2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9:試合結果一覧(145試合)

  順位表へ
試合日会場試合結果編集
2016-03-26元宮さわやか公園大豆戸FC0-6FCカルパ
2016-03-26元宮さわやか公園よりともSC0-5あざみ野FC
2016-03-26元宮さわやか公園よりともSC0-6横浜SCつばさ
2016-03-26元宮さわやか公園鶴見東FC0-2FCカルパ
2016-03-26元宮さわやか公園大豆戸FC2-3日限山FC
2016-03-26元宮さわやか公園YSCC2-1EMSC
2016-03-26元宮さわやか公園FC_JUNTOS2-1鶴見東FC
2016-03-26元宮さわやか公園鶴見東FC1-1日限山FC
2016-03-26元宮さわやか公園EMSC1-0日限山FC
2016-03-26元宮さわやか公園大豆戸FC6-2六浦毎日SS
2016-03-26元宮さわやか公園よりともSC1-4駒林SC
2016-03-26元宮さわやか公園よりともSC3-1横浜GSFC
2016-03-13丸子橋第3広場横浜GSFC0-3太尾FC
2016-03-13丸子橋第3広場よりともSC3-4太尾FC
2016-03-13丸子橋第3グランド日限山FC2-0よりともSC
2016-03-13丸子橋第3グランドリバーFC2-2日限山FC
2016-03-13丸子橋第3グランド横浜GSFC0-4鶴見東FC
2016-03-13丸子橋第3グランドリバーFC0-1鶴見東FC
2016-03-05元宮さわやか公園太尾FC6-0大豆戸FC
2016-03-05元宮さわやか公園KAZU_SC0-5あざみ野FC
2016-03-05元宮さわやか公園横浜SCつばさ0-4EMSC
2016-03-05元宮さわやか公園かながわクラブ5-2大豆戸FC
2016-03-05元宮さわやか公園かながわクラブ0-4EMSC
2016-02-27東俣野中央公園横浜GSFC0-2公田SSS
2016-02-27東俣野中央公園EMSC6-2公田SSS
2016-02-13清水ケ丘公園リバーFC0-1駒林SC
2016-02-13清水ケ丘公園公田SSS1-0太尾FC
2016-02-13清水ケ丘公園YSCC3-1駒林SC
2016-02-13清水ケ丘公園リバーFC1-2公田SSS
2016-02-06日産厚木総合グランドFCカルパ4-0かながわクラブ
2016-01-24末吉小学校太尾FC1-1日限山FC
2016-01-24末吉小学校KAZU_SC0-4日限山FC
2016-01-24末吉小学校太尾FC5-1FC_JUNTOS
2016-01-09末吉小学校太尾FC2-2EMSC
2015-12-27間門小学校公田SSS1-0FC_JUNTOS
2015-12-27間門小学校YSCC1-2鶴見東FC
2015-12-27間門小学校六浦毎日SS2-0FC_JUNTOS
2015-12-27間門小学校YSCC1-2公田SSS
2015-12-27間門小学校六浦毎日SS0-0鶴見東FC
2015-12-27間門小学校YSCC1-3FC_JUNTOS
2015-12-05新横浜公園投てき場EMSC3-0駒林SC
2015-12-05新横浜公園投てき場EMSC0-0あざみ野FC
2015-12-05末吉小学校リバーFC1-1横浜SCつばさ
2015-12-05末吉小学校KAZU_SC1-1横浜SCつばさ
2015-11-21間門小学校YSCC1-2あざみ野FC
2015-11-21間門小学校YSCC2-2六浦毎日SS
2015-11-21間門小学校YSCC1-1横浜GSFC
2015-11-07末吉小学校あざみ野FC5-0大豆戸FC
2015-11-07末吉小学校鶴見東FC0-2EMSC
2015-11-07末吉小学校あざみ野FC4-1かながわクラブ
2015-11-07末吉小学校KAZU_SC0-10EMSC
2015-11-07末吉小学校鶴見東FC2-0大豆戸FC
2015-11-07末吉小学校KAZU_SC0-5かながわクラブ
2015-11-07間門小学校YSCC1-8FCカルパ
2015-11-07間門小学校YSCC1-4太尾FC
2015-11-03横浜市大第2グランド太尾FC0-3あざみ野FC
2015-11-03桂台小学校公田SSS0-0よりともSC
2015-11-03桂台小学校よりともSC0-10FCカルパ
2015-11-03桂台小学校公田SSS0-5FCカルパ
2015-10-25横浜市立末吉小学校よりともSC0-2大豆戸FC
2015-10-25横浜市立末吉小学校YSCC3-4大豆戸FC
2015-10-03横浜市立末吉小学校KAZU_SC0-3大豆戸FC
2015-10-03横浜市立末吉小学校KAZU_SC0-9公田SSS
2015-10-03横浜市立末吉小学校駒林SC4-0大豆戸FC
2015-09-23綱島小学校鶴見東FC1-2かながわクラブ
2015-09-23綱島小学校横浜SCつばさ1-0かながわクラブ
2015-09-23綱島小学校あざみ野FC2-0鶴見東FC
2015-09-23綱島小学校あざみ野FC10-0横浜GSFC
2015-09-22横浜市大第2グランド鶴見東FC3-3公田SSS
2015-09-22横浜市大第2グランド六浦毎日SS0-2あざみ野FC
2015-09-22横浜市大第2グランド鶴見東FC4-0駒林SC
2015-09-22横浜市大第2グランド公田SSS0-12あざみ野FC
2015-09-22横浜市大第2グランド六浦毎日SS1-0駒林SC
2015-09-13丸子橋第3グランド横浜SCつばさ0-1FC_JUNTOS
2015-09-13丸子橋第3グランドリバーFC0-6あざみ野FC
2015-09-13丸子橋第3グランドYSCC1-1横浜SCつばさ
2015-09-13丸子橋第3グランドFC_JUNTOS0-12あざみ野FC
2015-09-13丸子橋第3グランドリバーFC3-1YSCC
2015-08-30横浜市立八景小学校FCカルパ0-5日限山FC
2015-08-30横浜市立八景小学校六浦毎日SS4-0リバーFC
2015-08-30横浜市立八景小学校横浜SCつばさ1-1日限山FC
2015-08-30横浜市立八景小学校FCカルパ0-5リバーFC
2015-08-30横浜市立八景小学校六浦毎日SS1-0横浜SCつばさ
2015-08-29丸子橋第3グランド大豆戸FC3-2横浜GSFC
2015-08-29丸子橋第3グランドリバーFC2-0FC_JUNTOS
2015-08-29丸子橋第3グランドEMSC4-0横浜GSFC
2015-08-29丸子橋第3グランドFC_JUNTOS3-3大豆戸FC
2015-08-29丸子橋第3グランドリバーFC0-2EMSC
2015-08-29丸子橋第3グランド横浜GSFC0-2横浜SCつばさ
2015-08-29丸子橋第3グランドリバーFC1-0大豆戸FC
2015-08-29丸子橋第3グランド横浜SCつばさ0-2太尾FC
2015-08-29丸子橋第3グランドFCカルパ0-0駒林SC
2015-08-29丸子橋第3グランド太尾FC0-0六浦毎日SS
2015-08-29丸子橋第3グランド横浜SCつばさ0-0駒林SC
2015-08-29丸子橋第3グランドFCカルパ1-0六浦毎日SS
2015-08-29丸子橋第3グランド太尾FC1-0駒林SC
2015-08-29丸子橋第3グランドFCカルパ7-1FC_JUNTOS
2015-08-16横浜市立北綱島小学校横浜SCつばさ0-1公田SSS
2015-08-09横浜市立権太坂小学校横浜GSFC0-5かながわクラブ
2015-08-09横浜市大第2グランド六浦毎日SS2-1日限山FC
2015-08-09横浜市大第2グランドYSCC4-2日限山FC
2015-08-09横浜市大第2グランド六浦毎日SS6-2よりともSC
2015-08-09横浜市立権太坂小学校横浜GSFC1-6FC_JUNTOS
2015-08-09横浜市立権太坂小学校かながわクラブ2-3FC_JUNTOS
2015-08-08横浜市立末吉小学校横浜GSFC0-9FCカルパ
2015-08-08横浜市立末吉小学校太尾FC1-2リバーFC
2015-08-08横浜市立末吉小学校KAZU_SC0-10FCカルパ
2015-08-08横浜市立末吉小学校横浜GSFC0-0リバーFC
2015-08-08横浜市立末吉小学校KAZU_SC1-6太尾FC
2015-07-25横浜市立末吉小学校よりともSC0-1リバーFC
2015-07-25横浜市立末吉小学校KAZU_SC0-4鶴見東FC
2015-07-25横浜市立末吉小学校KAZU_SC0-6リバーFC
2015-07-25横浜市立末吉小学校よりともSC0-2鶴見東FC
2015-07-18三保小学校FCカルパ1-3太尾FC
2015-07-18三保小学校鶴見東FC2-1横浜SCつばさ
2015-07-18三保小学校鶴見東FC0-7太尾FC
2015-07-18三保小学校FCカルパ8-0横浜SCつばさ
2015-07-12横浜市立桂台小学校あざみ野FC4-0日限山FC
2015-07-12横浜市立桂台小学校公田SSS2-0かながわクラブ
2015-07-12横浜市立桂台小学校あざみ野FC4-0駒林SC
2015-07-12横浜市立桂台小学校日限山FC5-2かながわクラブ
2015-07-12横浜市立桂台小学校公田SSS0-1駒林SC
2015-07-11末吉小学校KAZU_SC1-0FC_JUNTOS
2015-07-11末吉小学校六浦毎日SS2-0EMSC
2015-07-11末吉小学校KAZU_SC0-5六浦毎日SS
2015-07-11末吉小学校FC_JUNTOS0-6EMSC
2015-06-06末吉小学校KAZU_SC0-9駒林SC
2015-06-06末吉小学校駒林SC1-1日限山FC
2015-06-06末吉小学校横浜GSFC0-4日限山FC
2015-06-06末吉小学校KAZU_SC0-3横浜GSFC
2015-05-23横浜市立末吉小学校よりともSC1-1YSCC
2015-05-23横浜市立末吉小学校KAZU_SC1-7YSCC
2015-05-23横浜市立末吉小学校KAZU_SC1-3よりともSC
2015-05-23横浜市立末吉小学校かながわクラブ2-5YSCC
2015-05-05長坂谷公園横浜SCつばさ2-3あざみ野FC
2015-05-04長坂谷公園EMSC5-0大豆戸FC
2015-05-04長坂谷公園FCカルパ0-0EMSC
2015-05-04長坂谷公園横浜SCつばさ0-0大豆戸FC
2015-05-04長坂谷公園FCカルパ0-5あざみ野FC
2015-04-26横浜市大第2グランドFC_JUNTOS2-3日限山FC
2015-04-26横浜市立大第2グランド六浦毎日SS7-2横浜GSFC
2015-04-26横浜市大第2グランド日限山FC3-0公田SSS
2015-04-26横浜市大第2グランドFC_JUNTOS1-4駒林SC
2015-04-26横浜市大第2グランド横浜GSFC0-3駒林SC
2015-04-26横浜市大第2グランド六浦毎日SS4-0公田SSS

スポンサーリンク

神奈川の登録リーグ戦:全件

新規リーグ作成
2024 K2リーグ
2024 K3リーグA
2024 K3リーグB
第2回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023
2024かもめリーグCブロック前期
第15回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2024
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2012K1リーグA
2012K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A
2012KSL1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2012KSリーグ   
神奈川スーパーリーグ
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-A
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(上位)
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-C
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 1部
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 2部
横浜4部リーグ
test
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-B
宮川杯
県U-18サッカーリーグKS
横浜3部リーグ
横浜市I信フットサル大会
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2023 SST タートルリーグ
2023 SST ラビットリーグ
第11回 神奈川県大学フットサルリーグ
2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県フットサルリーグ2部 2012
神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012
神奈川県U-18フットサルリーグ 2012
神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012
神奈川県女子フットサルefリーグ 2012
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU12
神奈川県U-18フットサルリーグ2012
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ
1day大会
1day大会
1day大会
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位
フレンドシップ フットサル
2009年KSL1部
神奈川県女子フットサルリーグ 1部
2010KSL1部
2010K1リーグB
2010K1リーグA
2010KSリーグ 
2011K1リーグB
2011K1リーグA
2011KSリーグ  
2011KSL1部
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Cブロック
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Aブロック
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Bブロック
神奈川県ブンデスリーグAリーグ
2013KSリーグ    
Sリーグ
神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県フットサルリーグ2部
2013K1リーグB
2013K1リーグA
川井チャレンジリーグAグループ
神奈川県女子フットサルリーグ2部
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B
2023かもめリーグBブロック
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA
Sリーグ(第2クール)
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ
神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 
神奈川県フットサルリーグ3部2013 B
神奈川県フットサルリーグ3部2013 C
神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区
川井チャレンジリーグBグループ
FS19第18回神奈川県女子フットサルリーグ2023ef
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2022-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU9
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023
フットサルリーグ(仮)
2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区2部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
新横浜 1dy大会
神奈川県フットサルリーグ3部2014 C
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 2部
神奈川県フットサルリーグ3部2014 B
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023
2023 K2リーグ
神奈川県フットサルリーグ3部2014 A
神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2
神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014
後期かもめリーグCブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場
2023 K1リーグ
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd
2014神奈川県クラブユースリーグ 1部
2014 A-Line_U-9(3部)
2014神奈川県フットサルリーグ3部A
2014神奈川県フットサルリーグ3部B
2014神奈川県フットサルリーグ3部C
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(下位)
2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ 順位表
川井チャレンジリーグ下位リーグ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区下位リーグ
川井チャレンジリーグ上位リーグ
神奈川リーグ戦:2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(下位)
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区中位リーグ
2014 A-Line_U-8(2部)
第1回 WS アジアカップ in 厚木
2023 K3リーグB
55国チビ U10<1部>2ブロック
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(上位)
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
神奈川リーグ戦:第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区上位リーグ
第37回斎藤旗争奪 Fブロック
第9回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2018
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 1部
神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015
2023 K3リーグA
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ
松村杯Cブロック
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2015神奈川県クラブユースリーグ1部
エスタジオU-12フットサルリーグ2015
2016神奈川県U15トップリーグ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)
第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会
第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9
第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会
神奈川県1部リーグ グループE
第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12
第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ
2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017
第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C
神奈川県U15フットサルリーグ
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ
2016神奈川県強化育成リーグ
ウォーターボーイズ2017
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017 K1リーグ
2017 K2リーグ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ
2017 K3リーグD
2017 K3リーグC
2017 K3リーグB
2017 K3リーグA
2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
横浜キッズ杯U8
2018 K3Cリーグ
2018 K2リーグ
2018 K3Dリーグ
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区
2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部
2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ
ktリーグ
2017高円宮杯予選グループC
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ
2017神奈川県U-15フットサルリーグ
2017高円宮杯予選グループA
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ
2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12
FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ
2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2018 K1リーグ
2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2018/2019
2018 K3Aリーグ
2018 K3Bリーグ
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-2
KPL
2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
k
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-1
第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA
リーガ アレビン
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Bグループ
test
エスタジオ横浜オープンリーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU8
神奈川県少年フットサルリーグ2018湘南地区
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ2部
2018神奈川県U-15フットサルリーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU7
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Aブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Bブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Dブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Cブロック
2018神奈川県U-18フットサルリーグ1部
2018神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2019 K2リーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU12
エスタジオU-10フットサルリーグ2018/2019
2019 K1リーグ
エスタジオU-8フットサルリーグ2018/2019
第5回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第5回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ1部
第6回SUPER TURF LEAGUE ファール表
第6回SUPER TURF LEAGUE
2019 K3Dリーグ
2019 K3Cリーグ
2019 K3Bリーグ
2019 K3Aリーグ
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-10
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-12
エスタジオ横浜オープンリーグ2019
Liga GROLY
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-2】
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU12
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Aグループ
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A1
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A2
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019A
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019B
2019神奈川県U-15フットサルリーグ
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
川崎リーグ2019
ふれあいフットサルナイトリーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】上位リーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Bグループ
エスタジオ横浜オープンリーグ2020
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-20 1位〜5位決定リーグ
第11回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2020
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループA
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Aブロック
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 10位~13位決定リーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 6位~9位決定リーグ
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区2部
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区1部
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループA
GENESIS LEAGUE
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU12
第15回神奈川県女子フットサルリーグ2020ef
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループA
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループB
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループA
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループB
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 1部
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Bブロック
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Cブロック
神奈川県U-15フットサルリーグ2020A
神奈川県U-15フットサルリーグ2020B
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部A
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部B
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
ソサイチBリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部下位リーグ
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部上位リーグ
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU10
ソサイチCリーグ
ソサイチAリーグ
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
第12回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2021
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU12
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 1部
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Bブロック
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Aブロック
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Cブロック
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部B
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部A
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ1部
ソサイチDリーグ
ソサイチBリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部下位リーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部上位リーグ
ソサイチD1リーグ
ソサイチD2リーグ
ソサイチCリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区入替戦
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部上位リーグ(2次ラウンド)
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部中位リーグ(2次ラウンド)
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部下位リーグ(2次ラウンド)
ソサイチCリーグ
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022A
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022B
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
2022 SST タートルリーグ
2022 SST ラビットリーグ
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部 順位表
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部 順位表
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Aブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Bブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Cブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Dブロック
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 1部
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 2部
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 2部
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
La Liga de RODA x S-tadio
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 1部
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 2部
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部下位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU10
FS20 第18回神奈川県女子フットサルリーグef
FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef
FS20第19回神奈川県女子フットサルリーグ2024ef

スポンサーリンク


スーパーリーグ関連サイト