
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
2-4
桐岡初鉄
更
削
2020-04-12
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-7
新潟富鉄
更
削
2020-04-11
川高初雁園球場
川高
8-4
首都急
更
削
2020-04-11
日田床主スタジアム
東都南鉄
3-7
津島
更
削
2020-04-11
奈良ドリームドーム
京和
5-2
北摂丹波
更
削
2020-04-11
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
5-5
桐岡初鉄
更
削
2020-04-11
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
4-3
新潟富鉄
更
削
2020-04-10
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
7-11
新潟富鉄
更
削
2020-04-10
川高初雁園球場
川高
5-3
東都南鉄
更
削
2020-04-10
太宰シティフィールド
津島
6-0
緑鉄多摩
更
削
2020-04-10
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-4
首都急
更
削
2020-04-10
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
4-0
京和
更
削
2020-04-09
太宰シティフィールド
津島
8-6
緑鉄多摩
更
削
2020-04-09
川高初雁園球場
川高
4-6
東都南鉄
更
削
2020-04-09
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
2-4
新潟富鉄
更
削
2020-04-09
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
2-14
首都急
更
削
2020-04-09
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
5-7
京和
更
削
2020-04-08
川高初雁園球場
川高
0-4
東都南鉄
更
削
2020-04-08
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
5-4
新潟富鉄
更
削
2020-04-08
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
7-4
首都急
更
削
2020-04-08
太宰シティフィールド
津島
3-4
緑鉄多摩
更
削
2020-04-08
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
8-0
京和
更
削
2020-04-03
首都急つくばグリーンドーム
首都急
6-7
京和
更
削
2020-04-03
川高初雁園球場
川高
5-7
北摂丹波
更
削
2020-04-03
日田床主スタジアム
東都南鉄
0-5
新潟富鉄
更
削
2020-04-03
初音唐津スタジアム
桐岡初鉄
3-3
津島
更
削
2020-04-03
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
0-2
野鉄
更
削
2020-04-02
首都急つくばグリーンドーム
首都急
7-6
京和
更
削
2020-04-02
川高初雁園球場
川高
5-4
北摂丹波
更
削
2020-04-02
日田床主スタジアム
東都南鉄
4-11
新潟富鉄
更
削
2020-04-02
初音唐津スタジアム
桐岡初鉄
4-0
津島
更
削
2020-04-02
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
0-4
野鉄
更
削
2020-04-01
首都急つくばグリーンドーム
首都急
3-0
京和
更
削
2020-04-01
川高初雁園球場
川高
7-1
北摂丹波
更
削
2020-04-01
日田床主スタジアム
東都南鉄
9-1
新潟富鉄
更
削
2020-04-01
初音唐津スタジアム
桐岡初鉄
5-4
津島
更
削
2020-04-01
浅川四季の森スタジアム
緑鉄多摩
2-5
野鉄
更
削
2020-03-30
太宰シティフィールド
津島
2-9
北摂丹波
更
削
2020-03-30
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
7-10
川高
更
削
2020-03-30
日田床主スタジアム
東都南鉄
4-0
桐岡初鉄
更
削
2020-03-30
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
5-8
首都急
更
削
2020-03-30
奈良ドリームスタジアム
京和
1-1
野鉄
更
削
2020-03-29
太宰シティーフィールド
津島
2-4
北摂丹波
更
削
2020-03-29
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
0-13
川高
更
削
2020-03-29
日田床主スタジアム
東都南鉄
2-4
桐岡初鉄
更
削
2020-03-29
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
6-1
首都急
更
削
2020-03-29
奈良ドリームスタジアム
京和
0-5
野鉄
更
削
2020-03-28
太宰シティーフィールド
津島
4-7
北摂丹波
更
削
2020-03-28
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
4-7
川高
更
削
2020-03-28
日田床主スタジアム
東都南鉄
7-6
桐岡初鉄
更
削
2020-03-28
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
8-2
首都急
更
削
2020-03-28
奈良ドリームスタジアム
京和
4-5
野鉄
更
削
2020-03-27
太宰シティフィールド
津島
6-11
川高
更
削
2020-03-27
奈良ドリームスタジアム
京和
15-2
東都南鉄
更
削
2020-03-27
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
2-4
首都急
更
削
2020-03-27
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
4-2
緑鉄多摩
更
削
2020-03-27
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
5-7
桐岡初鉄
更
削
2020-03-26
太宰シティフィールド
津島
7-4
川高
更
削
2020-03-26
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
3-1
首都急
更
削
2020-03-26
奈良ドリームスタジアム
京和
6-6
東都南鉄
更
削
2020-03-26
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
4-5
緑鉄多摩
更
削
2020-03-26
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
4-6
桐岡初鉄
更
削
2020-03-25
上鉄プリンススノードーム
新潟富鉄
5-7
緑鉄多摩
更
削
2020-03-25
奈良ドリームスタジアム
京和
0-7
東都南鉄
更
削
2020-03-25
西京極総合運動公園野球場
北摂丹波
8-4
首都急
更
削
2020-03-25
太宰シティフィールド
津島
5-2
川高
更
削
2020-03-25
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
2-9
桐岡初鉄
更
削
2020-03-23
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
7-5
新潟富鉄
更
削
2020-03-23
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
2-7
北摂丹波
更
削
2020-03-23
日田床主スタジアム
東都南鉄
13-4
野鉄
更
削
2020-03-23
つくばグリーンドーム
首都急
7-5
津島
更
削
2020-03-23
初雁球場
川高
4-5
京和
更
削
2020-03-22
つくばグリーンドーム
首都急
6-5
津島
更
削
2020-03-22
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
6-4
北摂丹波
更
削
2020-03-22
初雁球場
川高
5-6
京和
更
削
2020-03-22
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
3-7
新潟富鉄
更
削
2020-03-22
日田床主スタジアム
東都南鉄
7-1
野鉄
更
削
2020-03-21
初雁球場
川高
5-3
京和
更
削
2020-03-21
四季の森スタジアム
緑鉄多摩
0-3
北摂丹波
更
削
2020-03-21
桐岡花村ドーム
桐岡初鉄
3-8
新潟富鉄
更
削
2020-03-21
日田床主スタジアム
東都南鉄
7-6
野鉄
更
削
2020-03-21
つくばグリーンドーム
首都急
15-4
津島
更
削
0000-00-00
福奈雪印メグミルクドーム
野鉄
4-1
川高
更
削
スポンサーリンク
スポンサーリンク
スーパーリーグ関連サイト
全国高校・ユースサッカーナビ
サッカーBBS(掲示板)
プリンスリーグ応援サイト
中学・Jユースサッカーナビ
少年サッカーの常識と非常識