スポンサーリンク

佐賀リーグ戦:2022北部地区 U-10リーグ 順位表

   試合結果一覧 対戦表
順位TEAM試合勝点得点失点得失
1大坪少年A1648160086284
2エスペランサ1643141163360
3唐津FC1641132165560
4唐津CFC16371213471136
5唐津外町JSC16341114462422
6大坪少年B1630934432023
7ソルニーニョ_21625817472522
8ソルニーニョ_116247362832-4
9風のふるさと16216372833-5
10パルティード16206282534-9
11うわばソリーゾ16195471627-11
12多久東部16175292459-35
13FC伊万里161442102338-15
14鬼塚少年16613121054-44
15多久中部1662014985-76
16みどりFC1641114357-54
17浜玉JFC16303131064-54
リンクはフリーです。こちらにどうぞ!
リーグへのコメントや管理者への連絡はこちらからどうぞ

 管理者:北部     リーグ戦管理者へ連絡

2022北部地区 U-10リーグ 試合結果を追加する

試合結果をご存知の方はどなたでも結果を追加して下さい!
試合日
試合会場
チーム(Home)

得点
?
チーム(Away)
編集用パス(半角英数8文字以内)
※第三者によるデータ編集・削除を防ぐために編集用パスを設定して下さい。



佐賀の登録リーグ戦:全770件

新規リーグ作成
2024中部地区U-12リーグA
2024サガんリーグU-12前期・中期
2024北部地区U11 一次リーグ(2部)
2024東部地区U-11リーグ1部
2024北部地区U-10リーグ戦
2024中部地区U-12リーグB
2024東部地区U-11リーグ2部
2024サガんリーグ(U-15)2部Ⅰ
2024東部地区U-12リーグ中期2部
2024東部地区U-12リーグ中期1部
2024年度佐賀県クラブユースu15選手権D
2024東部地区U-12リーグ前期2部
2024年度佐賀県クラブユースu15選手権A
2024北部地区U11 一次リーグ(3部)
2024東部地区U-12リーグ前期1部
2024北部地区U-12 二次リーグ戦2部
2024北部地区U-12 二次リーグ戦1部
2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅱ
2024東部地区U-10リーグ
2020北部地区U-10 三次リーグ 3部
2021サガんリーグU-15 3部A
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
2020北部地区U-11 三次リーグ 4部
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
2020北部地区U-11 三次リーグ 3部
2020北部地区U-11 三次リーグ 2部
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2020北部地区U-10 二次リーグ 1部
2020北部地区U-10 二次リーグ 2部
2020北部地区U-11 三次リーグ 1部
2020北部地区U-10 二次リーグ 3部
2020北部地区U-10 三次リーグ 1部
2020北部地区U-10 三次リーグ 2部
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループP組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループO組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループN組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループM組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループL組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループK組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループJ組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループI組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループH組
2021サガんリーグU-15 1部
2021サガんリーグU-15 2部B
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Cパート)
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第42回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2021サガンリーグ2部A
第32回三戸杯予選A組
2021佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)
2021北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)
2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)
2021北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
2021中部地区U10前期Bグループ
2021中部地区U10前期Aグループ
2021中部地区U11前期①Dグループ
2021中部地区U11前期①Cグループ
2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)
2021北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)
U-9ふるかわ整骨院リーグ2021
2021佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-10前期東地区
2021佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2021中部地区U12前期②3部
2021中部地区U12前期②2部
2021中部地区U12前期②1部
2021サガんリーグU-15 3部Ⅰ
2021サガんリーグU-15 2部Ⅱ
2021サガンリーグU-15 2部Ⅰ
2021中部地区U11前期①Bグループ
2021中部地区U11前期①Aグループ
2021中部地区U12前期①Dグループ
2021佐賀県中部地区U-10後期リーグB
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Bパート
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Dグループ
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Cグループ
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Bグループ
鳥栖・三養基チャレンジカップ2021 Aグループ
第32回三戸杯予選D組
第32回三戸杯予選C組
U-8かなさリーグ2021《峰パート》
2022サガんリーグU-15 2部B
2022サガんリーグU-15 3部B
2021中部地区U12前期①Cグループ
2021中部地区U12前期①Bグループ
2021中部地区U12前期①Aグループ
2021北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
2021佐賀県東部地区リーグU-11前期西地区
2021佐賀県東部地区リーグU-11前期東地区
2021佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2021佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
U-8かなさリーグ2021《上パート》
第32回三戸杯予選B組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループG組
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Cパート)
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA
2019佐賀県東部リーグU-10後期2部
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(ニ部)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(三部)
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
2020サガんリーグU-15 2部A
2020サガんリーグU-15 2部B
2020サガんリーグU-15 1部
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第41回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
2019佐賀県東部リーグU-10後期1部
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージP
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージC
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージB
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージA
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2019佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドhパート
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージD
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージE
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージO
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージN
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージL
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージK
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージJ
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージI
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージH
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージG
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージF
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドgパート
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループF組
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2020中部地区U11前期Dグループ(学童予選)
2020中部地区U11前期Cグループ(学童予選)
2020中部地区U12リーグ3部
2020中部地区U12リーグ2部
2020中部地区U12リーグ1部
U-11 鹿島藤津地区リーグ
2020西部地区U-11リーグ(Aパート)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(四部)
2020西部地区U-12リーグ戦Bグループ
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループE組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループD組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループC組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループB組
第44回全日本U-12佐賀県大会予選グループA組
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(4部)
2020北部地区U-11 二次リーグ戦((3部)
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2020北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2020北部地区U-12 三次リーグ戦(4部)
2020西部地区U-12リーグ戦Aグループ
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Dパート)
2020北部地区U-12 ニ次リーグ戦(一部)
2020佐賀県U-12東部リーグ1部
2020U-11プレミアリーグSAGA
2020中部地区U11前期Bグループ(学童予選)
2020中部地区U11前期Aグループ(学童予選)
2020中部地区U12リーグAグループ
2020中部地区U12リーグBグループ
2020北部地区U-12  一次リーグ戦(Bパート)
2020中部地区U12リーグCグループ
テスト
2020佐賀県U-12東部リーグ2部
2020佐賀県U-11東部リーグ1部
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Cパート)
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Bパート)
2020北部地区U-10 一次リーグ戦(Aパート)
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Dパート)
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Bパート)
2020北部地区U-11 一次リーグ戦(Aパート)
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Dパート)
2020佐賀県U-10東部リーグ西地区
2020佐賀県U-10東部リーグ東地区
2020佐賀県U-11東部リーグ2部
2020北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループG
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ4
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ3
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ2
第37回学童オリンピック東部地区予選グループ1
2022中部地区U11中期Cグループ
2022中部地区U11中期Bグループ
2022中部地区U11中期Aグループ
2022中部地区U12後期1部
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)
2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 2部
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-12 五次リーグ戦(1部)
2022中部地区U12後期2部
2022中部地区U11中期Dグループ
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(5部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(4部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
2022佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2022佐賀県東部地区リーグU-10
2022西部地区U-11リーグ戦 1次リーグ Aパート
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(下位パート)
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022決勝リーグ(上位パート)
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2022北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2022北部地区U-12 四次リーグ戦(1部)
2022年西部地区U-11リーグ戦 中期リーグ 1部
2022_西部地区_U12_前期リーグ_2部
2022_西部地区_U12_前期リーグ_1部
2022佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH
2021中部地区U11前期②3部
2023東部地区U-12リーグ後期5部
2023東部地区U-12リーグ後期4部
2023東部地区U-12リーグ後期3部
2023東部地区U-12リーグ後期2部
2023東部地区U-12リーグ後期1部
2023学童オリンピック東部地区予選グループ4
2023学童オリンピック東部地区予選グループ3
2023学童オリンピック東部地区予選グループ2
2023学童オリンピック東部地区予選グループ1
2023東部地区U-12リーグ後期6部
2023中部地区U-11後期リーグ1部
2023中部地区U-11後期リーグ2部
2024サガんリーグ(U-15)3部Ⅰ
2024サガんリーグ(U-15)2部II
2024北部地区U-12一次リーグ戦B
2024北部地区U-12一次リーグ戦A
2024北部地区U11 一次リーグ(1部)
【2023西部地区U12 2次リーグ Cグループ】
【2023西部地区U12 2次リーグ Bグループ】
【2023西部地区U12 2次リーグ Aグループ】
2023年度西部地区U10リーグ
2023サガんリーグ戦Fリーグ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2023サガンリーグ(U-15)3部B
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
JFA第46回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループL
2021佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
U-9かなさリーグ2021《峰パート》
U-9かなさリーグ2021《上パート》
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ4
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ3
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ2
第36回学童オリンピック東部地区予選グループ1
2021中部地区U11後期①4部
2021中部地区U11後期①3部
2021佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループA
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループB
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループk
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループJ
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループI
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループH
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループF
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループE
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループD
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループC
2021中部地区U11後期①2部
2021中部地区U11後期①1部
2021年度西部地区U-12第1クール Bパート
2021_西部地区_U11_第1クール_B
2021_西部地区_U11_第1クール_A
2021_西部地区_U12_第2クール_1部
2021年度西部地区U-12第1クール Aパート
2021中部地区U11前期②4部
2021中部地区U11前期②2部
2021中部地区U11前期②1部
2021 西部地区U10リーグ
2021年度西部地区U-12第1クール Dパート
2021年度西部地区U-12第1クール Cパート
U-8ふるかわ整骨院リーグ2021
2021_西部地区_U12_1部参入決定戦
2021_西部地区_U12_第2クール_2部
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
2021中部地区U12後期①4部
2021中部地区U12後期①3部
2021中部地区U12後期①2部
2021中部地区U12後期①1部
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2021北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2021北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループM
2022北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
2022佐賀県東部地区リーグU-11 2部
2022佐賀県東部地区リーグU-11 1部
2022北部地区 U-10リーグ
2022中部地区U12前期Bグループ
2022中部地区U12前期Aグループ
2022佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2022佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2021西部地区Uー11第2クールD
2021西部地区Uー11第2クールC
2022北部地区U-12 一次リーグ(Aパート)
2022北部地区U-12 一次リーグ(Bパート)
2022北部地区U-12 一次リーグ(Cパート)
2022中部地区U11前期Dグループ
2022中部地区U11前期Cグループ
2022中部地区U11前期Bグループ
2022中部地区U11前期Aグループ
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022峰パート
U-9ふるかわ整骨院リーグ2022上パート
2022北部地区U-11 一次リーグ(3部)
2022北部地区U-11 一次リーグ(2部)
2022北部地区U-11 一次リーグ(1部)
2021西部地区Uー11第2クールB
2021西部地区Uー11第2クールA
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループE
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループC
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(3部)
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(2部)
2021北部地区U-10 二次リーグ戦(1部)
2022サガんリーグU-15 1部
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループP
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループO
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Aパート)
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループF(Bパート)
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループG
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループP
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループO
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループN
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループM
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループL
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループK
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループJ
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループⅠ
九州ろうきん杯 第43回佐賀県U-12サッカー選手権大会グループH
JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージ グループN
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドfパート
2015九州ろうきん杯予選リーグFパート
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Bグループ
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
西部地区U11下位リーグ
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期1部
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期2部
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
2015九州ろうきん杯予選リーグEパート
2015九州ろうきん杯予選リーグDパート
2015九州ろうきん杯予選リーグBパート
2015九州ろうきん杯予選リーグAパート
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
西部地区U11上位リーグ
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
Wリーグ
2024サガんリーグ(U-15)2部B
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループJ
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループI
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループH
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループG
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループE
2015サガンリーグU-15 1部
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループL
2015 学童オリンピック 北部予選
2015 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期1部
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2024サガんリーグ(U-15)2部A
平成27年度 佐賀県社会人2部リーグ
2024サガんリーグ(U-15)3部B
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第45回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
2024サガんリーグU-151部
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループK
2015九州ろうきん杯予選リーグGパート
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージB
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート
2016佐賀東部リーグU-12後期4部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12後期3部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12後期2部
2016佐賀東部リーグU-12後期1部
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Aパート
2016学童オリンピック佐賀南部地区予選
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Cグループ
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Bグループ
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期2部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージA
平成28年度 佐賀県社会人2部リーグ
2016 杵武伊西地区U-12リーグ戦
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期1部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Aグループ
2016 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期3部
2016サガんリーグU−15 3部C
2016サガんリーグU-15 1部【通年】
2016サガンリーグ3部A
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
2015九州ろうきん杯予選リーグPパート
2015九州ろうきん杯予選リーグNパート
2024サガンリーグ(U-15)3部A
2015九州ろうきん杯予選リーグLパート
2015九州ろうきん杯予選リーグIパート
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Cパート
2016サガんリーグU15 2部【通年】
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Dパート
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期1部
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期2部
2016サガンリーグ3部A
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期1部
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期2部
2016佐賀東部リーグU-12前期4部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12前期2部
2016佐賀東部リーグU-12前期1部
2016佐賀東部リーグU-12前期3部鳥栖三神
2015九州ろうきん杯予選リーグHパート
2023東部地区U-11リーグ1部
2023サガンリーグU-15 3部C
2023サガんリーグU-15 3部D
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(3部)
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(2部)
2023北部地区U-11 一次リーグ戦(1部)
三戸杯2023グループE
2012年度 学童オリンピック杵武伊西地区 予選
2023中部地区U-12リーグ中期2部
2023北部地区U-12 二次リーグ戦(2部)
九州ろうきん杯第44回佐賀県U-12サッカー大会グループL
2023 高円宮杯サガんリーグU15 3部A
2023サガんリーグU-15 2部Ⅰ
2023東部地区U-11リーグ2部
2023サガンリーグU-15 2部Bリーグ
Sリーグ
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループD
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループB
2023高円宮杯サガんリーグU-15 2部Aリーグ
2023高円宮杯サガんリーグU-15 1部リーグ
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループC
佐賀県クラブユース(U13)選手権予選リーグ グループA
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(1部)
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(2部)
2023北部地区U-10リーグ戦
【2023西部地区U12 1次リーグ Cグループ】
【2023西部地区U12 1次リーグ Bグループ】
2023サガんリーグU-153部Ⅲ
2023北部地区U-12 三次リーグ戦(1部)
2023サガんリーグU-15 2部II
2023北部地区U-11 二次リーグ戦(3部)
三戸杯2023グループD
三戸杯2023グループC
三戸杯2023グループB
2023西部地区U11リーグ1次Aパート
2023西部地区U11リーグ1次Bパート
2023中部地区U-12リーグ中期1部
2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Bパート)
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部B
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 3部A
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 1部
2022西部地区U-11リーグ戦 後期 2部
2022_西部地区_U12_後期リーグ
三戸杯2023グループF
2023北部地区U-12 一次リーグ戦(Aパート)
【2023西部地区U12 1次リーグ Aグループ】
2023サガんリーグU-15 3部Ⅰ
2010新人戦決勝リーグ
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループM
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(2部)
2014佐賀県東部リーグU12後期3部
2023サガんリーグ後期2部
2023サガんリーグ後期1部
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(1部)
2023北部地区U-12 三次リーグ戦(2部)
2014西部地区学童オリンピック予選
平成26年度 佐賀県社会人 1部リーグ
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグA組
2023北部地区U-11 三次リーグ戦(3部)
2014鳥栖三神地区U10リーグ後期1部
2014 学童オリンピック 杵武伊西地区 予選
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループN
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループO
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループP
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループC
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループD
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Aグループ
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループB
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループA
JFA第47回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージグループF
2014 学童オリンピック 北部地区 予選
【2023西部地区U12 PSM Cグループ】
【2023西部地区U12 PSM Bグループ】
2023東部地区U-12リーグ前期1部
2023サガンリーグ(U-15)3部II
2022_西部地区_U12_中期リーグ_1部
2022_西部地区_U12_中期リーグ_2部
2023サガんリーグU-12前・中期
2023東部地区U-10リーグ
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Bパート
2022 西部地区U10リーグ
三戸杯2023グループA
2023東部地区U-12リーグ前期2部
2023北部地区U-12 二次リーグ戦(1部)
2013 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
【2023西部地区U12 PSM Aグループ】
2023サガんリーグU-15 1部
2021佐賀県東部地区リーグU-10前期西地区
2023東部地区U-12リーグ中期2部
2023東部地区U-12リーグ中期1部
2023中部地区U-11リーグ前期Aグループ
2023中部地区U-12リーグ前期Aグループ
2023中部地区U-12リーグ前期Bグループ
2023中部地区U-11リーグ前期Bグループ
九州ろうきん杯 第44回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
2018佐賀県東部リーグU-12後期2部
2018佐賀県東部リーグU-12後期1部
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会aパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会bパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会cパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会dパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会eパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会fパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会gパート
2018佐賀県東部リーグU-12後期3部
2018佐賀県東部リーグU-12後期4部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選F組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選A組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選B組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選C組
2018佐賀県東部リーグU-11後期3部
2018佐賀県東部リーグU-11後期2部
2018佐賀県東部リーグU-11後期1部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選D組
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会hパート
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選G組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選H組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選D組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選C組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選B組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選A組
2018サガんリーグ3部 1
2018サガンリーグ3部2
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ4
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ3
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ2
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選P組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選O組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選N組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選I組
2021佐賀県中部地区リーグU12前期②4部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選J組
2018佐賀県東部リーグU-10前期2部
2018佐賀県東部リーグU-10前期1部
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選K組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選E組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選L組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選M組
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ1
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドeパート
2019サガんリーグU-15 3部III
2019年度西部地区U-11リーグ
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期東
2019サガんリーグU-15 2部II
2019サガんリーグU-15 2部I
2019佐賀県東部リーグU-11前期3部
2019佐賀県東部リーグU-11前期2部
2019佐賀県東部リーグU-11前期1部
2019佐賀県東部リーグU-12前期2部
2019サガんリーグU―153部?2回戦
2019学童五輪東部地区予選1次リーグC組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグB組
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドdパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドcパート
2019学童五輪東部地区予選5~8位決定リーグ
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドaパート
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期西
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドbパート
2019サガンリーグUー15 3部 I
2019学童五輪東部地区予選1次リーグD組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグA組
2019佐賀県東部リーグU-12前期1部
2019佐賀県東部リーグU-12前期4部
2019佐賀県東部リーグU-12前期3部
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
2021佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2019 佐賀県社会人2部リーグ
2019サガンリーグ(U-15)2部A
2019サガんリーグU-15 3部A
2019サガんリーグU-15 1部
2019サガんリーグU-15 3部B
2019サガんリーグU15 2部B
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2017サガんリーグU-15 2部(通年)
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期3部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期2部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期1部
2017サガんリーグU-15 3部B(通年)
2017サガんリーグU-15 3部A(通年)
2017サガんリーグU-15 1部(通年)
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期3部
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
平成29年度 佐賀県社会人1部リーグ
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2017佐賀県西部地区リーグU-11
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期4部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期3部
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージL
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージK
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージJ
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージI
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージH
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートb
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージF
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージE
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージM
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージN
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージO
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートb
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージP
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージD
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2018佐賀県東部リーグU-11前期3部
2018サガんリーグU-15 1部(通年)
2018サガんリーグU-15 3部B
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
2018サガんリーグU-15 2部(通年)
2018サガんリーグU-15 3部A
2017サガン1部リーグ
2018佐賀県東部リーグU-11前期2部
2018佐賀県東部リーグU-11前期1部
2018佐賀県東部リーグU-12前期3部
2018佐賀県東部リーグU-12前期2部
2018佐賀県東部リーグU-12前期1部
2018佐賀県西部地区リーグU-11
2018佐賀東部リーグU-12前期4部
,2018サガンリーグU-15 3部E
平成30年度 佐賀県社会人2部リーグ
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグJ組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグF組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグE組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグD組
2017サガんリーグU-15 3部E(通年)
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグK組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグL組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグM組
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグP組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグO組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグN組
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期1部

スポンサーリンク



このリーグをブログに埋め込む

下記のコードブログに貼り付けて下さい
サイド用

埋め込みサンプル