2012年度 学童オリンピック杵武伊西地区 予選:試合結果一覧(105試合)

  順位表へ
試合日会場試合結果編集
2012-11-03伊万里湾大橋球技場FCノーティーズ9-0大町少年
2012-11-03伊万里湾大橋球技場大坪少年5-1FC伊万里
2012-11-03伊万里湾大橋球技場FC伊万里0-1江北少年
2012-11-03伊万里湾大橋球技場フェルサB0-3エスペランサ
2012-11-03伊万里湾大橋球技場アマレーロ北方0-1フェルサA
2012-11-03伊万里湾大橋球技場大坪少年4-0西有田カーニバル
2012-11-03伊万里湾大橋球技場ノーティーズ2nd2-1フェルサB
2012-11-03伊万里湾大橋球技場アマレーロ北方2-1大町少年
2012-11-03伊万里湾大橋球技場江北少年0-0西有田カーニバル
2012-11-03伊万里湾大橋球技場フェルサA3-0大町少年
2012-11-03伊万里湾大橋球技場大坪少年0-0江北少年
2012-11-03伊万里湾大橋球技場フェルサA0-0FCノーティーズ
2012-11-03伊万里湾大橋球技場ノーティーズ2nd0-2エスペランサ
2012-11-03伊万里湾大橋球技場アマレーロ北方0-8FCノーティーズ
2012-11-03伊万里湾大橋球技場FC伊万里0-1西有田カーニバル
2012-10-28白石総合運動場白石FC1-1有田JSC
2012-10-28白石総合運動場フランツァ山内1-3Futuro
2012-10-28白石総合運動場有田JSC0-1Futuro
2012-10-28白石総合運動場白石FC0-6Futuro
2012-10-28白石総合運動場有田JSC1-2フランツァ山内
2012-10-28白石総合運動場白石FC2-0フランツァ山内
2012-10-27伊万里湾大橋球技場有田JSC1-0FC伊万里
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フェルサB0-9FCノーティーズ
2012-10-27伊万里湾大橋球技場大坪少年8-0大町少年
2012-10-27伊万里湾大橋球技場エスペランサ1-2Futuro
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フェルサA2-0フランツァ山内
2012-10-27伊万里湾大橋球技場ノーティーズ2nd0-1江北少年
2012-10-27伊万里湾大橋球技場西有田カーニバル9-0アマレーロ北方
2012-10-27伊万里湾大橋球技場有田JSC3-1フェルサB
2012-10-27伊万里湾大橋球技場FC伊万里1-5FCノーティーズ
2012-10-27伊万里湾大橋球技場大坪少年5-0エスペランサ
2012-10-27伊万里湾大橋球技場大町少年1-7Futuro
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フェルサA2-1ノーティーズ2nd
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フランツァ山内1-2江北少年
2012-10-27伊万里湾大橋球技場西有田カーニバル5-0白石FC
2012-10-27伊万里湾大橋球技場有田JSC0-8FCノーティーズ
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フェルサB0-7FC伊万里
2012-10-27伊万里湾大橋球技場大坪少年1-1Futuro
2012-10-27伊万里湾大橋球技場大町少年0-4エスペランサ
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フェルサA0-1江北少年
2012-10-27伊万里湾大橋球技場フランツァ山内0-3ノーティーズ2nd
2012-10-27伊万里湾大橋球技場アマレーロ北方2-4白石FC
2012-10-13山内運動公園FC伊万里1-2ノーティーズ2nd
2012-10-13山内運動公園大坪少年2-1フェルサA
2012-10-13山内運動公園江北少年3-1フェルサB
2012-10-13山内運動公園エスペランサ0-2FCノーティーズ
2012-10-13山内運動公園ノーティーズ2nd3-1アマレーロ北方
2012-10-13山内運動公園有田JSC0-2大坪少年
2012-10-13山内運動公園江北少年3-0白石FC
2012-10-13山内運動公園有田JSC1-1フェルサA
2012-10-13山内運動公園FCノーティーズ3-2西有田カーニバル
2012-10-13山内運動公園大町少年2-2フェルサB
2012-10-13山内運動公園フランツァ山内0-6FCノーティーズ
2012-10-13山内運動公園ノーティーズ2nd3-0Futuro
2012-10-13山内運動公園フェルサB3-1白石FC
2012-10-13山内運動公園FC伊万里3-2Futuro
2012-10-13山内運動公園フランツァ山内1-3西有田カーニバル
2012-10-13山内運動公園大町少年3-1白石FC
2012-10-13山内運動公園アマレーロ北方1-3Futuro
2012-10-13山内運動公園エスペランサ0-2西有田カーニバル
2012-10-13山内運動公園FC伊万里0-2アマレーロ北方
2012-10-13山内運動公園フランツァ山内0-2エスペランサ
2012-10-13山内運動公園大町少年0-2江北少年
2012-10-08有田中央公園GFuturo7-1フェルサB
2012-10-08有田中央公園G江北少年2-0アマレーロ北方
2012-10-08有田中央公園G大町少年2-2フランツァ山内
2012-10-08有田中央公園G白石FC0-6大坪少年
2012-10-08有田中央公園G白石FC1-0ノーティーズ2nd
2012-10-08有田中央公園Gエスペランサ1-1アマレーロ北方
2012-10-08有田中央公園G大町少年2-6FC伊万里
2012-10-08有田中央公園G西有田カーニバル5-0フェルサB
2012-10-08有田中央公園Gフランツァ山内1-0FC伊万里
2012-10-08有田中央公園G江北少年2-0エスペランサ
2012-10-08有田中央公園GFuturo1-2西有田カーニバル
2012-10-08有田中央公園Gエスペランサ1-1有田JSC
2012-10-08有田中央公園GFCノーティーズ6-0ノーティーズ2nd
2012-10-08有田中央公園G西有田カーニバル2-1フェルサA
2012-10-08有田中央公園Gノーティーズ2nd0-4大坪少年
2012-10-08有田中央公園G江北少年1-1有田JSC
2012-10-08有田中央公園GFuturo1-0フェルサA
2012-10-08有田中央公園Gアマレーロ北方1-2有田JSC
2012-10-08有田中央公園GFCノーティーズ1-1大坪少年
2012-10-08有田中央公園GフェルサB0-1フェルサA
2012-10-08有田中央公園GFCノーティーズ7-0白石FC
2012-09-29伊万里湾大橋球技場西有田カーニバル3-0ノーティーズ2nd
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサB0-5大坪少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場西有田カーニバル3-1有田JSC
2012-09-29伊万里湾大橋球技場ノーティーズ2nd4-0大町少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサA1-0エスペランサ
2012-09-29伊万里湾大橋球技場白石FC2-5FC伊万里
2012-09-29伊万里湾大橋球技場西有田カーニバル9-1大町少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサB1-4フランツァ山内
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサA4-0FC伊万里
2012-09-29伊万里湾大橋球技場有田JSC3-0大町少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサA7-0白石FC
2012-09-29伊万里湾大橋球技場FCノーティーズ0-1江北少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場白石FC0-2エスペランサ
2012-09-29伊万里湾大橋球技場ノーティーズ2nd0-0有田JSC
2012-09-29伊万里湾大橋球技場大坪少年6-0アマレーロ北方
2012-09-29伊万里湾大橋球技場Futuro1-7FCノーティーズ
2012-09-29伊万里湾大橋球技場フェルサB0-3アマレーロ北方
2012-09-29伊万里湾大橋球技場大坪少年9-0フランツァ山内
2012-09-29伊万里湾大橋球技場Futuro0-2江北少年
2012-09-29伊万里湾大橋球技場アマレーロ北方1-0フランツァ山内
2012-09-29伊万里湾大橋球技場エスペランサ0-0FC伊万里

スポンサーリンク

佐賀の登録リーグ戦:全件

新規リーグ作成
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージP
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージO
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージN
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージM
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージL
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージK
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージJ
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージI
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージH
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージF
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージE
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージD
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージC
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージB
2019JFA第43回全日本U-12サッカー選手権大会佐賀県大会予選グループステージA
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2019 佐賀県社会人2部リーグ
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2019佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期西
2019佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2019佐賀県東部地区リーグU-10前期東
2019佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2019サガンリーグUー15 3部 I
2019サガんリーグU-15 1部
2019サガんリーグU―153部?2回戦
2019サガんリーグU-15 2部I
2019サガんリーグU-15 3部III
2019サガんリーグU-15 2部II
2019佐賀県東部リーグU-11前期1部
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドdパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドbパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドhパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドgパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドfパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドeパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドcパート
2019学童五輪決勝大会1次ラウンドaパート
2019佐賀県東部リーグU-11前期2部
2019学童五輪東部地区予選5~8位決定リーグ
2019佐賀県東部リーグU-11前期3部
2019年度西部地区U-11リーグ
2019佐賀県東部リーグU-12前期2部
2019学童五輪東部地区予選1次リーグB組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグC組
2019学童五輪東部地区予選1次リーグD組
2019佐賀県東部リーグU-12前期3部
2019佐賀県東部リーグU-12前期4部
2019学童五輪東部地区予選1次リーグA組
2019佐賀県東部リーグU-12前期1部
2019サガんリーグU15 2部B
2019サガんリーグU-15 3部A
2019サガんリーグU-15 3部B
2019サガンリーグ(U-15)2部A
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選C組
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期3部
2018佐賀県東部リーグU-11後期2部
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2018佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループA
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループG
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループJ
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループC
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループD
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループH
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループP
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループO
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループN
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループI
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループE
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループB
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループL
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループF
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループM
九州ろうきん杯 第40回佐賀県U-12サッカー選手権大会 グループK
2018佐賀県東部リーグU-11後期1部
平成30年度 佐賀県社会人2部リーグ
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選M組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選L組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選G組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選B組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選F組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選O組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選A組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選J組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選N組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選H組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選E組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選P組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選K組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選I組
2018全日本U-12サッカー佐賀県大会予選D組
2018佐賀県東部リーグU-11後期3部
2018佐賀県東部リーグU-12後期3部
2018佐賀県東部リーグU-12後期4部
2018サガんリーグU-15 2部(通年)
2018サガんリーグU-15 1部(通年)
2018佐賀県東部リーグU-12後期1部
2018サガんリーグ3部 1
2018佐賀県東部リーグU-10前期1部
2018佐賀県東部リーグU-10前期2部
2018佐賀県東部リーグU-12後期2部
2018サガンリーグ3部2
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会hパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会gパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会eパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会dパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会cパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会fパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会bパート
2018JA杯第33回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会aパート
2018佐賀県東部リーグU-11前期2部
2018佐賀県東部リーグU-11前期3部
2018佐賀県西部地区リーグU-11
2018佐賀県東部リーグU-12前期3部
2018佐賀県東部リーグU-12前期2部
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ2
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ3
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ1
2018佐賀東部リーグU-12前期4部
2018佐賀県東部リーグU-12前期1部
2018佐賀県東部リーグU-11前期1部
第26回佐賀県少年サッカー大会予選C組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選A組
第33回学童オリンピック東部地区予選リーググループ4
第26回佐賀県少年サッカー大会予選D組
第26回佐賀県少年サッカー大会予選B組
2018サガんリーグU-15 3部A
2018サガんリーグU-15 3部B
,2018サガンリーグU-15 3部E
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期1部
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
2017サガン1部リーグ
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
九州ろうきん杯第39回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
平成29年度 佐賀県社会人1部リーグ
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-10後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期2部
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグP組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグO組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグM組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグI組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグH組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグF組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグD組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグC組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグB組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグG組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグN組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグE組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグL組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグJ組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグK組
第41回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグA組
2017佐賀県東部地区リーグU-11後期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
2017サガんリーグU-15 3部E(通年)
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
2017サガんリーグU-15 1部(通年)
2017佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
2017サガんリーグU-15 2部(通年)
2017サガんリーグU-15 3部A(通年)
2017サガんリーグU-15 3部B(通年)
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期3部
2017佐賀県東部地区リーグU-10前期2部
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート
2017JA杯第32回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期3部
2017佐賀県西部地区リーグU-11
2017佐賀県東部地区リーグU-11前期1部
2017佐賀県東部地区リーグU-12前期4部
2017学童五輪東部地区予選1次リーグC組
2017学童五輪東部地区予選1次リーグA組
2017学童五輪東部地区予選1次リーグB組
2017学童五輪東部地区予選1次リーグD組
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期2部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期3部
2016鳥栖三神地区リーグU-10後期1部
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期1部
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループC
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループA
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループI
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループN
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループO
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループB
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループJ
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループL
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループE
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループG
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループD
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループF
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループH
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループP
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループM
九州ろうきん杯第38回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーググループK
2016鳥栖三神地区リーグU-11後期2部
平成28年度 佐賀県社会人2部リーグ
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージL
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージA
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージB
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージJ
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージM
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージE
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージP
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージH
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージO
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートb
第40回全日本少年サッカー大会予選グループステージKパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージN
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージK
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージF
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージI
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージD
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートa
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージGパートb
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージCパートb
第40回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージCパートa
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期1部
2016佐賀東部リーグU-12後期3部鳥栖三神
2016佐賀東部リーグU-12後期1部
2016サガんリーグU-15 1部【通年】
2016サガんリーグU15 2部【通年】
2016佐賀東部リーグU-12後期4部鳥栖三神
2016 杵武伊西地区U-12リーグ戦
2016サガんリーグU−15 3部C
2016佐賀東部リーグU-12後期2部
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期2部
2016鳥栖三神地区U-10リーグ前期3部
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート
2016JA杯第31回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート
2016 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
2016学童オリンピック佐賀南部地区予選
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Cパート
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Aパート
2015 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Bパート
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Cグループ
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Bグループ
2016佐賀県クラブユース(U-15)サッカー選手権大会 Aグループ
2016佐賀東部リーグU-12前期4部鳥栖三神
第31回学童オリンピック鳥栖三神地区予選Dパート
2016サガンリーグ3部A
2016佐賀東部リーグU-12前期1部
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期1部
2016佐賀東部リーグU-12前期2部
2016佐賀東部リーグU-12前期3部鳥栖三神
2016鳥栖三神地区U-11リーグ前期2部
2015サガんリーグU-15 3部B(2回戦)
2016サガンリーグ3部A
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期2部
2015鳥栖三神地区U-10リーグ後期1部
2015九州ろうきん杯予選リーグHパート
2015九州ろうきん杯予選リーグEパート
2015九州ろうきん杯予選リーグLパート
2015九州ろうきん杯予選リーグFパート
2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期1部
2015九州ろうきん杯予選リーグIパート
2015九州ろうきん杯予選リーグBパート
2015九州ろうきん杯予選リーグDパート
2015九州ろうきん杯予選リーグNパート
2015九州ろうきん杯予選リーグGパート
2015九州ろうきん杯予選リーグPパート
2015九州ろうきん杯予選リーグAパート
2015九州ろうきん杯予選リーグKパート
2015九州ろうきん杯予選リーグJパート
2015九州ろうきん杯予選リーグOパート
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Bグループ
2015九州ろうきん杯予選リーグCパート
2015佐賀県クラブユース(U-14)サッカー大会 Aグループ
2015九州ろうきん杯予選リーグMパート
2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期2部
平成27年度 佐賀県社会人2部リーグ
2015鳥栖三神地区U-11リーグ後期3部
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループP
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループO
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループF
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループB
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループG
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループM
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループA
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループJ
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループL
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループN
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループD
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループE
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループH
第39回全日本少年サッカー大会佐賀大会予選リーググループC-2
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループI
第39回全日本少年サッカー大会佐賀大会予選リーググループC-1
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループK
第39回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選グループステージグループC
2015佐賀県東部リーグ後期1部
2015 サガんリーグ U-15 2部 2回戦
2015佐賀県東部リーグ後期4部
2015佐賀県東部リーグ後期2部
2015サガんリーグU-15 3部A 2回戦
2015 サガんリーグ U-15 1部【2回戦】
2015佐賀県東部リーグ後期5部
2015鳥栖三神地区U-10リーグ前期2部
2015佐賀県東部リーグ後期3部
2015鳥栖三神地区U-10リーグ前期1部
2015鳥栖三神地区U-11リーグ前期1部
2015 学童オリンピック 北部予選
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会2次ラウンドAパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会2次ラウンドCパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会2次ラウンドBパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会2次ラウンドDパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドhパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドfパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドbパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドdパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドcパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドgパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドeパート
2015JA杯第30回佐賀新聞学童オリンピック大会サッカー競技決勝大会1次ラウンドaパート
2015佐賀東部リーグ後期5部
2015サガんリーグU-15 3部A
2015佐賀東部U-12リーグ前期3部
2015佐賀東部U-12リーグ前期2部
2015学童オリンピック鳥栖三神地区予選リーグDパート
2015学童オリンピック鳥栖三神地区予選リーグBパート
2015サガンリーグU-15 1部
2015学童オリンピック鳥栖三神地区予選リーグCパート
2015学童オリンピック鳥栖三神地区予選リーグAパート
2015鳥栖三神地区U-11リーグ前期3部
2015佐賀東部U-12リーグ前期4部
2015佐賀東部U-12リーグ前期1部
2015佐賀東部U-12リーグ前期5部
2015鳥栖三神地区U-11リーグ前期2部
2015 サガんリーグ U-15 2部 1回戦
2015サガんリーグU-15 3部B(1回戦)
Wリーグ
第26回三戸杯予選グループ6B
第26回三戸杯予選グループ6A
第26回三戸杯予選グループ5B
第26回三戸杯予選グループ5A
第26回三戸杯予選グループ4B
第26回三戸杯予選グループ4A
第26回三戸杯予選グループ3B
第26回三戸杯予選グループ3A
第26回三戸杯予選グループ2B
第26回三戸杯予選グループ2A
第26回三戸杯予選グループ1B
第26回三戸杯予選グループ1A
2014鳥栖三神地区U10リーグ後期1部
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグL組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグG組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグJ組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグA組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグC組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグK組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグN組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグB組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグI組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグH組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグF組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグE組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグM組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグP組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグO組
ろうきん杯第36回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグD組
2014鳥栖三神地区U11リーグ後期2部
2014鳥栖三神地区U10リーグ後期3部
2014鳥栖三神地区U11リーグ後期3部
2014鳥栖三神地区U11リーグ後期1部
2014鳥栖三神地区U10リーグ後期2部
2014佐賀県東部リーグU12後期4部
2014佐賀県東部リーグU12後期5部
2014佐賀県東部リーグU12後期1部
2014佐賀県東部リーグU12後期2部
平成26年度 佐賀県社会人 1部リーグ
2014佐賀県東部リーグU12後期3部
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドCパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドAパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドBパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドDパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドhパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドfパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドdパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドbパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドgパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドeパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドcパート
2014JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドaパート
2014 学童オリンピック 北部地区 予選
2014 学童オリンピック 杵武伊西地区 予選
2014学童オリンピック鳥栖三神地区予選1次リーグA組
2014学童オリンピック鳥栖三神地区予選1次リーグC組
2014学童オリンピック鳥栖三神地区予選1次リーグD組
2014学童オリンピック鳥栖三神地区予選1次リーグB組
2014西部地区学童オリンピック予選
2014サガんリーグU-15 3部B(1回戦)
2014 サガんリーグU-15 3部B (2回戦)
2014鳥栖三神地区リーグU10前期3部
2014佐賀県東部地区リーグU-12前期3部
2014鳥栖三神地区リーグU11前期2部
2014鳥栖三神地区リーグU11前期3部
2014鳥栖三神地区リーグU10前期2部
2014佐賀県東部地区リーグU-12前期5部
2014佐賀県東部地区リーグU-12前期4部
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選C組
2014佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選F組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選M組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選G組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選J組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選I組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選N組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選L組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選O組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選E組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選P組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選B組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選H組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選D組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選K組
第38回全日本少年サッカー佐賀大会予選A組
2014佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2014鳥栖三神地区リーグU11前期1部
2014鳥栖三神地区リーグU10前期1部
2014 サガんリーグ U−15 2部 【1回戦】
2013佐賀県東部地区リーグU-12後期3部
第25回三戸杯6位グループリーグB
第25回三戸杯6位グループリーグA
第25回三戸杯5位グループリーグB
第25回三戸杯5位グループリーグA
第25回三戸杯4位グループリーグB
第25回三戸杯2位グループリーグA
第25回三戸杯予選リーグ5A
第25回三戸杯4位グループリーグA
第25回三戸杯3位グループリーグB
第25回三戸杯3位グループリーグA
第25回三戸杯2位グループリーグB
第25回三戸杯1位グループリーグB
第25回三戸杯1位グループリーグA
第25回三戸杯予選リーグ6B
第25回三戸杯予選リーグ5B
第25回三戸杯予選リーグ2B
第25回三戸杯予選リーグ2A
第25回三戸杯予選リーグ1B
第25回三戸杯予選リーグ1A
第25回三戸杯予選リーグ4B
第25回三戸杯予選リーグ4A
第25回三戸杯予選リーグ3B
第25回三戸杯予選リーグ6A
第25回三戸杯予選リーグ3A
2013佐賀県東部地区リーグU-12後期5部
2013佐賀県U−12東部リーグ5部1st
2013鳥栖三神地区リーグU-10後期3部
2013佐賀県東部地区リーグU-12後期2部
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグA組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグH組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグD組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグC組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグB組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグF組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグP組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグM組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグK組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグJ組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグE組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグN組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグO組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグL組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグG組
ろうきん杯第45回佐賀県少年サッカー選手権大会予選リーグI組
2013佐賀県東部地区リーグU-12後期1部
2013鳥栖三神地区リーグU-11後期1部
2013鳥栖三神地区リーグU-10後期1部
2013鳥栖三神地区リーグU-11後期3部
2013鳥栖三神地区リーグU-10後期2部
2013鳥栖三神地区リーグU-11後期2部
2013佐賀県東部地区リーグU-12後期4部
平成25年度 佐賀県社会人1部リーグ
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドCパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドBパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドAパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会2次ラウンドDパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドFパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドBパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドHパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドDパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドGパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドEパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドCパート
2013JA杯佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会1次ラウンドAパート
第28回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグBパート
第28回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグAパート
第28回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグDパート
第28回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグCパート
2013 学童オリンピック 杵武伊西地区予選
第21回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグ  Bパート
第21回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグ  Dパート
第21回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグ  Aパート
第21回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグ  Cパート
2013サガんリーグU-15【後期】 2部?
2013佐賀県東部地区リーグU-12前期2部
2013鳥栖三神地区リーグU-10前期1部
2013鳥栖三神地区リーグU-11前期1部
2013鳥栖三神地区リーグU-11前期3部
2013佐賀県東部地区リーグU-12前期5部
2013佐賀県東部地区リーグU-12前期3部
2013鳥栖三神地区リーグU-11前期2部
2013鳥栖三神地区リーグU-10前期2部
2013佐賀県東部地区リーグU-12前期4部
2013鳥栖三神地区リーグU-10前期3部
2013佐賀県東部地区リーグU-12前期1部
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグC組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグJ組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグN組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグK組
2013サガんリーグU-18【前期】3部A
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグA組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグG組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグD組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグB組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグP組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグO組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグM組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグF組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグE組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグI組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグH組
第37回全日本少年サッカー佐賀大会予選リーグL組
2012鳥栖三神地区U-10リーグ3rd1部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ4th2部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ2nd1部
2013サガんリーグU-15【前期】1部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ3rd3部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ4th3部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ3rd2部
第24回三戸杯予選グループ1B
第24回三戸杯6位グループB
第24回三戸杯6位グループA
第24回三戸杯5位グループB
第24回三戸杯5位グループA
第24回三戸杯4位グループB
第24回三戸杯3位グループB
第24回三戸杯2位グループB
第24回三戸杯2位グループA
第24回三戸杯1位グループB
第24回三戸杯1位グループA
第24回三戸杯4位グループA
第24回三戸杯3位グループA
第24回三戸杯予選グループ6B
第24回三戸杯予選グループ6A
第24回三戸杯予選グループ5B
第24回三戸杯予選グループ5A
第24回三戸杯予選グループ4B
第24回三戸杯予選グループ4A
第24回三戸杯予選グループ3B
第24回三戸杯予選グループ3A
第24回三戸杯予選グループ2B
第24回三戸杯予選グループ2A
第24回三戸杯予選グループ1A
2012鳥栖三神U-11地区リーグ4th1部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ2nd1部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ3rd1部
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Bパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Aパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Iパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Jパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Hパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Mパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Pパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Oパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Kパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Gパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Nパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Eパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Lパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Fパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Cパート
九州ろうきん杯第34回佐賀県少年サッカー選手権大会 予選リーグ Dパート
2012鳥栖三神地区U-10リーグ2nd2部
平成24年度 第41回 佐賀県社会人1部リーグ
2012鳥栖三神地区U-11リーグ3nd2部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ3nd3部
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会2次ラウンドDパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会2次ラウンドCパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会2次ラウンドBパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会2次ラウンドAパート
2012鳥栖三神地区U-10リーグ2nd3部
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドhパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドfパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドaパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドcパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドbパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドdパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドeパート
2012JA杯第27回佐賀県学童オリンピック競技大会決勝大会1次ラウンドgパート
2012年度 学童オリンピック杵武伊西地区 予選
第27回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグCパート
第27回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグDパート
第27回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグBパート
第20回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグD
第20回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグB
第20回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグA
第20回佐賀県少年フットサル大会 予選リーグC
第27回学童オリンピック鳥栖三神地区予選 予選リーグAパート
2012鳥栖三神地区U-11リーグ2nd1部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ1st2部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ2nd3部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ2nd2部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ1st3部
2012鳥栖三神地区U-10リーグ1st1部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ2nd2部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ2nd3部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ1st1部
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選E組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選K組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選F組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選C組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選B組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選D組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選O組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選P組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選J組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選I組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選N組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選H組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選L組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選L組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選M組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選G組
第36回全日本少年サッカー大会佐賀県大会予選A組
2012鳥栖三神地区U-11リーグ1st3部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ1st1部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ1st3部
2012鳥栖三神地区U-11リーグ1st2部
2012鳥栖三神地区U-12リーグ1st2部
第23回三戸杯予選グループ6A
第23回三戸杯予選グループ2B
第23回三戸杯予選グループ6B
第23回三戸杯予選グループ5B
第23回三戸杯予選グループ5A
第23回三戸杯予選グループ4B
第23回三戸杯予選グループ4A
第23回三戸杯予選グループ3B
第23回三戸杯予選グループ3A
第23回三戸杯予選グループ2A
第23回三戸杯予選グループ1B
第23回三戸杯予選グループ1A
2011鳥栖三神地区U-12秋季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-11 秋季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-12秋季リーグ2部
2011鳥栖三神地区U-10後期リーグ2部
第33回佐賀新聞社杯予選リーグI組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグC組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグP組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグF組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグH組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグO組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグM組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグL組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグN組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグJ組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグE組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグB組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグA組
2011鳥栖三神地区U-11 秋季リーグ2部
第33回佐賀新聞社杯予選リーグG組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグD組
第33回佐賀新聞社杯予選リーグK組
2011鳥栖三神地区U-10後期リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-12秋季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-10後期リーグ3部
2011 佐賀県社会人2部リーグ
2011鳥栖三神地区U-11 秋季リーグ1部
第26回学童オリンピック決勝大会 2次ラウンドDパート
第26回学童オリンピック決勝大会 2次ラウンドCパート
第26回学童オリンピック決勝大会 2次ラウンドBパート
第26回学童オリンピック決勝大会 2次ラウンドAパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドaパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドdパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドbパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドfパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドhパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドgパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドeパート
JA杯第26回佐賀県学童オリンピックサッカー競技大会決勝大会 1次ラウンドcパート
第19回佐賀県少年フットサル大会予選リーグ Dグループ
第19回佐賀県少年フットサル大会予選リーグ Aグループ
第19回佐賀県少年フットサル大会予選リーグ Cグループ
第19回佐賀県少年フットサル大会予選リーグ Bグループ
2011鳥栖三神地区U-12夏季リーグ2部
2011鳥栖三神地区U-11夏季リーグ2部
2011鳥栖三神地区U-12夏季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-11夏季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-11夏季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-12夏季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-10春季リーグ2部
2011鳥栖三神地区U-10春季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-11春季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-11春季リーグ2部
2011鳥栖三神地区U-12春季リーグ1部
2011鳥栖三神地区U-11春季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-10春季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-12春季リーグ3部
2011鳥栖三神地区U-12春季リーグ2部
2010サガんリーグU18前期1部
2010サガんリーグU18前期2部
2010サガんリーグU18前期3部
2010新人戦決勝リーグ

スポンサーリンク


スーパーリーグ関連サイト