2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9:試合結果一覧(140試合)

  順位表へ
試合日会場試合結果編集
2023-03-21横浜市立潮田小学校鶴見東FC0-9CIELOFC
2023-03-12柳島しおさい公園横浜SCつばさ0-19CIELOFC
2023-03-05境川遊水地公園菊名SC1-3CIELOFC
2023-03-05境川遊水地公園KAZUSC0-9CIELOFC
2023-02-26元宮さわやか公園菊名SC2-0湘南ルベントSC
2023-02-26横浜市立幸ヶ谷グランドEMSC1-2菊名SC
2023-02-26横浜市立幸ヶ谷グランドEMSC4-1湘南ルベントSC
2023-02-26横浜市立野庭すずかけ小学校FCMSN3-2大豆戸FC
2023-02-26横浜市立幸ヶ谷グランドEMSC0-3FCJUNTOS
2023-02-25元宮さわやか公園FCMSN1-5FCJUNTOS
2023-02-25元宮さわやか公園太尾FC2-3菊名SC
2023-02-25元宮さわやか公園KAZUSC0-2FCMSN
2023-02-25元宮さわやか公園太尾FC2-0藤沢FC
2023-02-23横浜市立大豆戸小学校藤沢FC2-0大豆戸FC
2023-02-19横浜市立下野庭小学校FCMSN1-1横浜かもめSC
2023-02-19柳島しおさい公園FCJUNTOS6-0横浜SCつばさ
2023-02-19柳島しおさい公園FCJUNTOS1-3CIELOFC
2023-02-18横浜市立丸山台公園FCMSN0-1菊名SC
2023-02-18丸子橋第1グランドAC等々力0-2六浦毎日SS
2023-02-12横浜市立元石川小学校本牧少年SC0-4太尾FC
2023-02-12横浜市立元石川小学校本牧少年SC3-0元石川SC
2023-02-12横浜市立元石川小学校AC等々力2-0本牧少年SC
2023-02-12横浜市立元石川小学校AC等々力2-0FCサンダース
2023-01-29境川遊水地公園FCMSN0-1FCサンダース
2023-01-22横浜市立元石川小学校横浜SCつばさ0-3元石川SC
2023-01-22横浜市立元石川小学校菊名SC0-0藤沢FC
2023-01-22横浜市立元石川小学校六浦毎日SS0-1菊名SC
2023-01-22横浜市立元石川小学校元石川SC2-4藤沢FC
2023-01-22横浜市立元石川小学校六浦毎日SS6-0横浜SCつばさ
2023-01-22横浜市立大豆戸小学校FCJUNTOS3-0太尾FC
2023-01-22横浜市立大豆戸小学校大豆戸FC3-3FCJUNTOS
2023-01-15横浜市立元石川小学校FCJUNTOS2-3FCサンダース
2023-01-15横浜市立元石川小学校FCJUNTOS1-1元石川SC
2022-12-18横浜市立元石川小学校AC等々力1-1元石川SC
2022-12-18横浜市立元石川小学校元石川SC2-1大豆戸FC
2022-12-18横浜市立元石川小学校大豆戸FC1-4AC等々力
2022-12-18柳島しおさい公園CIELOFC5-0横浜かもめSC
2022-12-17柳島しおさい公園CIELOFC7-0FCサンダース
2022-12-04横浜市立八景小学校六浦毎日SS2-1湘南ルベントSC
2022-11-26柳島しおさい公園CIELOFC9-0EMSC
2022-11-26柳島しおさい公園本牧少年SC1-2CIELOFC
2022-11-20横浜市立大豆戸小学校大豆戸FC2-7本牧少年SC
2022-11-19元宮さわやか公園六浦毎日SS5-5鶴見東FC
2022-11-19元宮さわやか公園横浜かもめSC2-2太尾FC
2022-11-19元宮さわやか公園FCサンダース3-1横浜かもめSC
2022-11-19元宮さわやか公園太尾FC1-1鶴見東FC
2022-11-19元宮さわやか公園六浦毎日SS0-8KAZUSC
2022-11-19元宮さわやか公園太尾FC1-2FCサンダース
2022-11-19元宮さわやか公園六浦毎日SS4-2横浜かもめSC
2022-11-13横浜市立大豆戸小学校大豆戸FC5-0六浦毎日SS
2022-11-06境川遊水地公園藤沢FC3-0EMSC
2022-10-30横浜市大第二グランド六浦毎日SS1-5FCMSN
2022-10-30横浜市大第二グランド六浦毎日SS2-5太尾FC
2022-10-29鎌倉市立植木小学校湘南ルベントSC0-5CIELOFC
2022-10-22柳島しおさい公園CIELOFC11-0六浦毎日SS
2022-10-16元宮さわやか公園菊名SC2-0横浜SCつばさ
2022-10-16元宮さわやか公園KAZUSC1-1鶴見東FC
2022-10-16元宮さわやか公園本牧少年SC8-1横浜SCつばさ
2022-10-16元宮さわやか公園藤沢FC5-0鶴見東FC
2022-10-16元宮さわやか公園KAZUSC2-5菊名SC
2022-10-16元宮さわやか公園KAZUSC0-1藤沢FC
2022-10-02横浜市大第二グランドEMSC0-2六浦毎日SS
2022-10-02横浜市大第二グランドFCサンダース2-0EMSC
2022-10-02横浜市大第二グランドFCサンダース1-5六浦毎日SS
2022-09-25横浜市立松本中学校菊名SC1-1大豆戸FC
2022-09-25横浜市立松本中学校横浜かもめSC2-0横浜SCつばさ
2022-09-25横浜市立松本中学校菊名SC3-0鶴見東FC
2022-09-25横浜市立松本中学校横浜かもめSC1-2大豆戸FC
2022-09-25横浜市立松本中学校鶴見東FC2-3横浜SCつばさ
2022-09-25柳島しおさい公園CIELOFC7-0FCMSN
2022-09-10横浜市立本牧小学校FCJUNTOS1-0鶴見東FC
2022-09-10横浜市立本牧小学校藤沢FC1-1六浦毎日SS
2022-09-10横浜市立本牧小学校本牧少年SC3-0鶴見東FC
2022-09-10横浜市立本牧小学校FCJUNTOS2-1六浦毎日SS
2022-09-10横浜市立本牧小学校本牧少年SC2-0藤沢FC
2022-08-28元石川小学校元石川SC0-2六浦毎日SS
2022-08-27柳島しおさい公園大豆戸FC0-7CIELOFC
2022-08-21元宮さわやか公園KAZUSC8-0横浜かもめSC
2022-08-21元宮さわやか公園横浜かもめSC1-3本牧少年SC
2022-08-21元宮さわやか公園本牧少年SC2-0FCJUNTOS
2022-08-21元宮さわやか公園湘南ルベントSC0-5FCJUNTOS
2022-08-21元石川小学校元石川SC0-0EMSC
2022-08-06柳島しおさい公園藤沢FC0-4CIELOFC
2022-07-30元宮さわやか公園AC等々力1-0EMSC
2022-07-30元宮さわやか公園太尾FC8-3湘南ルベントSC
2022-07-30元宮さわやか公園KAZUSC2-2AC等々力
2022-07-30元宮さわやか公園KAZUSC5-1EMSC
2022-07-30元宮さわやか公園FCMSN0-0湘南ルベントSC
2022-07-09柳島しおさい公園CIELOFC5-0AC等々力
2022-07-09柳島しおさい公園CIELOFC3-0太尾FC
2022-07-09柳島しおさい公園太尾FC0-5AC等々力
2022-07-02横浜市立元石川小学校太尾FC4-1FCMSN
2022-07-02横浜市立元石川小学校太尾FC7-0元石川SC
2022-07-02横浜市立元石川小学校FCMSN4-2元石川SC
2022-06-26大庭スポーツ広場球技場藤沢FC0-0AC等々力
2022-06-26大庭スポーツ広場球技場湘南ルベントSC3-1AC等々力
2022-06-26大庭スポーツ広場球技場藤沢FC0-1湘南ルベントSC
2022-06-25横浜市立潮田小学校大豆戸FC2-1鶴見東FC
2022-06-25横浜市立潮田小学校FCサンダース1-0鶴見東FC
2022-06-20元宮さわやか公園KAZUSC7-0湘南ルベントSC
2022-06-19元宮さわやか公園KAZUSC8-0大豆戸FC
2022-06-19元宮さわやか公園本牧少年SC7-0湘南ルベントSC
2022-06-19元宮さわやか公園KAZUSC1-1FCサンダース
2022-06-19元宮さわやか公園湘南ルベントSC4-1大豆戸FC
2022-06-19元宮さわやか公園本牧少年SC5-1FCサンダース
2022-06-18片倉うさぎ山公園横浜かもめSC0-0鶴見東FC
2022-06-18片倉うさぎ山公園横浜かもめSC5-1湘南ルベントSC
2022-06-18片倉うさぎ山公園AC等々力1-1鶴見東FC
2022-06-12松本中学校FCサンダース0-3菊名SC
2022-06-12松本中学校横浜かもめSC0-2FCJUNTOS
2022-06-12松本中学校FCサンダース1-2藤沢FC
2022-06-12松本中学校横浜かもめSC1-2菊名SC
2022-06-12松本中学校FCJUNTOS0-0藤沢FC
2022-05-29本牧小学校横浜SCつばさ0-2FCサンダース
2022-05-29本牧小学校大豆戸FC2-5FCサンダース
2022-05-29本牧小学校横浜SCつばさ2-1FCMSN
2022-05-29本牧小学校大豆戸FC0-2EMSC
2022-05-29本牧小学校本牧少年SC6-0EMSC
2022-05-29本牧小学校本牧少年SC6-1FCMSN
2022-05-21横浜市立末吉小学校太尾FC3-0横浜SCつばさ
2022-05-21横浜市立末吉小学校KAZUSC3-2太尾FC
2022-05-21横浜市立末吉小学校KAZUSC6-1横浜SCつばさ
2022-05-14平安小学校鶴見東FC0-0EMSC
2022-05-14平安小学校EMSC0-0FCMSN
2022-05-14平安小学校鶴見東FC1-0FCMSN
2022-05-05片倉北公園グランドAC等々力4-0FCMSN
2022-05-05片倉北公園グランド横浜かもめSC0-1藤沢FC
2022-05-05片倉北公園グランドFCMSN0-2藤沢FC
2022-05-05片倉北公園グランド横浜かもめSC1-9AC等々力
2022-04-23野津田公園多目的広場FCサンダース0-7元石川SC
2022-04-23野津田公園多目的広場FCサンダース1-0湘南ルベントSC
2022-04-23野津田公園多目的広場湘南ルベントSC0-0元石川SC
2022-04-16元宮さわやか公園KAZUSC2-5本牧少年SC
2022-04-16元宮さわやか公園KAZUSC4-2FCJUNTOS
2022-04-16元宮さわやか公園菊名SC5-1FCJUNTOS
2022-04-16元宮さわやか公園EMSC1-1横浜SCつばさ
2022-04-16元宮さわやか公園横浜SCつばさ3-0大豆戸FC
2022-04-16元宮さわやか公園太尾FC10-4大豆戸FC
2022-04-16元宮さわやか公園本牧少年SC3-0菊名SC
2022-04-16元宮さわやか公園EMSC0-7太尾FC

スポンサーリンク

神奈川の登録リーグ戦:全件

新規リーグ作成
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2024-2025横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2024 K1リーグ
2024 K2リーグ
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2024 K3リーグA
2024 K3リーグB
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2023 SST ラビットリーグ
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2023 K3リーグA
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
川井チャレンジリーグ下位リーグ
川井チャレンジリーグ上位リーグ
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2023 SST タートルリーグ
2023 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 2部
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
神奈川リーグ戦:2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(下位)
2023-2024 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU12
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 2部
第16回神奈川県U-18フットサルリーグ2023 1部
FS19第18回神奈川県女子フットサルリーグ2023ef
2023年度 第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023 2nd ST(上位)
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Aブロック
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Cブロック
第26回神奈川県フットサル3部リーグ2023Bブロック
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023 1部
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(下位)
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023(上位)
2023 K2リーグ
2023 K1リーグ
神奈川リーグ戦:第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区上位リーグ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区中位リーグ
2023 K3リーグB
第14回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2023
第1回神奈川県女子U-15フットサルリーグ2023
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区下位リーグ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ 順位表
川井チャレンジリーグBグループ
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
川井チャレンジリーグAグループ
2023-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU11
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
後期かもめリーグCブロック
55国チビ U10<1部>2ブロック
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-C
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-B
第11回神奈川県U-15フットサルリーグ2023-A
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区1部
第18回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区2部
2023かもめリーグBブロック
La Liga de RODA x S-tadio
2022-2024横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2022 SST タートルリーグ
2022 SST ラビットリーグ
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2022 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2022-2023横浜キッズ杯フットサルリーグU12
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 2部
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
第17回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
test
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 2部
第10回神奈川県U-15フットサルリーグ2022 1部
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Bブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Cブロック
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Dブロック
第15回神奈川県U-18フットサルリーグ2022 1部
第11回 神奈川県大学フットサルリーグ
第25回神奈川県フットサル3部リーグ2022Aブロック
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 2部
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022 1部
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部下位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部上位リーグ
神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部下位リーグ
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部 順位表
第17回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部 順位表
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022A
第13回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2022B
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第17回神奈川県女子フットサルリーグ2022 ef
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部中位リーグ(2次ラウンド)
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Bブロック
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Aブロック
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ2部
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 1部
第9回神奈川県U-15フットサルリーグ1部
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部上位リーグ(2次ラウンド)
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU7
第24回神奈川県フットサルリーグ3部 Cブロック
2021 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU11
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部下位リーグ(2次ラウンド)
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11 Aブロック
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
2021-2022横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Aブロック
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Aブロック
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区入替戦
ソサイチCリーグ
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9 Bブロック
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部上位リーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部下位リーグ
ソサイチBリーグ
第12回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2021
ソサイチCリーグ
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区2部
第16回神奈川県U12フットサルリーグ湘南地区1部
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部上位リーグ
2021 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10 Bブロック
ソサイチD2リーグ
ソサイチD1リーグ
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部B
第16回神奈川県U12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部下位リーグ
ソサイチAリーグ
ソサイチCリーグ
第14回神奈川県U-18フットサルリーグ2021 2部A
ソサイチBリーグ
ソサイチDリーグ
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区1部
第16回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜川崎地区2部
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部A
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 2部B
第13回神奈川県U-18フットサルリーグ 1部
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
第16回神奈川県女子フットサルリーグef
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-7・U-8
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Bブロック
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Cブロック
第23回神奈川県フットサルリーグ3部2020 Aブロック
エスタジオ横浜オープンリーグ2020
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループA
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区1部
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループA
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU12
神奈川県U-15フットサルリーグ2020A
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-10 グループB
2020-2021横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループA
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Bブロック
神奈川県U-15フットサルリーグ2020B
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ 湘南地区2部
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-12 グループB
第15回神奈川県女子フットサルリーグ2020ef
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループA
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区1部
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-9 グループB
第15回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区2部
第11回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2020
2020 KANAGAWA みどり整骨院リーグ/U-11 グループB
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12 Aブロック
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第6回SUPER TURF LEAGUE ファール表
第6回SUPER TURF LEAGUE
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2020 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-10
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU8
GENESIS LEAGUE
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU10
エスタジオ横浜オープンリーグ2019
2019 KANAGAWA みどり整骨院リーグ / U-12
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2019-2020横浜キッズ杯フットサルリーグU11
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 6位~9位決定リーグ
2019 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-20 1位〜5位決定リーグ
2019神奈川県U-15フットサルリーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019-2020 10位~13位決定リーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Bグループ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】上位リーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
エスタジオU-12フットサルリーグ2019/20Aグループ
2019 K1リーグ
2019 K2リーグ
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ湘南地区
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A1
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】下位リーグ
第14回神奈川県U-12フットサルリーグ横浜・川崎地区A2
ふれあいフットサルナイトリーグ
川崎リーグ2019
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20192部
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ20191部
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-1】
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019B
第10回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2019A
2019 K3Aリーグ
2019 K3Bリーグ
2019 K3Cリーグ
2019 K3Dリーグ
第14回 神奈川県女子リーグ2019【 ef-2】
第5回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
第5回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
Liga GROLY
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
エスタジオU-8フットサルリーグ2018/2019
エスタジオU-10フットサルリーグ2018/2019
test
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU10
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU9
エスタジオU-12フットサルリーグ2018/2019
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU11
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-1
エスタジオ横浜オープンリーグ
2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ1部
第9回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2018
2018神奈川県U-15フットサルリーグ
2018神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2018神奈川県U-18フットサルリーグ1部
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-2
KPL
2018 K1リーグ
k
2018 K2リーグ
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Cブロック
第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Dブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2018湘南地区
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Aグループ
2018 K3Cリーグ
2018 K3Aリーグ
2018 K3Bリーグ
2018 K3Dリーグ
リーガ アレビン
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC
2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ
FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2
2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ
2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ
2017神奈川県U-15フットサルリーグ
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1
2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部
ktリーグ
2017 K1リーグ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ
2017 K2リーグ
2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS
2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区
2017 K3リーグD
2017 K3リーグA
2017 K3リーグB
2017 K3リーグC
2017高円宮杯予選グループC
ウォーターボーイズ2017
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017高円宮杯予選グループA
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】
横浜キッズ杯U8
2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位
神奈川県U15フットサルリーグ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2
2016神奈川県U15トップリーグ
2016神奈川県強化育成リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1
2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016
2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)
神奈川県1部リーグ グループE
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016
第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会
第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12
第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9
エスタジオU-12フットサルリーグ2015
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ
2015神奈川県クラブユースリーグ1部
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
松村杯Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区
神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
第37回斎藤旗争奪 Fブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第1回 WS アジアカップ in 厚木
2014 A-Line_U-9(3部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1
2014神奈川県クラブユースリーグ 1部
2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2
2014神奈川県フットサルリーグ3部B
2014 A-Line_U-8(2部)
2014神奈川県フットサルリーグ3部A
2014神奈川県フットサルリーグ3部C
神奈川県U-18サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2014 A
神奈川県フットサルリーグ3部2014 B
神奈川県フットサルリーグ3部2014 C
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd
第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)
2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県女子フットサルリーグ2部
新横浜 1dy大会
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2013 C
神奈川県フットサルリーグ2部
神奈川県フットサルリーグ3部2013 B
神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ 1部
フットサルリーグ(仮)
2013KSリーグ    
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA
2013K1リーグA
2013K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ
Sリーグ(第2クール)
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC
Sリーグ
神奈川県ブンデスリーグAリーグ
2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2012
横浜4部リーグ
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック
神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012
神奈川県女子フットサルefリーグ 2012
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック
横浜市I信フットサル大会
横浜3部リーグ
2012KSリーグ   
2012K1リーグA
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012
2012KSL1部
2012K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B
神奈川県フットサルリーグ2部 2012
神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C
1day大会
1day大会
1day大会
宮川杯
神奈川県U-18フットサルリーグ 2012
神奈川スーパーリーグ
2011KSリーグ  
2011KSL1部
2011K1リーグB
2011K1リーグA
2010KSL1部
2010KSリーグ 
2010K1リーグB
2010K1リーグA
2009年KSL1部
フレンドシップ フットサル
県U-18サッカーリーグKS

スポンサーリンク


スーパーリーグ関連サイト